Домик брачных аферистов
Спорная ситуация в Королёве

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 483 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Спорная ситуация в Королёве
Lepil Polukarl
возникла между семьёй покойной и работниками городского морга.

Всем добрый день!

Сегодня собирались хоронить бабушку. Приехали к 10:30 к "Королевскому похоронном дому". Куда и должны были привезти бабушку из отделения королевской судмедэкспертизы.
К похоронному дому привезли другую бабушку в нашей одежде и в нашем гробу!!! Похоронное бюро убеждают, что это наша Бабушка и покойники "просто" меняются. Хотя это явно не она, другое лицо, у нашей были бородавки, у этой покойной ни одной, разные носы, это не наша Бабушка!
С грехом пополам, убедили, что лежит другой человек, но похоронное бюро делать ничего не хочет. Смогли только выяснить, что нашу бабушку выдали другим людям, а их бабушку нам. Те кому выдали нашу бабушку уже ее забрали и везут хоронить в Сергиев Посад! Телефон их не дают, фамилия бабушки которая лежит в нашем гробу Тимошенко! Не говорят куда звонить, кому писать, как нам тех людей с нашей бабушкой остановить и кому жаловаться.
КАК НАМ БАБУШКУ ТО ВЕРНУТЬ?! Позвонили в полицию, с третьего раза дозвонилось, там приняли заявлению и передали в Костинский отдел и после тишина.
Королевцы, это может быть в следующий раз ваш родственник! Мы хотим придать максимальную огласку, чтобы увидела Администрация города и все кто причастны или могут повлиять на эту ситуацию. Пожалуйста, королевские СМИ, и другие инфо ресурсы, обратите внимание. Мы просим помощи, для возвращения нашей бабушки. Я даже представить себе не могу, что сейчас ее будут хоронить неизвестно где!
(с)

Я считаю, что они должны были потребовать у работников морга, что бы те загримировали покойницу под их бабушку по фотографии. Зачем такой сыр-бор? Не выкапывать же другую старушку из могилы?!
Люка в БАНе  
ну, перепутали,
Люка в БАНе
бывает...

Детей в роддомах тоже раньше путали.. Сейчас - не знаю..)
Val  
12345
Val
Опять лепила тянет всякую фигню из соц сетей.
Лепила, у вас, что такой прикол и современное веяние, или указ от куратора поступил, распространять различные слухи?
Lepil Polukarl  
Вал.,
Lepil Polukarl
это сюжет из нашего городского телевидения. А ты брехун.
Люка в БАНе  
вы
Люка в БАНе
так мило, так лениво переругиваетесь...)))
Nika...  
тут все мейби что ли из Королева?
Nika...
Лепила и ты оттуда? ... .
. ...
Lepil Polukarl  
Ника,
Lepil Polukarl
да я оттуда))
Val  
12345
Val
Прикольно Лепилу пинать. :))

Вот скрин из ВК, откуда эта копипаста разошлась по соц сетям. Я за свои слова всегда отвечаю в отличии от тебя - брехуна. :)))
Lepil Polukarl  
А глянуть
Lepil Polukarl
Ролик королёвского ТВ слабо что ли? Что это за поиски в сетях, к чему эти бессмысленные телодвижения?
Val  
Лепила
Val
На фига мне хрень от тебя смотреть?
Вот если бы ты в месте с роликом и текст с сайта Королёв ТВ сюда скопировал, тогда бы это было не из соц сетей, а с официального сайта организации. А так я прав, а ты - брехун. Потому что пытаешься обвинить других, в том, кем вас являешься. :)))

Ты бы хоть подписывал свои посты, что стянуто из соц сетей, чтобы мы сразу видели цену твоей информации. :)))

з. ы. Кстати, "твари", "уроды" это самые мягкие слова в комментариях. Сразу становится понятно, для чего подобные посты в соц сетях распространяются.
Я же согласен с Люкой - "ну, перепутали, бывает..." (с) Но им же ненависть надо разжечь, вот и стараются изо всех сил каждый день.
Юрий  
Хыхыхыхыывв
Юрий
А я бы плюнул на чужую бабушку и поехал вызволять свою
А с этой пущай колупаются те, кто её привёз не по назначению
Lepil Polukarl  
В смысле,
Lepil Polukarl
поехал бы на кладбище откапывать?))
Алина  
Слушайте,
Алина
Как чужую бабушку можно выдать? Родственники же ее из морга забирают? Мы когда с детьми мужа забирали, видели же, он или не он?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Даже если бы это была реальная ситуация, то тело умершего принадлежит семье. Замена тела означает кражу - уголовное преступление. Расходы на приведение ситуации в порядок в полном размере несёт совершивший ошибку - похоронная компания. Решить вопрос расходов пост-фактум можно через суд - элементарное дело. Но претензии надо писать сразу, до оплаты расходов.

вернуться на 483 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.