Домик брачных аферистов
Путин создал Ад на Земле - 2

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 35

вернуться на 483 стр. списка тем

Orgasmatron  
Путин создал Ад на Земле - 2
Orgasmatron
"мне до сих пор
не понятно, ну не могу понять: почему нельзя было при плановой экономике нормально делать одежду, потребительские товары, производить еду...
почему нельзя было допустить частное мелкое предпринимательство при сохранении гос. собственности на основные орудия производства (классика ж марксизьма-ленинизьма) и предприятия группы А..." -

потому что эти сталинские методы не нравились троцкистам-подпиндосникам, для которых важно было продать богатства СССР с народом в рабство за принятие в буржуинство. И они "взрывали" склады не только с аммуницией, как это делал мальчиш-плохиш: они дестабилизировали Чернобыль; саботировали науку; саботировали развитие; саботировали даже поставки продуктов питания. Слуги страновых "элит" США вели торг и создавали совок, чтобы замарать сталинский СССР.
СэндС  
чет не понял
СэндС
при Сталине изобилие чтоль было?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
При Сталине была Победа и восстановление после глобальной войны. Продовольственные карточки отменили раньше, чем в Британии - это насчёт эффективности СССР и традиционных колониальных держав.

А когда троцкисты "разоблачили" - полили грязью Сталина - тогда и начали планово уничтожать СССР для спасения США и др. колониальных держав.

Если бы троцкисты не победили - было бы изобилие в СССР.
СэндС  
Орга..
СэндС
так другие страны тоже востанавливались после войны. И где они и где мы в сфере потребительских товаров?
А до войны ты период из за скромности умалчиваешь? А мог бы написать. скромненько. Как эшелон за эшелоном на запад гнали. Чтоб расплатися с западом за строительство всяких магниток.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Умишком пораскинь.

"А до войны ты период из за скромности умалчиваешь?" -

a "до войны" СССР был колонией традиционных колониальных держав в результате их военной интервенции в России :))). Потому и был НЭП - оффшорное финансирование. Какое может быть благосостояние в колонии, которую разваливали "успешные страны"?

Но так как главную цель - ликвидацию России в мировой войне - достичь не удалось, глобальный предиктор готовил новую попытку. Большевики победили-таки троцкистов и подготовили СССР к отражению второй попытки уничтожения России: Великой Отечественной войне.

Так что буржуи сосут по полной программе.
СэндС  
Так когда
СэндС
при совке было изобилие?? Когда не было природные ресурсы в обмен на все? Ты уж ответь. Не будь скромным
Может в более поздних веках найдешь?
Lepil Polukarl  
Оргазматрон
Lepil Polukarl
Раньше были ленинцы, потом сталинисты, потом их всех победили троцкисты. А вот сейчас у власти воры и коррупционеры, это те самые троцкисты и есть? Или это уже победившие троцкистов путинцы?
СэндС  
Лепила..
СэндС
У Орга и его свиты.. Только одна задача. Слово демократия облить нечистотами.
Забавно то,. что криворукие коммуняги её строили, строят и продолжают строить.
А воз и по ныне там. Что в совке, что сейчас не будь нефти.. Их сталиноэкономика даже не первой тридцатке была бы. Но винавато почему то само слово Демократия.
Val  
12345
Val
Вот интересно, что они все курят? Не, не тот кто подобную хрень стряпает. Сним всё понятно, получает себе гранты и шлёпает подобную нафигню.. Я о тех кто эту муйню читает и потом её активно распространяет в соц сетях
Чё вы курите, идиоты? :))) Чем балуете свой не развитый мозг?

з. ы. Автор подобного опуса "Особое мнение" который под своей анонимностью пишет свои статейки в Яндекс Дзен У него наких полно, большей частью о Путине. Сразу понятно о заказушности подобного хлама. Спросите почему хлама? А потому что качества статей на уровне мусора. Но что удивительно находятся идиоты которые этот мусор активно распространяют. :))
Фантом  
Сегодня смотрел ролик
Фантом
В котором Жириновский призывает мужское население перестать трахацца, а высвободившуюся энергию направить на... Хотя бы на изучение КОБАДОТЫ от Пякина...
Ужос... Но у некоторых это получилось...(((
Lepil Polukarl  
Если бы
Lepil Polukarl
это было пустым звуком, не актуально, то никто бы и не комментировал. Видать действительно людей уже достало такое управление страной.
СэндС  
Фантом
СэндС
годика два назад. Я так и сказал Орге.. Я не желаю. чтоб мои дети проходили новый марксизм ленинизм.. Ни от Пякина, ни от Жирика.. ни откого либо..
Ну а приверженцы Кобы и Доты и им сочуствующие.. пусть изучают, что хотят. Могут и в массы пускать(вне системы образования). Но понимать должны.. Как на Ульянова, так и на кобу с дотой народ положит.
Val  
Лепила
Val
Большое количество коменнтов это явный признак дебильной позиции автора, только и всего. Просто это настолько очевидно, что каждый пытается объяснить что автор дурачок. :)))
Помнишь сколько раньше было комментов в твоих постах? Все пытались тебе объяснить. что ты чуть-чуть того... :))) Это сейчас все уже поняли, что ты не излечим и перестали что либо тебе доказывать. :)
СэндС  
Вал...
СэндС
сдался?? А думал ты кремень)) Не знаю. что там за автор, про которого ты речь ведешь.
Но... а ты Кобой и Дотой Лепилу.. Вас уже трое будет на одного))
Val  
Сэндс
Val
Не тормози, а посмотри начальную тему. Я о ней, а не о ДОТЕ. По ней у нас Орг специалист, с ним и спорь... не отвлекайся. :))
Обрящий  
кобадота
Обрящий
покоя не даёт до сих пор местным... держит, не отпускает!))

Раньше Пякинцы были... теперь Несторцы)
Orgasmatron  
+#318;#353;#269;#357;
Orgasmatron
"Так когда
при совке было изобилие??" -

чувак, кода научишься грамоте, тогда и наступит изобилие :)))!

При совке изобилия быть не могло, потому что троцкисты продают народ за долевое участие в буржуинстве. Совок - не большевизм :). Если ты не способен себе это представить в уме, рисуй диаграммы :))).

Вот тебе фильм 1954 г. про изобилие сталинского СССР, которое троцкисты уничтожили вместо того, чтобы его развивать:
СэндС  
Орга..
СэндС
ну раз есть фильм.. то канечна изобилие)) Но по мне аргумент. Раз Коба и Дота и Пякин так говорят по убедительне то будет.))
Обрящий  
а прошло
Обрящий
всего 9 лет после победы в разрушительной войне!
Цуки эти троцкисты-буржуины...
СэндС  
Цуки эти троцкисты-буржуины...(с)
СэндС
и все как один сталинисты..
Обрящий  
Сталинцы
Обрящий
осудившие на XX партсъезде культ личности Сталина... интересно, что у доХтура с Канатчиковой Дачи в голове))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
У него в голове калейдоскоп. Он - жертва матричного управления глобального предиктора.
СэндС  
А кто ж
СэндС
они?? Или Сталин пригрел троцкистов в своем ближнем кругу??
А осудил Сталина страх их перед его системой. Надоело ссатся в штанишки от такой системы. И чтоб их в расход не пустили..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Сталин, как русский по духу (русские - цивилизация, а не нация :))) ), не геноцидил противников; он их направлял и переформатировал.

Это противники русской цивилизации геноцидили носителей русской цивилизации - устраивали репрессии - а "разоблачением Сталина" перевели на него стрелки за свои преступления.
Обрящий  
бгг)))
Обрящий
Троцкист Хрущёв лично выпрашивал квоты на чистку (расстрел) у Сталина когда тот "руководил" в своём крае.

Что то Черчиль таких слов о Сталине никогда не говорил )

В конце ноября 1964 г. в парламенте Англии на праздновании 90-летия У. Черчилля за него был предложен тост как за самого ярого врага России. Ответ Черчиля прозвучал так: "К сожалению, сейчас имеется человек, который нанес вреда стране Советов в 1000 раз больше, чем я. Это Никита Хрущев, так похлопаем ему!"

(с)
Joda Z O V  
123456789
Joda Z O V
Вот в чем Йоду заподозрить ну никак нельзя, так кобадотстве или политикопоклонстве...
Поэтому позволю себе сказать...
В 1917 году в России матрос Железняк сказал, что "караул устал" и послал по известному адресу Учредительное собрание... голосом Штрауха, Щукина или Лаврова (кому кто нравится): Революция, о необходимости которой так долго говорили большевики, свершилась!"
Якобы бурные, продолжительные овации... Декрет о земле, Декрет о мире... Чо вам напоминать. Большая часть тут еще не жертвы ЕГЭ...
Советская Россия действительно стала гвоздем в жопе мирового капитализма. В результате в странах, сумевших сохранить общественно-политический строй, произошли серьезные изменения: 8 часовой рабочий день, оплачиваемые отпуска итыпы... Пролетарьят много чего выиграл...
Экономика России, втч и с помощью "интернациональной помощи мирового капитала" была в глубокой жопе. Для сохранения строя и вообще для жизни на восстановление были затрачены огромные финансовые, людские и материальные ресурсы. Так? Ну так же!
(предлагаю не говорить, что не надо было революцию устраивать, интервенции сопротивляться итыпы).
Худо-бедно, но скорее бедно и худо, из этой жопы выбрались. Но было необходимо создать тяжелую промышленность со всеми отраслями, которых не было. Необходимы были и станки, и трактора, и автомобили, и веялки, и трусы, и еда, и часы... К тому же впереди отчетливо маячила новая война, которая и приключилась.
Откуда взять станки, оборудование и технологии? За бугром, расплатившись золотом или другими ценностями. Хлебом втч. Поэтому и гнали втуда поезда с зерном и минеральным сырьем... Кстати, мировой капитал, который не признавал СовРашку дипломатически, за бабки классно с ней торговал... Форд тот же. Построил ГАЗ...
В Войне СССР получил почти уничтоженную европейскую часть... многие города были уничтожены на 97%... то есть полные руины. Добавим сюда еще минус до сих пор не посчитанные людские потери. Опять восстанавливать... (опять же оставим за скобками помощь братским народом, попавшим в сферу влияния и интересов СССР).
К тому же "Энола Гей" пролетел над Хиросимой... пришлось срочно создавать атомное оружие, которое бывший союзник грозил натурально применить против СССР. Когда? А вот: почему СССР, имевший в Иране в период 2ой Мировой войска, в 1949 году за ДВА дня вывел войска? Потому что некто Гарри Трумен предъявил именно такой ультиматум...
И восстанавливали опять сами... и за ленд-лиз платили...
Но вот "уходит" товарищ Сталин. При всей неоднозначности и одиозности его фигуры.
У гроба стоят две группы скорбящих товарищей. С Ждановым и Берией во главе. Тогда победили бериевцы, фактически уничтожая идеологию, соответственно, лишая народ долговременной цели. Но "революция" пожирает своих детей, и ущли в небытие Берия со товарищи, а потом задвинули и помогавших задвинуть Берию. Можно считать, что к власти пришли троцкисты, которые в свое время были отпихнуты "сталинистами" во главе с Брежневым. Кстати, не такой уж и плохой был руководитель по началу.
Орг скажет, что Предиктор все равно не сдавался и вел долговременную игру. "Терпение, мой друг, терпение, и ты познаешь истину!".
На трон взбирается Андропов. Личность, скажем, мутная... как он при такой биографии сумел стать руководителем КГБ не очень понятно... но именно он протежировал себе в сменщики "Горбатого"... еще мутнее и непонятливее... к тому же еще и "подкаблучник" в отличие от предыдущих лидеров СССР... Дальше вы знаете... Яковлев... Ельцин... Гайдар... Бурбулис... Чубайс...
Весьма вольный пересказ истории. Не правда ли?
Но посмотрите, что в этой растянутом по времени ходе событий прослеживается, когда-то мало видимо, когда очень даже отчетливо, тенденция "распатронить" "совок" и "рашку"... тут можно при отсутствии тормозов и в конспирологию свалиться... фатализм, твою мать... на радость кобадотствующим...
Просто мысли вслух... которые в некоторой части имеют подтверждение...
СэндС  
Опять заладили
СэндС
Вождь хороший, бояре плохие.. И им не важно, что бояр лично вождь подбирал. Он или слеп, или глух, или просто верит. Раз зад лижут. Значит уважают и преданы..
И вся система такая. Кричи слава вождю.. за своего сойдешь.
Joda Z O V  
а вот ниразу
Joda Z O V
не кричу про вождя и бояр... есть славный, веками проверенный принцип: подальше от начальства, поближе к кухне.
Обрящий  
бгг)))
Обрящий
ога, Троцкого со Свердловым лично Коба подобрал себе...

В Канатчиковой Даче превалирует вертикаль власти...))
СэндС  
)))Ты уж
СэндС
определись.. Или о Хруще или о Троцком.. Один паук другого сожрал. И насколько я помню.. Сталин то вождем стал.. А троцкого по головке.. Как и последующие все свои годы правления.. чуть что по головке. Вот такой дом построил Сталин.. А учителем у него. был. да может Троцкого начитался т. Сталин))

вернуться на 483 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.