из Леруа Мерлен) Даже не устала, у меня был список и все что надо купила, только к продавцам все время приставать пришлось, сам то там фиг что найдешь и подберешь)))
26 марта 2019, 16:20 28860
В соцсетях не смогли пройти мимо высказывания о том, что в "Единой России" собраны лучшие люди страны
Сенатор Франц Клинцевич считает, что критиковать сливки российского общества из ЕР могут только представители "пятой колонны".
Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что в партии "Единая Россия" состоят лучшие люди страны.
Его слова приводит сайт!Ссылки Запрещены!. "Что же касается Единой России", то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение", - полагает Клинцевич.
Также член СФ указал на истоки критических оценок действующей власти. Рассуждая о том, что сейчас "предпринимаются попытки власть дискредитировать", он заявил: "... Мы прекрасно понимаем, откуда исходят эти попытки, и знаем, что они связаны и с деятельностью пятой колонны" и с так называемым троянским конем". Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию - это лучше всего".
В соцсетях нашлось немало тех, у кого слова сенатора вызвали резко негативную реакцию. Но больше всего было иронично-критичных комментариев. Видимо, как раз от представителей упомянутой Францем Клинцевичем "пятой колонны".
комменты под высказыванием -
- Когда читаешь такие заявления начинаешь потихоньку верить желтой прессе что нами правят рептилоиды. Или что перед тем как получить мандат у них вынимают мозги.
14:27 - 26 мар. 2019 г.
Не надо дискредитировать ЕР. Они сами это делают гораздо эффективнее любых недоброжелателей.
13:23 - 26 мар. 2019 г.
В соответствии с законом о неуважении, смею отметить, что сенатор Клинцевич войдет в историю России как лучший и ярчайший представитель "Единой России".
Нравится 2 ответа 14 21 ч. назад
Себя не похвалишь, никто не похвалит." У народа не пробовали спросить о своей любимой партии? Много интересного бы узнали.
14:20 - 26 мар. 2019 г.
Ну Клинцевич, сказав, что в "Единой России" лучшие люди страны лизнул, так лизнул знатно власть имущих. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. А что ж он не сказал, почему этих лучших регулярно садят за преступления, совершенные на постах депутатов, сенаторов, чиновников?
15:08 - 26 мар. 2019 г.
Педиатр из Кинешмы разделась для откровенной фотосессии
Роскошные снимки Анастасии Орловой взорвали соцсети. На волне скандального случая с увольнением учительницы Татьяны Кувшинниковой из Барнаула, чьи снимки в целомудренном купальнике показались некоторым родителям чрезмерно провокационным, в Кинешме разгорелись нешуточные страсти в социальных сетях по поводу снимков уже местной молодой женщины. В этот раз объектом пристального внимания стала привлекательная девушка, которая работает педиатром в Кинешемской ЦРБ. Ее чувственная фотосессия вызвала целую волну обсуждений. При этом следует отметить, что снимки отличаются сдержанностью и эстетичностью, которая не смогла скрыть природную сексуальность Анастасии. Все снимки были сделаны в рамках черно-белого фотопроекта известного кинешемского фотографа Елены Щеголевой. Пользователи социальных сетей сразу разделились на два лагеря. Нашлись те, кто посчитал фото слишком провокационными и недопустимыми для врача. При этом коллеги и пациенты Анастасии не нашли в этой фотосессии ничего оскорбительного или вызывающего. Сама же Анастасия уверена, что связывать ее врачебную деятельность и личную жизнь не стоит. Об этом она рассказала в разговоре с Кинешемец. RU.
"Мне просто захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ. Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался. На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена. Свою работу люблю. Я компетентный специалист и справляюсь со своей работой хорошо. Мною довольны и пациенты и руководство", - рассказала Анастасия. Остается лишь надеяться, что в ближайшее время прекратятся потоки грязи в адрес этой яркой и милой девушки, дав возможность и далее спокойно лечить маленьких пациентов. И вообще, весна на дворе. Пока, к сожалению, грязная, скучная и унылая. А так хочется в Кинешме праздника! Яркого, как фото Анастасии. Кинешемец. RU однозначно ставит девушке пятерку за смелость, а читателям редакция предлагает самостоятельно оценить откровенную фотосессию педиатра ЦРБ. Между прочим, увольнение учительницы в Барнауле за подобные снимки уже признали ошибкой. Министр образования Алтайского края Максим Костенко решил вступиться за Татьяну Кувшинникову. Он пригласил женщину на прием и отметил, что ведомство найдет для нее достойное место.
Пусть раздевается дальше, чаще и больше! Потом её обвислые формы будут уже не так востребованы.
Если идиотов не лупить по башкам, они скоро доведут страну до чадры, зипунов и писаных торб. Мракобесие и ханжество вышли на большую дорогу...