Домик брачных аферистов
Хорошие новости из Италии!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 23

вернуться на 426 стр. списка тем

Master of puppets  
Хорошие новости из Италии!
Master of puppets
Итальянский вице-премьер и министр внутренних дел Маттео Сальвини подписал указ о возвращении в удостоверения личности и другие документы терминов "мать" и "отец".

Данные термины были ликвидированы прежним правительством Италии (Демократическая партия, "Граданский выбор", "Новый правый центр", "Союз центра", Итальянская социалистическая партия) под руководством gay-friendly левого либерала Маттео Ренци 23 декабря 2015 года. Гомосятина торжествовала. В апреле 2018-го мэр Турина Кьяра Аппендино впервые в истории Италии официально зарегистрировала ребенка, родителями которого значились две матери.

Сальвини, отец двоих детей, руководитель "Лиги" (Лиги Севера) и признанный лидер здравых сил Италии, категорически не принял содомитскую реформу. Минувшим летом, когда он занял высокие посты в новом кабинете Джузеппе Конти, Сальвини пообещал вернуть в документы привычные понятия "для защиты естественной семьи, основанной на союзе между мужчиной и женщиной". Перво-наперво он приказал заменить определения "родитель 1" и "родитель 2" на традиционные "отец" и "мать" в анкетах, размещённых на сайте МВД.

Возмущённым розово-голубым оппозиционерам Сальвини написал в соцсети: "Я согласен назваться троглодитом, если так сегодня именуют тех, кто хочет иметь нормальных "маму" и "папу"". Надо отметить, что Сальвини столкнулся с сопротивлением не только ЛГБТ-коммьюнити, но и представителей второй партии правящей коалиции - Движения пяти звёзд. ТАСС: "Видные члены Движения 5 звёзд, включая мэра Турина Кьяру Аппендино, заявили, что возвращение к старой формулировке является "шагом назад".
Аноним [1]  
орга
Аноним
Ждём твои комментарии со ссылкой на пякина
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ты настолько безнравственен (не можешь принять самостоятельное решение по теме - заблокирован на логической развилке)?
Мужичок на часок  
молодцы итальянцы,
Мужичок на часок
семья для них святое... не отдают святыни свои!
Deleted  
Патриоты переживают за Италию
Deleted
Семейные ценности в РФ не интересуют?

53-летний мужчина, находясь в сильном алкогольном опьянении, силой отобрал внука у своей жены, которая держала ребенка на руках, выгнал ее из дома, а мальчика затолкал в горящую печь.
По данным следствия, семья неблагополучна и раньше состояла на учете в органах профилактики, но пять лет назад ее сняли с учета. Ребенка воспитывала 21-летняя мать, она привела сына к родителям перед уходом на работу.
До 18 лет девушка также состояла на профилактическом учете из-за частых побегов из дома
InnSha  
Ряд вопросов
InnSha
1. Надеюсь ребёнок жив
2. Зачем жить с х... м, несущим потенциальную угрозу
3. Это карма
Если честно мне просто больно
И каждый из нас, так или иначе, жил в Этом (якобы без выбора), но кто-то все же выбрал
Deleted  
Ребёнок жив
Deleted
50% тела обожжено, введён в кому, врачи пытаются спасти. А если спасут, сколько ему ещё мучиться с пересадкой кожи...
Всем патриотам привет! Чо у нас там в Албании? Немедля сообщайте!
Aшyня  
Bill, какой ужас...
Aшyня
Ну вот просто омрачилось всё настроение... Этот пьянчуга просто нелюдь (((бедное дитя (((вообще не понимаю, просто не понимаю!!!, ну как можно обидеть ребёнка?!!! Ведь это такое хрупкое существо!! Сердце разрывается. Нет таким пощады, нет прощения! (((

А Сальвини молодец! Апплодирую стоя! При всём моём уважении к Личности, нельзя позволять переворачивать нормальные понятия в обществе. Дети, которых усыновляют или удочеряют однополые партнёры, однозначно пострадают психически в процессе воспитания. Хмурю бровки ((

вернуться на 426 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.