Домик брачных аферистов
Шоферские байки

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 483 стр. списка тем

Алина  
Шоферские байки
Алина
Еду сегодня по дороге с односторонним движением, вдруг навстречу авто. Причем едет так резво, не сторонится и дорогу не уступает. Я хотела вправо взять, учитель не дал). Велел остановиться и орет ему: тут одностороннее движение! А тот: ну я поздно заметил! Мой: так задом выезжай!
Нифига он задом не выехал, обогнул нас и дальше поехал. Надеюсь, ни с кем не столкнулся)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Люди по разным причинам не замечают.
Дон Румата  
Еду на дачу по объездной...
Дон Румата
по средней полосе из трёх... скорость 110 кмч
как знал, что нужно оставить для манёвра левую и правую полосу!
впереди меня дамская ДэушкаНексия метрах в 50-ти на той-же скорости...
И вбруг посреди трассы она резко тормозит, выскакивает из машины Чудо лет 19-ти и машет в сторону обочины рукой...
Я юзом ухожу от столкновения...
А оказалось, эта краля подружку увидела и решила поздороваться...
Алина  
Румата,
Алина
моя коллега рассказывала, как она ехала по скоростной дороге и через все полосы поворачивала налево... перемкнуло ее чего-то... Слава Богу, машин было мало и они как-то увернулись, в машине еще ее сын, лет 8 тогда было... короче, дрожь в ногах переждала и поехала дальше, до сих пор помнит
Aшyня  
А я неск лет назад в аварию попала
Aшyня
Девушка на меня со встречки вылетела и лоб в лоб. Самое страшное, что там бабушка 92 года на пассажирском сидела и они обе были не пристёгнуты. Всё обошлось, бабушка оклималась в больнице, моя машина в хлам просто. Если честно, у меня ещё стресс. За 15 лет стажа было много всякого, но это меня выбило из равновесия. Так что я теперь ток на такси, помехой справа ( от водителя ) ))

А у вас когда нибудь тормоза отказывали во время поворота налево на большом перекрёстке?))) Ээтоо жееесть )) Впереди меня дорогие машины, я на аварийке и передаче кое как свернула в карман и перекрестилась. Хорошо, все всё поняли, и ждали, пока я исчезну с перекрёстка ))
А один раз мне позвонил сосед по даче 1 января и сказал, что залезли ко мне на дачу и дверь открыта. Ну, что делать, поехала в ночь. И застряла на переезде, прямо на рельсах. И ни души, ни сторожки, ни домов, ни фонарей, дорога лесная была. Вот тут я струсила. Ночь, лес, холод. Вдруг едет машина, в ней неск мужчин. Я закрылась, сижу ни жива, ни мертва. Показываю, мол, проезжаете мимо, полиция уже в пути. Боже мой, они уехали, какое счастье! А потом фура большая ехала. Я вышла, попросила помочь. Спасибо большое вот ему, оттолкали мы машину с путей, он взял 21 ключ и всё сделал, что надо.
Один раз зимой на дороге просёлочной меня крутануло на 360 градусов. Вспомнила уроки вождения, крутила руль в сторону заноса и вырулила!
Боже мой.. ск всего было! Мне мой инструктор всегда говорил : " Блиссочка )) , ну зачем тебе это всё?! Ты же девАчка! А машина - это орудие убийства! " (с) ...
Алина  
Блисс,
Алина
Да, вот это ужас, когда тормоза отказывают...(((
Наверное, поэтому мой меня муштрует к перекрестку уже прокалывать и поворачивать без тормоза...
Что-й-то твой инструктор сексист какой-то)? Ну и что, что ты девочка?
Aшyня  
Алина )) да,
Aшyня
.. моего инструктора надо было очень терпеть )) , он испорченный аморальный тип )) , но выхода у меня не было. И я лояльна к людям вообще, своим спокойствием сама кого хошь доведу ))
А то, что девАчка, это я оч хорошо посочувствовала, когда чистила машину скребком зимой и лопатой её открывала, выходя за час раньше до работы, что руки были в чём то вечно грязном, потому что если машина останавливалась посреди перекрёстка, надо было выходить, открывать капот, снимать эту грязную елему, снова её надевать, и тогда электроника срабатывала. Красивые свои ногти часто ломала из за этих всех действий. Было, что и колесо приходилось менять, но ничего не вышло. Это жесть. Не, я девочка. Хватит. Если надо, я сяду и поеду, ааа срочном порядке, а так не, не хочу. А пробках этих стоять, та ну... я лучше на трамвайчике 20 минут, чем час в пробке.
Aшyня  
Оой.. ну что у меня за привычка,
Aшyня
сначала отправить, а потом проверить... по рукам надо нашлёпать меня. .))
Откапывала, имела в виду, её лопатой от снега.
Прочувствовала. ,. имела в виду. Ну и за другие ошибки извините.
Алина  
Блисс
Алина
В Питере и Москве действительно такси дешевле, а общественный транспорт быстрее, нет никакого смысла в машине

вернуться на 483 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.