Домик брачных аферистов
"Криминальное чтиво " на дачный лад -2

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 33

вернуться на 482 стр. списка тем

Nika...  
"Криминальное чтиво " на дачный лад -2
Nika...
Работа Детки с экспозицией принесла неожиданные плоды. Скрытые камеры зафиксировали необычный феномен : в течение нескольких ночей все жильцы соседнего мужского рабочего общежития, как старательно записал Детка "в состоянии разной степени алкогольного опьянения последовательно, поодиночке, иногда вдвоем, совершали попытки преодолеть складской забор ". Забор грозно щетинился сверху завитками колючей проволоки, сигнализация закатывалась истерическим криком, соответствующей органы приезжали снимать показания бдительной аппаратуры. Преступные намерения ни разу осуществить не удалось.
Последними были обнаружены приятели Жапандай Улюкбеков непонятно, что его принесло сюда из богатого нефтеносного Атырау, и Василий, фамилия неразборчиво, очень даже понятно, что принесло его сюда из Больших Тетюшей.
Nika...  
... ... ...
Nika...
Вылитый Джексон -Джулс из "Криминального чтива ", Жапандай (на самом деле, его кличут по -другому, Аглая даже ставила Алиночку в угол за это слово ) и Василий, ну совсем как Траволта -Винс, признать себя злоумышленниками отказались. "всё суета сует ",-философски заявил Жапандай.. ""А видали мы... этот ваш склад, "- презрительно -невозмутимо добавил Василий.
"Недавнее солнечное затмение? "-почесал затылок Пантелеймоныч.
"Влияние таинственных неизвестных инопланетных цивилизаций? "- опять старательно записал Детка.
Люка в БАНе  
житуха
Люка в БАНе
такая житуха добрая..)))
Deleted  
А сёдни ищо и лунное затмение
Deleted
Вопщем, пропал ваш склад...

вернуться на 482 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.