Домик брачных аферистов
пишем в прорывы.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 479 стр. списка тем

Люка в БАНе  
пишем в прорывы.
Люка в БАНе
Помню, несколько лет назад, шла кАмпания по массовому сокращению врачей во всех лечебных учреждениях... У нас вот в поликлинике все стоматологическое отделение убрали, некоторых профильных специалистов.. Помню, мой стоматолог, дядька веселый, рассказывал что выходное пособие 500 тысяч ему выплатили.. И так всем.. Угадаете, за чей счет?:)))


а сейчас, вот:

Руководителям медицинских организаций Алтайского края разослано письмо от имени министра здравоохранения Дмитрия Попова. В документе, датированном 8 июля, содержатся рекомендации для усиления кадрового состава учреждений. Среди них проработать вопрос привлечения в профессию пенсионеров, жителей других регионов и ближнего зарубежья.

Кроме того, кадровый дефицит предлагается снизить за счет сотрудников федеральных, ведомственных и частных клиник. "Просим оказывать содействие досрочному выходу на работу женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком", сказано также в письме. Министр рекомендует организовать работу психологов в коллективах, чтобы решить проблему профессионального выгорания и повысить мотивацию к труду.

В пресс-службе Минздрава пояснили, что в рамках программы "Старшее поколение" есть возможность направить работающих пенсионеров и лиц предпенсионного возраста на профессиональную переподготовку и повышение квалификации, продлив работу в медицинской организации. В ведомстве считают, что молодых мам заинтересует неполный рабочий день и предоставление мест в детских садах.

"Еще одним резервом могут быть специалисты, ушедшие в частные клиники. Если им дать понять, что есть возможность перейти обратно на условиях работника, или найти другое компромиссное решение, то часть из них могла бы вернуться. А еще лучше упредить такой переход: рассматривать тщательно каждое заявление об увольнении, находить условия, при которых работник согласился бы остаться", сообщили в Минздраве. (с)
Helga  
доброе утро!
Helga
я пролечила зубы по подмосковному полису бесплатно в Московской областной стоматологической клинике ( рядом с МОНИКИ на Щепкина).
Замечательные врачи, работа в старых традициях, несколько этажей специалистов. Очень рекомендую.

Если посоветуете подобную клинику для обладателей московского полиса, буду благодарна.

Немного не по теме, но из серии не могу молчать).
Люка в БАНе  
Я лечу зубки
Люка в БАНе
В стоматологической клинике (государственной) на ул. А. иЗ. Космодемьянских, это недалеко от метро Войковская) Доктор Аванесова Светлана Евгеньевна) Прекрасный специалист))
Helga  
Окей
Helga
спасибо за информацию!
Люка в БАНе  
Придешь, скажешь
Люка в БАНе
что от меня, она тебя как родную примет (Юля с клыками, которая всегда смешно боится)))
Helga  
а как меня уговаривали в этой клинике на Щепкина!
Helga
окно открывали, опахалом махали, валерьянку наливали)))
я им говорила, что не нарочно, всегда так. дай Бог терпения таким врачам)
Nika...  
Хельга, имя, сестра, имя этого врача
Nika...
в личку, конечно, ... .
. ...

вернуться на 479 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.