Домик брачных аферистов
Я бы вдул. Вопрос к девушкам

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 438 стр. списка тем

Самурай  
Я бы вдул. Вопрос к девушкам
Самурай
Наверное, вам приходилось слышать от мужчины в свой адрес или в отношении другой дамы такую "формулировку". Вам импонирует такая "оценка" или она вам неприятна? ))
Медовая с перцем  
Высоцкий
Медовая с перцем
На эту тему хорошо говорил, кто вспомнит?
На тему смотря Кто говорит)
Домино  
Неприятна,
Домино
потому что она говорит о заявителе как о человеке пошлом и бестактном.
Самурай  
Домино
Самурай
А как вы узнаёте о желаниях мужчины?
По словам, по глазам, по голосу?
Или они, желания эти, не так и важны? )))
Василиса Двинова  
Обычная фраза
Василиса Двинова
Мужчина таким образом хочет дать понять всем окружающим, что у него все в порядке в плане вдутьвыдуть. Так сказать, призывает порадоваться за его возможности, почти хвастается.
Самурай  
Василиса
Самурай
Я бы не был так категоричен...
Поскольку за себя могу уверенно сказать: далеко не в адрес каждой встречной дамы мог бы (пусть даже мысленно) выдать нечто подобное как декларацию о намерениях ))) значит ли это, что пора начинать принимать виагру или все-таки "вдуть мои не вдуть" - вопрос сексуальной притягательности (лично для меня) данной конкретной женщины? )))
Вариант "выпил, снял барьеры" не предлагать! Я о высоком )))
Домино  
Самурай,
Домино
первичный пост был о том, что можно "слышать" как там написано, соответственно, таким образом узнать о желаниях. То есть, как я понимаю, желание было высказано и именно таким образом. Или это не было желанием, но было высказано. В любом из этих случаев заявителя буду рассматривать как пошляка и хамло.
Если же это было мысленное желание, не высказанное словами, то так и пишите. Тогда ответа нет, потому что и истории нет - мысли читать не умею.
Медовая с перцем  
Нашла
Медовая с перцем
Высоцкий. "даже" здравствуй " можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже" сволочь" можно сказать так, что он расцветает от удовольствия"...
Самурай  
Медовая
Самурай
Так и есть.
Это как подойти к реальному пацану с приветствием "милашка", легкие телесеые гарантированы )) или к интеллигентному джентльмену с "здорово, как она?"... Удивление во взгляде - как минимум )))
Но, речь была именно о формулировке, обращённой к даме.
Почувствует ли она к себе неподдельный интерес или расстроится "примитивностью" подхода?
Домино  
Трудно представить
Домино
женщину, которой бы польстило такое к себе обращение, а уж тем более неподдельный интерес.
Самурай  
Домино
Самурай
Согласен. Мужчина не должен относиться к женщине... как-то заинтересованно. Ни к чему терять время, которое можно потратить на дела действительно более полезные: работа, учеба, хобби... )))
Немка  
Самурай,
Немка
Ты так вопрос поставил, что быстро не ответишь. Смотря в какой ситуации. )))
Во-первых, такую фразу встречала только здесь на форуме. Я расцениваю это как сигнал некой заинтересованности. У кого на сколько фантазии хватает ))) Не скажу, что прям приятно, но не оскорбляет точно, скорее может позабавить. И, опять таки, смотря как и кем сказана (читай - напИсана) фраза. Если в шуточной форме, то забавно, но можно этой же фразой и оскорбить.
Полагаю, что о сексуальных возможностях и желаниях к определенному субъекту лучше, всё-таки, изъясняться лично, а не на всю деревню. )))
Здесь может быть еще такой момент, что если человек заявляет о намерениях (пусть даже в такой форме) открыто, он сигнализирует конкурентам, чтобы охотиться не мешали ))) Но это уже к мужчинам, я в этом не спец. )))

В реальной жизни от посторонних не могу представить таких реплик. :)
Медовая с перцем  
И ещё
Медовая с перцем
Не помню, что бы при мне кто то говорил это в адрес присутствующих или мне... А вот про Джоли и Шарлиз много раз... Может так говорят, когда это сделать в принципе не реально)))
Joda Z O V  
фраза не очень...
Joda Z O V
отсебятина: вот не хочу никому "вдувать"... просто не хочу...

omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm! omm mani padme hommm!
Aшyня  
Ннуу..
Aшyня
например, на форуме и от Ильи Ильича читается, как мем )) Ещё, наверное, это популярный прикол в мужской компании ) В отношении себя слышала только от подростков или муччин до 30ти ))
На нормальном языке это означает, "я бы хотел заняться с ней любовью " . В таком контексте быть желанной приятно.

вернуться на 438 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.