Домик брачных аферистов
Как все запущено...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 15

вернуться на 438 стр. списка тем

MR  
Как все запущено...
MR
Отложенный на сутки из-за поломки SSJ100 рейс из Новосибирска отменили
Основной борт, рассказали в прокуратуре, оказался неисправным, а резервный за сутки так и не прибыл. Теперь авиакомпания "Азимут", указали в ведомстве, пытается отправить пассажиров рейсами других перевозчиков
Авиакомпания "Азимут" после почти суток ожидания решила отменить рейс Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), который должен был отправиться из Новосибирска в Ростов-на-Дону. Об этом "РИА Новости" рассказали в западно-сибирском отделении транспортной прокуратуры. По словам представителя надзорного ведомства, основной борт оказался неисправным, а резервный так и не прибыл.

"В 06:00 (02:00 мск) вторника [14 мая] рейс был отменен", - заявили в пресс-службе. Из Новосибирска самолет должен был вылететь днем ранее, в 08:45 по местному времени (04:45 мск). Билеты были на руках у 94 пассажиров. 74 из них, указали в прокуратуре, разместились в гостинице. Остальные оказались местными жителями и вернулись домой.
"В настоящее время авиакомпания принимает меры для того, чтобы отправить пассажиров авиарейсами других авиакомпаний", - уточнил представитель ведомства. Перевезти пассажиров бортами "Азимута", по его словам, "не представляется возможным".
Флот авиаперевозчика полностью состоит из самолетов SSJ100. Изначально рейс Новосибирск - Ростов-на-Дону был отменен по технической причине. Это уже второй самолет "Азимута", чей вылет был отложен. В ночь на 13 мая авиакомпания также задержала рейс SSJ100 из Краснодара в Челябинск. Для него "Азимут" предоставил резервный борт.

В тот же период еще один самолет SSJ100, но уже авиакомпании "Аэрофлот", вернулся в аэропорт вылета (следовал по маршруту Москва - Самара). Ранее перевозчик на фоне катастрофы с SSJ100 "Аэрофлота" в Шереметьево отменил несколько десятков рейсов, выполнять которые должны были Sukhoi Superjet 100. При аварии в Шереметьево 5 мая погиб 41 человек.

(РБК)

Полетите вы когда-нибудь на суперджете? Я - никогда.
Любезный друг  
Темный я человек.
Любезный друг
Постоянно летаю по всему миру и никогда не интересовался моделью самолета, на котором полечу, и авиаперевозчиком. (((
MR  
Спасение утопающих -
MR
дело рук самих утопающих.

Авиакомпании, кстати, сильно различаются и по ценам и по сервису. А некоторые - и по безопасности.
Nika...  
у некоторых
Nika...
и тапки летают... ...
Люка в БАНе  
счастливый человек
Люка в БАНе
Илья Ильич наш...)))
Любезный друг  
ЛЮКА,
Любезный друг
на всё воля Аллаха! Можно на Боинге крякнуться, а можно на Кукурузнике благополучно долететь. )
Master of puppets  
***
Master of puppets
Думаю, что кукурузник безопаснее Боинга...

вернуться на 438 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.