Домик брачных аферистовДоброе понедельничье утро)))
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 303 стр. списка тем
26 Ноя 2018, 06:29 Люка в БАНе Доброе понедельничье утро)))
От слова "делать"))
Так что сегодня усердствуем в труде!)))
Хорошего денька!))
26 Ноя 2018, 08:43 Самурай Доброго утра!
Поскольку, как говорится, в пути кормить никто не обещал, сижу уже в офисе, вовсю работаю с документами... весь такой в стремлении сломить хребет неудовлетворенности экономическим состоянием страны и ее отдельно взятой ячейки )))
о себе надо думать) Привет Самураю!)))
доброго зимним утром?! (((
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Эксперт рассказал, как и за сколько вербуют детей в России в соцсетях и мессенджерах
Глава разведывательной компании "Р-Техно" Роман Ромачев рассказал, как мошенники и украинские диверсанты вербуют детей в России. С каких сумм начинается вербовка детейДля этого создается определенная модель общения, при которой ребенок-подросток