Домик брачных аферистов
не для...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 15

вернуться на 567 стр. списка тем

Люка в БАНе  
не для...
Люка в БАНе
Я упорно буду выкладывать картину неприглядного поведения власти, которую ВЫ избрали.

Следует публикация, а далее комментарии медиков, в них все сказано, с моей т. з. добавить нечего.

"Алексей Кудрин раскритиковал уровень заложенных в бюджет расходов на здравоохранение
В принятой Госдумой в первом чтении версии бюджета страны на 20202022 годы не решена задача роста расходов на здравоохранение до 5% ВВП. Об этом пишет на своей странице в Twitter председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин.

"Первый раз задачу бюджетного маневра в пользу образования, здравоохранения ставили 11 лет назад, хотели поднять до 5% ВВП по каждой сфере. Это было бы сравнимо с расходами развитых стран. Сейчас эти расходы ниже, чем в 2008 г. В трехлетнем бюджете этого маневра снова не видим", анализирует глава СП.

Его беспокоит также, что в принятом в первом чтении бюджете на 3 года недостаточно системных стимулов роста экономики. "Приветствую новые меры сокращения бедности, дополнительные деньги на нацпроекты, но за 3 года структура бюджета практически не меняется", резюмирует он.

(с)
Люка в БАНе  
...
Люка в БАНе
- "Не нужно ждать милостей от природы, взять их -наша задача!" - вполне подходит и в этой ситуации в отношении власти и народа. Лозунг Великой французской революции "Свобода, равенство, братство" вполне подходит для нынешней ситуации. А власть и олигархи какие нам братья? Для них есть врачебное изобретение, названное по фамилии автора - гильотина.


-Первый раз задачу бюджетного маневра в пользу образования, здравоохранения ставили 11 лет

- Опять осень... Опять хочется в Париж...
- В прошлом году были?
- Нет. В прошлом году тоже хотелось...(с)

Крокодиловы слёзы.
ЗЫ: на днях ЦБ РФ опять закупил американских т. наз. ценных бумаг на 9, 3 млрд. долл. Нам объясняют, что это ликвидные резервы на случай кризиса, как-бы забывая при этом, что при кризисе в первую очередь именно они и обесцениваются. Ну что же, наверное правильно делают. В стране построены и отремонтированы все дороги, больницы и школы, указы президента по зарплате перевыполнены. А деньги всё приходят и приходят. Ну куда ещё их девать?

- "Иной при месте так вздыхает,
Как будто рубль последний доживает:
И подлинно, весь город знает,
Что у него ни за собой,
Ни за женой,-
А смотришь, помаленьку,
То домик выстроит, то купит деревеньку.
Теперь, кАк у него приход с расходом свесть,
Хоть по суду и не докажешь;
Но кАк не согрешишь, не скажешь:
Что у него пушок на рыльце есть."

-Какие 5%, больницы на африканском континенте будем строить.

-Контроль за исполнением и утверждение бюджета являются главными функциями депутатов, почему долги Африке, да и другим странам, прощаются в лёгкую без принятия Госдумой, это ведь наши налоги, которые могли пойти на социалку! Вот из-за таких решений мы всегда будем слышать великую сакраментальную фразу..."денег нет, но вы держитесь и указы президента выполняйте!"

- Да а че спортсмены сидят же и актёры.. Там умные не нужны.. А блин забыл про кнопкодавов.. Вот и весь состав.

(с)
Юрий  
и я добавлю, поддержу НД
Юрий
Сирота порвал Конституцию из-за проблем с жильем. Его обвинили в неуважении к власти

В Новокузнецке возбудили дело о неуважении к власти на Игоря Горланова, который является сиротой. Юноша долгие годы не может получить жилье, положенное по закону. Отчаявшись, он записал видеоролик, где порвал Конституцию РФ.

"На меня заведено административное дело о явном неуважении к конституции" из-за видеоролика, в котором я рву Конституцию РФ", по причине того, что члены партии Единая Россия" не соблюдают Конституцию, которая обязывает их выполнять свои функции по обеспечению меня жильем, даже по судебному решению", - написал Горланов на своей странице в соцсети "ВКонтакте" (пунктуация и орфография сохранены).

Изданию "Сибирь. Реалии" адвокат Горланова Мария Янкина сообщила, что сирота не может получить жилье уже шесть лет. "Он не оскорблял Конституцию РФ, а показал, что государство не соблюдает ее принципы, а именно нарушает 40-ю статью Конституции", - сказала она.

Судя по сообщениям на страничке Горланова в соцсети "ВКонтакте", в последнее время он постоянно проводит одиночные пикеты в городе, пытаясь привлечь внимание к своей проблеме.

Владимир Путин подписал закон о неуважении к власти 18 марта, он вступил в силу через десять дней. 22 апреля по этому закону впервые был оштрафован на 30 тыс. рублей житель Новгородской области Юрий Картыжев, который разместил посты "Путин - сказочный ***" (бестолочь).

( С )
Юрий  
хыхыхыхыхыыы
Юрий
общага форева
Deleted  
У меня большие сомнения в приличном будущем
Deleted
страны, которая тратит на школьное образование 46 миллиардов рублей, а на Росгвардию 250 миллиардов.
Более чётко вроде бы уже и нельзя поставить...
Потеряла Берега  
какая ты молодец, Люка.
Потеряла Берега
И щенков-то пристраеваешь, и с Темнейшим воюешь, без дела не сидишь.
Все сферы охватила! жаль только результаты нулевые, но тут главное, я так понимаю как в случае сдачи макулатуры пионерами- УЧАСТИЕ.
выхлоп, как говорится необязателен.

Ты мне напомнила нетленку.))
lisena1  
точно.. Тат))
lisena1
хлопотунья наша Люка))) И как успевает то усе..))
Хоть у нее и люки закончились.. но все равно--бачки остались)))
Люка в БАНе  
ДеБилл
Люка в БАНе
исчерпывающий ответ.

А дамочкам вот нравится. все хихикают и ерничают(
Люка в БАНе  
вот,
Люка в БАНе
для девочек этих песенка в тему)))
Deleted  
НД, ну ты замечаешь,
Deleted
что по делу они ничего сказать не могут. Но, поскольку выкрикнуть и хоть каплю яда пролить ужасно хочется, то вот постятся тут...
Люка в БАНе  
как не заметить...
Люка в БАНе
Причем на ЛЮБУЮ тему ЯД..
Хоть о плюшках, если я, или ты напишем...)))
Юрий  
2 минуты которые могли изменить Россию
Юрий
Как иногда пустяковое, казалось бы, событие приводит к большим и катастрофическим последствиям.

До того, как наш нынешний " замечательный" наш президент ВВП стал сотрудником КГБ, он мечтал о карьере актера. Путин безумно любил кино, и о мечте стать актером он признался даже своему любимому Джеку Николсону ( Да, да, актеру, который играет отнюдь не положительных героев. Я бы сказала - злодеев-маньяков)
Но все резко изменилось, когда Володя посмотрел замечательный советский фильм "Щит и меч". Как вспоминал известный журналист международник Крис Хатчинс (во многих своих материалах о Путине), на следующий день после просмотра фильма Путин решительно заявил своему однокласснику Виктору Борисенко, что он хочет стать шпионом. Ибо это шпионы, а не армии выигрывают войны. "Солдаты - это всего лишь слуги, они - мясо, а не мозги". ( Крис Хатчинс и Александр Коробко : "Путин" М.: ЗАО "ОЛМА Медиа Групп, 2012).
В 10 классе школы Володя Путин решил испытать судьбу, пришел к зданию КГБ в Ленинграде, зашел в здание и напрямую спросил дежурного офицера, как ему стать агентом КГБ. Офицер мягко разъяснил бледному юноше, что вначале надо окончить университет. И добавил, что в агенты КГБ "неохотно берут людей, которые приходят сами с предложениями". Путина это очень сильно расстроило. Но он не отказался от мечты и поступил в университет. Где хорошо учился и занимался спортом.
И вот на четвертом курсе после одной из лекций к Путину подошел незнакомый человек и предложил поговорить о распределении после окончания учебы. Незнакомец назначил день и время встречи в вестибюле факультета. К назначенному времени человек не пришел. Путин ждал. Ждал терпеливо. Прошло уже достаточно много времени. ВВ решил, что его просто разыграли, но решил подождать еще две минуты. Они прошли и он уже развернулся, чтобы уйти с места встречи. Но в этот момент появился уже знакомый ему человек. Он сообщил ВВ, что все решено, и предложил ему работать в КГБ.

Путин согласился сразу же.
А вот если бы он не стал ждать незнакомца, а ушел на две минуты раньше, то историю современной России пришлось бы просто переписать.

( С )
Люка в БАНе  
нет...
Люка в БАНе
если бы он не ждал тогда две минуты, то в другой раз бы попал...
Или в следующий..

Это ЕГО путь.. и было неизбежно...(((

А вот про президентство...
тут уж по другому немного...

вернуться на 567 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.