Домик брачных аферистов
народ, вы гуляете?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 442 стр. списка тем

Люка в БАНе  
народ, вы гуляете?
Люка в БАНе
погода изумительная!
Большая личная просьба - не сидите сиднем у монитора!)))

все в реал)))
Юрий  
Люка
Юрий
А сама то чо не гуляешь?
Светлана  
Очень сильный холодный ветер
Светлана
У нас поднялся очень сильный холодный ветер. Вот думаю.
Юрий  
А я окна от3. 14дарались
Юрий
Думал пасмурно сегодня, со вчерашнего на улицу не выходил, а оно вона как, солнышко оказываитца светит
Вот што значит - терпенье и труд, всё ототрут
Люка в БАНе  
так я уже)))
Люка в БАНе
только вот приехала, покушала, чай пью))) хорррошо то как)
Юрий  
А я чай на балкончике пью сидючи
Юрий
И на всех свысока наблюдаю и изредка сплёвывая
Aшyня  
Мы гуляем )
Aшyня
Но не могу не заходить в домик, очень тянет )
В Питере аномальная жара какая то, много солнца тоже тяжело!
Хочу поделиться с вами радостью и удивлением )) Думаю, вы тоже не останетесь равнодушными к такой чудесной истории ) Вчера гуляли с девчонками из класса, уже дружим 30 лет. Одна из нас, 20 лет назад вышла замуж, потом развелась )), вышла замуж за парня моложе на 10 лет, а с бывшим 15 лет не общались совсем.., даже с дочкой он не общался (( Так вот, она на днях с этим молодым развелась, но самое удивительное, что она сошлась с бывшим мужем, отцом их девочки, которой уже 20!! ))) Замуж за него выходит скоро, второй раз )) Вот делаа.. И такие у них сейчас романтические отношения, просто влюблены снова друг в друга, как тогда!! Ну это же так здорово!! Испытать такое чувство ещё раз, и главное, с тем же человеком!! Удивительно!! Мы все просто в шоке!! Чего только не бывает в жизни! Я так за них рада ))
Правда, у него уже двое деток от той жены, но наша подруга не такая стерва, как та "злая мачеха", она примет его деточек с радостью, а не так, как та ведьма когда то, не разрешила общаться ему с дочкой нашей подруги. Правда, я и его тоже не понимаю. Зачем ему было любить такую жестокую женщину и как можно было все эти годы не вспоминать о своей маленькой девочке (( Но зато какая девочка сейчас счастливая, так рада за своих родных родителей! Хоть девочка и прожила с 4х лет совсем без папы, но осталась доброй и чуткой. А Он признался, что все эти 15 лет любил нашу подругу. Ну вот зачем разводились, спрашивается??!! )))
Мои дорогие! Я так желаю счастья всем вам, кто как его для себя видит, естественно!

А у меня опять неожиданный сюрприз случился! Я их так люблю! Вечером иду в старинный Александрийский театр!
"Ксения Блаженная. История любви ". Премьера.
О любви и о её фантастической силе )))
Люка в БАНе  
Блисс
Люка в БАНе
Спасибо за историю)))
А так нередко бывает, что пары повторно женятся))) есть чудесный фильм на эту тему "Привычка жениться" с Ким Бессинджер)))

А у нас не сильно жарко, ветерок, но солнце какое то агрессивное)))
Немка  
Bliss
Немка
Прочитала тебя, как глоток свежего воздуха вдохнула! ))) Спасибо! )

Я сегодня как раз с подружкой разговаривала, она раздумывает про второе замужество с бывшим супругом ))) Поветрие какое-то? )))
Aшyня  
Знаете... очень бы удивилась,
Aшyня
если б меня постигла такая же участь )) сейчас это кажется совершенно невозможным )), потому что сейчас есть только удивление, типа, где мои глаза раньше то были?)) Если честно, после неудачных попыток отношений, замуж уже вообще не хочется, потому что ребёнок ещё маленький. Это я уже проходила, неприятие мужчиной ребёнка от другого брака. Дело не в том, чтобы твой мужчина полюбил чужого для него ребёнка, а в том, чтобы уважал и не обижал его, был просто другом, ведь нельзя же думать только о себе, когда ты в ответе за такое ранимое существо, как ребёнок. Не всякий мужчина может принять чужого ребёнка даже любимой женщины, а пробы и ошибки тут не оправданы, потому что речь о здоровой психике ребёнка, и это главное. Это я к чему.. к тому, что душевная красота, то есть, доброта, она же любовь, спасёт мир. Это я уже, видимо, мысленно в театре )) размышляю о феноменальной силе любви, о том, что гармония в отношениях возможна только через подвиг собственного внутреннего преображения, и только с помощью любви! Я так рада, что люди иногда преображаются и их жизнь тогда начинает играть новыми яркими красками!

Люка! Вспомнила этот фильм )) Спасибо )) да уж )) а ещё иногда смотришь фильмец и думаешь... ндааа, это только в фильмах так всё красиво бывает! ))) А проживёшь жизнь и понимаешь, что и в ней случаются обыкновенные чудеса!!)) Надо пересмотреть этот фильм уже другими глазами!))

Немка, привет )) Спасибо! )) Надо же ))) Знаешь, мне радостно от того, что некоторые люди ещё способны на такие чистые и яркие чувства, будучи уже в довольно сознательном возрасте!! Это ж здорово!! ))
Люка в БАНе  
Bliss
Люка в БАНе
да, замуж надо только если для рождения ребенка))) а потом - зачем? )))
Но мне видится неправильным отказываться от личной жизни ради ребенка. И строить отношения с мужчиной через ребенка. Но это мое мнение. я эгоистка в этом плане)
Aшyня  
Люка, даа.. )) и я не хочу себя обижать..)
Aшyня
Я счастлива, что у меня есть мои дети, и девочка, и мальчик ), но начинать жить вместе с мужчиной, пока ребёнок маленький, уже боязно ) А можно ведь, наверное, просто познакомиться с мужчиной для дружбы, для такой вот чистой и красивой, и дорожить этой дружбой?! )) Ведь необязательно же прям вот жить вместе, можно же например, в гости ходить друг к другу, отпуск вместе проводить, в кино ходить на последний ряд ))
Aшyня  
Не зря же завещано..))
Aшyня
Будьте, как дети (с)
Мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил (с)
Ну здоровско же, не? )
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Bliss,

ребёнка должен воспитывать его отец (для которого ребёнок в статусе потомка), а не твой новый партнёр. Вот если отца нет, или он совершенно недееспособен в концептуальном плане, то другой мужчина может согласиться вести ребёнка (но только в той мере, чтобы не нанести ущерб отсутствием внимания к собственным потомкам), чтобы уменьшить меру кровавости событий в своём окружении из-за неполноценного развития ребёнка. Это называется вхождением в управление по необходимости.
Aшyня  
Спектакль окончен))
Aшyня
Дорогие мои москвичи! Гуляем по Невскому, ребят, это просто супер, жара спала, народ весь гуляет, музыканты на каждом углу, просто огонь )) Сейчас пойдем попробуем алкогольное мороженое ))
Орг, оч хочу ответить, но попозже!
Всем расчудесного тёплого и душевного вечера )
Люка в БАНе  
невероятно)
Люка в БАНе
мороженое алкогольное.. Зачем?)


может в Питер рвануть? я там была один раз в 1980 году)
Aшyня  
Люка )и мне оно не очень ))
Aшyня
Но зато я теперь знаю, что это за хадость ))
А я в Москве была неск раз проездом по работе и ни разу с толком и с чувством ) В Питер тоже всех приглашаю, очень буду рада!!))
А мы вчера так хорошо погуляли по Питеру.. Ночь, как на юге, тёплая и душистая, сирень цветёт везде.. По Дворцовой прошлись.., там марафет наводят ко дню города. К Атлантам мы пошли.., большой палец на его ноге потёрли и желание загадали ))
Пришла в домик, перечитала с таким удовольствием все комментарии в дому. Обожаю вас читать, дорогие соседи, вы такие все мудрые, со своим видением, со своим большим опытом.. Свой коммент добавить уже не шмогла, уснула с телефоном в руке ))

Люка, ты так верно сказала в той теме, что нельзя откладывать жизнь на потом, которого может не случиться. Я тоже за счастливых родителей, но для себя я бы хотела выбрать некую золотую середину, чтобы обеспечить кайф в жизни и себе, и ребёнку, чтобы всем было хорошо. Просто нужно хорошего по немножку.
Ребёнка должен воспитывать отец, верно Орг сказал, а мой гипотетический друг, пусть просто будет другом и моему ребёнку. Это ведь не самая худшая ситуация?! ...

Немка, ты так верно всё говоришь, я с тобой согласна полностью. Своим детям и всем молодым я бы посоветовала тоже самое. Полноценная семья, это норма и залог здорового развития личности ребёнка, берущего пример с родителей.
Но бывают такие ситуации, когда случается конфликт между любимым мужчиной и ребёнком от первого брака. Это ужасно, ребят, врагу не пожелаешь такого. Очень от многих людей слышу, что они не любят чужих детей, только своих. И это нормально, наверное, хотя я люблю всех детей, и не потому, что всю жизнь работаю в образовании, просто родилась с этим чувством. Конечно же, нужно строить нормальные здоровые отношения, но очень мало нормальных мужчин, которые могут принять "чужого львёнка"(( и тогда некогда любимый мужчина превращается в чудовище. Какой уж тут пример и образец..(( Я то переживу, а вот ребёнок пострадает. Такие образцы ему точно ни к чему..((
Немка  
Bliss, привет, милая!
Немка
Я вчера много писала на эту тему. Уже и не думала продолжать. ) Всё не может быть однозначным. Я за то, чтобы быть осторожным, но не бояться. Жить. Хотя и...

"... Нам инструкции в жизнь не выдали,
Только имя, фамилию, отчество.." (с) )))

В процессе этого разговора, сейчас, подумалось, что я скорее против воспитания детей в неполной семье.
Хотя, этот вариант бывает и лучше, чем травмы ребенка при неправильном новом папе/маме.

"Прицеплюсь" к твоему высказыванию про конфликты и нелюбовь. Это разные категории. Без конфликтов и с родными детьми, порой, не обходится. Особенно в переходном возрасте, когда многим родителям приходится "закручивать гайки". Но, иногда, и конфликты полезны в качестве воспитательного процесса. И, если человек взял на себя ответственность за ребенка, то как он сможет этого миновать?

Я, наверное, не имею права на эту тему так много говорить, а разговорилась, как многодетная мать ))) Умолкаю )))
Люка в БАНе  
Как не говорить?
Люка в БАНе
можно и нужно говорить) Те более, кто-то у нас педагог)))И с опытом))
Aшyня  
Немка! )) Ты очень светлый человечек
Aшyня
и опытный педагог, поэтому я вслушиваюсь в каждое твоё слово, это правда! )
Люка права, тебя очень приятно и полезно слушать, потому что ты говоришь исключительно только правильные и важные вещи, о которых многие из нас уже и забыли ) :-*
Немка  
С чего вы взяли,
Немка
что я опытный педагог? ))) Меня не слушайте )
Думайте сами, решайте сами... а дальше вы знаете )))

вернуться на 442 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.