Домик брачных аферистов
Ужас какой- то!((( 3

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 27

вернуться на 376 стр. списка тем

Юрий  
Ужас какой- то!((( 3
Юрий
Арабский Фонд Tawazun получит 36% в российском производителе Aurus
По словам главы Минпромторга, это яркое свидетельство того, что российская линейка люксовых автомобилей имеет все шансы стать успешным продуктом на глобальном рынке
Фонд Tawazun из Объединенных Арабских Эмиратов, который занимается инвестициями в военные разработки, производством дронов и аппаратов для работ в труднодоступных местах, получит более трети акций компании ООО "Aurus" - производителя российских люксовых автомобилей. Соглашение о продаже доли акций было подписано в рамках международной выставки IDEX-2019,

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров сообщил, что эмиратский холдинг получит 36% долю в компании "Aurus", в свою очередь Sollers снизит свое участие до 0, 5%. При этом с конца 2020 года Sollers станет индустриальным партнером проекта, так как автомобили будут производиться на автозаводе в особой экономической зоне "Алабуга".

"Соглашением также предусмотрено, что Tawazun станет генеральным дистрибутором модельной линейки Aurus в странах Ближнего Востока и Северной Африки" - добавил Мантуров

Главы Минпромторга заявил, что 110 млн будут вложены в организацию полномасштабного серийного производства автомобилей Aurus, а также в развитие дистрибуции на международных рынках.
Официальная презентация лимузина Aurus прошла на IDEX-2019 - одна из наиболее представительных международных выставок вооружений, технологий безопасности ОАЭ. Мировая премьера автомобилей состоится на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. Предзаказы на машины уже оформлены на 2019 и 2020 годы.

Машины Aurus начали разрабатывать в 2013 ( !!! ) году в рамах проекта "Кортеж", для передвижения и сопровождения первых лиц страны. Впервые общественности автомобиль был представлен 7 мая прошлого года на инаугурации Владимира Путина.
Юрий  
видимо
Юрий
в стране действительно бабла нет, ежель отдали на откуп арабам отечественный президентский автомобиль и, самое страшное, за 6 ( шесть ) лет так и не смогли запустить производство
Потеряла Берега  
Это пост на тему
Потеряла Берега
Распродают раасеюшку, ироды?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Это пост на тему

"не шарю в глобализации,
платёжном балансе международной торговли
и управлении социальными суперсистемами".
Мужичок на часок  
видимо в стране действительно бабла нет (с)
Мужичок на часок
всё бабло уйдёт всюда...

Общая сумма на реализацию Национальных Проектов составляет 25, 7 триллионов рублей, большая часть из которых приходится на федбюджет (13 трлн), 5 триллионов - на бюджеты регионов и 7, 5 триллионов - на внебюджетные источники. Учитывая данные цифры, считает Дмитрий Медведев, следует тщательно контролировать траты на всех уровнях. (с)

А арабы пусть люксовые тачки втюхивают шейхам и олигархам по всему миру...
Lepil Polukarl  
Интересно
Lepil Polukarl
эти арабы акции за деньги купят или за пальмовое масло?
Мужичок на часок  
Лепило,
Мужичок на часок
предложи им воровскую схему...)

вернуться на 376 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.