Домик брачных аферистовДетская колясочка
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 548 стр. списка тем
Это были тогда в СССР такие детские колясочки. С ними ходили мамы на прогулку. У них четыре колёса диаметром примерно сантиметров 30.
И вот мой сын Ваня родился и плакал не засыпал какое- то избыточное давление. И я когда приезжал с работы пел ему романсы и он засыпал
Есенин
И окурки я за борт кидал в океан
Был я смел и удачлив
Но Родина Мать
Заблудших своих сыновей...
Мой сын стал математиком. СПбГУ. Нейросети. Аналитик.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Оказывается есть мнение, что искусственный интеллект (ИИ) это костыль, который позволяет быть глупее. Если ИИ заставить развивать самого себя, то постепенно, вместо развития он деградирует, оптимизирует свою структуру. Такие исследования проводили. Также