Домик брачных аферистов
Мне стала любопытна тема троцкизма..

➜ главная Домика
вернуться на 396 стр. списка тем
"В революции побеждает тот, - бросил как-то Бухарин, - кто первым проломит голову другому". Вот Сталин, совершая свою личную "революцию" на кремлёвской вершине, и не остановился перед тем, чтобы проломить, в буквальном смысле, с помощью подосланного убийцы, голову Троцкого в момент, когда тот вовсю работал над разоблачительной книгой о нём. Как теоретик, Троцкий был, видимо, ему уже не нужен, а Троцкий - неугомонный деятель и разоблачитель, стал представлять для него определённую опасность. "(с)
всё просто:
фашист Троцкий - марионетка страновых "элит" традиционных колониальных держав; организатор красного террора (геноцида народов России) в духе марксизма и манифеста компартии 1848 года.
Сталин - лицо русских государственников, сохраняющих народы с их культурой, государственностью и государствами. Только Россия сохраняет народы и их культуру.
Фашистская Европа (глобальный предиктор) создала евро сравнительно недавно и после демонтажа СССР сразу принялась уничтожать культуру народов гендерным (социальным) полом, ликвидацией образования, сельского хозяйства, промышленности... Нагнали негров в Испанию на тепличные плантации и заставили жрать это говно всю восточную Европу. Запретили продажу домашних колбас. Запретили делать нормальный хлеб. Вырубили и застроили парки в Братиславе (их и так кот наплакал).
Да, в 1990-е годы очень много об этом говорили, но сейчас архивы вновь закрываются. Сейчас позволяют воспевать Сталину осанну. Все это вместе взятое приводит людей к несчастному выводу, что между нынешним режимом Путина и между Сталиным надо делать выбор, и выбор делается в пользу Сталина, которого, естественно, люди нынешние уже не помнят как реального исторического деятеля, а помнят как легенду, а Путина знают как реального исторического деятеля, который, судя по социологии, все меньше и меньше людям нравится.
Я думаю(с), что причин на самом деле три.
Первая причина это отсечение вообще всей русской истории, люди не знают практически того, что было до Ленина и Сталина, изучается это в школе крайне плохо. И та история это история какого-то мифического государства, вроде Римской империи, которая к нынешней Италии не имеет никакого отношения, кроме территориального. Перечень царей, и непонятно, в каком другом мире жили Толстой, Достоевский, Чайковский, Пушкин, тоже в каком-то безвоздушном пространстве. То есть общества русского с его проблемами, с его бедами практически не знают, и с его успехами.
То есть жизнь начинается с "советского строя". Советский это такая же фикция, как и большинство фикций коммунистического времени, никакого советского строя не было, но это уже другой разговор.
"Нас там нет", "русской армии в Крыму нет". А потом она есть, вот так получилось. Вруны. Страна врунов. Сайт врунов. Домик врунов. (За некоторым исключением, спасибо хозяйке!))
У лжи короткие ноги - это старая народная поговорка.
Я уверен, что этот рецидив советчины, который сейчас происходит, он, безусловно, закончится. Он так же очевидно должен закончиться, как мы сейчас не можем себе представить, что к несуществующей могиле Гитлера в Германии идут толпы людей, кладут, не знаю, какого цвета, гвоздики. Я представлю, что если бы такие мастера нашлись, и в Германии не было бы закона, предполагающего ответственность за пропаганду нацизму, то их бы люди растерзали.
У нас, к сожалению, совершенно другое происходит.
Наша страна - это же не абстракция, наша страна - это люди.
Сталин убивал людей массово, Ленин убивал людей массово, миллионами. Гражданская война, голодомор, ГУЛАГ, 1937 год, тотальные репрессии против всех религий.
Страна - это люди. Если некто уничтожает людей, не штучно каких-то бандитов, преступников вешает, а массово, то значит это враг страны. Безусловно, что погибло огромное количество ученых, писателей, да и просто порядочных замечательных людей, рабочих крестьян. Это и есть преступление. А нам говорят: наша страна чего-то достигла.
Мы(и наши предки) только в одном достигли успеха - это в трупопроизводстве.
(Запомните эту фразу, комуняки-вруны. И передайте её в поколение своё).
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.