Домик брачных аферистов
Срочное сообщение от Рен-ТВ (2)

➜ главная Домика
вернуться на 398 стр. списка тем
99% людей никогда не слышали, что такое глобальное управление.
Они знают, что такое глобальное потепление.
Поэтому оторванную верхушку пирамиды с глазом не знает никто.
Но их могут знать, как главу какой нибудь транснациональной корпорации или как "дядю Мишу" с Брайтон Бич.
Вы как ребёнок ей богу... Самурай тоже фамилии требовал.
закулиса хочет жить. Если страновики США взбесились и угрожают залпом по России, чтобы получить ответный залп :))), то их надо убрать.
Какая власть России? Власть денег по сочинениям ГП - вот что движет толпой. Россия зачистила ЦРУ-шных "террористов" в Сирии, но бабло-то эмитирует (ресурсы распределяет) ГП. Тебе же сто раз писали про 6 приоритетов управления по ДОТУ. Книжку открой... Власть России в том, что она оберегает себя от назначения глобальным предиктором на роль, которую играли США; и потому Россия себя не дискредитирует, как США.
Вместо США готовят Иран (с грехом пополам). Ему и хотели передать исламизированную и разваленную Европу.
Вот Макрон, Меркель, Клинтон - это столпы глобальной либерализации, а Трамп не "их" человек.
В ваших рассуждениях все с ног на голову поставлено.
Не для того, чтобы Америку сделать снова великой, а чтобы переформатировать её по более мягкому варианту, чтобы у людей, когда всё повалится, была хоть какая то работа.
Но всё равно их ждёт незавидная участь, бунты, хаос, голод.
Это видео я ещё 10 лет назад здесь постил. Всё к этому идёт.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.