Домик брачных аферистов
В Добрый Путь!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 592 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
В Добрый Путь!
Lepil Polukarl
Более половины россиян в возрасте до 24-х лет хотят уехать из страны - это выяснили социологи "Левада-центра". Они утверждают, что это самый высокий показатель за последние 10 лет.

Что ж, сейчас поднимется патриотический вой путиноидов, что:

1. это неправда;
2. это правда, но неправда, потому что они хотят поучиться за рубежом, а потом вернуться строить свою великую родину;
3. "вывсёврёти", а "Левада-центр" нужно закрыть как иностранного агента и врага.

Ну, мы с вами подобную фигню слушать не будем и поблагодарим Путина и его камарилью за приведение желаний молодых россиян в соответствие с действительностью.

А действительность такова, что дети всех путиноидов учатся за рубежом и возвращаться не собираются, ибо на них вся зарубежная собственность путиноидов и все их деньги на зарубежных счетах.

Но и простой российской молодёжи, которая не принимала участия в распилах, уехать из России резонов не меньше.

На троне сидит Путин, который будет сидеть, пока его боженька не заберёт. Путин не знает и ненавидит интернет, заставляет ставить на айфон российские шпионские приложения, а значит айфонов не будет.

Власть ничего не даёт, только запрещает. Никакой социальной лестницы в стране нет, потому что Путина окружают его трухлявые дружки, которые воруют, что ярко показано в расследованиях Навального.

Навальный яркий и интересный, но его уничтожают, выборов нет, любые партии запрещают, если на улицу выйдешь с плакатом арестуют. Как в комнату родителей зайдёшь, у них в телевизоре на экране одни и те же похабные морды орут про украинских бандеровцев. Крым украли, на Донбассе война, в Сирии война, со своей молодёжью война.

Скажите мне, зачем молодёжи такая страна. Страна твоя должна тебя любить, власть должна быть к тебе открыта, любое твоё желание должно поддерживаться.

Ламповая должна быть твоя страна, как принято сейчас говорить, аналоговая.

Выборы должны быть, на которых ты волен смести старых импотентов, пожирающих твою жизнь, твоё время. Единственную, кстати, жизнь и ограниченное время.

Молодёжь хочет уехать совсем не потому, что строем хочет идти за Навальным или стоять с протестами на улицах. Молодёжь, в большинстве, аполитична, но, к несчастью для власти, даже самые тупые её представители стали понимать и чувствовать, что им неудобно, некомфортно, что трухлявые пни, обсевшие страну, просто занимают их места и не собираются уходить.

Желание молодёжи уехать из России - признак физического и морального здоровья, честолюбия и желания самореализации.

Что ж, могу только пожелать пожелавшим уехать счастливого пути, потому что нельзя, бессмысленно и даже преступно тратить хотя бы минуту своего времени, хотя бы малую часть своей энергии и молодости на клопов-путиноидов, которые уже 20 лет сосут кровь из страны и готовы еще 20 лет воровать.

Мир открыт. Там найдётся место каждому.

(с) Матвей Ганопольский, Эхо Москвы
Люка в БАНе  
Иноземцев
Люка в БАНе
Считает, что нынешней власти выгодно, что молодежь уезжает, я давеча писала, и поощряет это, ибо взамен прибывают жители ближнего зарубежья из Азии, которые получают гражданство в упрощенном порядке и всегда со своими обширными семьями будут голосовать за...(
Люка в БАНе  
Я чет
Люка в БАНе
Так устала от этой безысходности..((
И действительно, самое разумное уехать, особенно для молодежи, чтобы жить свободным человеком, жизнь и правда одна..
Люка в БАНе  
Опять
Люка в БАНе
Крысы к стене плача побежали(((

Тема не понравилась..

Народу на Мейби осталось с гулькин нос, щас последние разбегутся(((

Да и черт с ним(
Сергей  
НД... объясни..
Сергей
то за стена плача?
Люка в БАНе  
Домик админа
Люка в БАНе
Гнездо феникса
Lepil Polukarl  
Не понятно
Lepil Polukarl
чем им уже и газпромовские СМИ не угодили. Причём совершенно официальные СМИ...
Видно, они уже даже физическое удовольствие получают, когда кляузничают. Как это печально, деградация..
Юпитер  
Лепил
Юпитер
Отчасти ты прав, про 20 лет, про всё остальное. Точнее это прав Ганопольский. А "добрый путь" это какой? Плантации клубники в польше, женщины с бородами? Конечно оч много в стране проблем, но кто сказал что за бугром лучше? С деньгами лучше, а если их нет как у большинства молодёжи, то и шило на мыло менять какой смысл. Ждут там молодёж, ага.
Lepil Polukarl  
Юпитер,
Lepil Polukarl
хуже или лучше это конечно сложный вопрос. Но вот до старости там они точно доживут благодаря нормальной медицине и отсутствию беспредела, убийств и самоубийств, которые так характерны для нынешней России.
Юпитер  
Лепил
Юпитер
конечно доживут, всю жизнь дрожа от страха, что 3. 14 дора назвал именно так. И у нас можно дожить, именно дожить а не жить. Эта дискуссия где лучше, не имеет конца, каждому свое.
Валерий  
Не Дождетесь..))
Валерий
Да по барабану властям будут за них голосовать или нет. Главное нефтедоллары срубить
Deleted  
Мне интересно, некто Юпитер
Deleted
так авторитетно рассуждающий об ужасах жизни на Западе, дальше Таджикистана бывал? Похоже, что и в Таджикистане не бывал, иначе пурга была бы не такой густой.
Юпитер  
Дебил
Юпитер
, ты прав в том, что в Таджикистане я не бывал, зато бывал на западе.
А на авторитетность не претендую, это твои выдумки.
Люка в БАНе  
Юпитер
Люка в БАНе
Хороший...)))
)))
Валерий  
кто сказал что за бугром лучше?
Валерий
Статистика. Кто то вернулся но безвозврано уехали миллионы
Обрящий  
Валерий
Обрящий
вспомнил ФРГ 65-75 гг...)
Deleted  
В Германии живёт примерно 3, 7 млн.
Deleted
эмигрантов из СССР. Да, обратно уехало несколько сотен. То есть это куча нулей после запятой. Но, боже, сколько же визгу и истерической радости в РФ по каждому поводу на госканалах! Последний случай, когда пара сектантов с десятком детей уехали из Германии, протестуя против сексуального просвещения в школе. Сами-то они детей строгают не с помощью секса...
Хлебанули за пару месяцев российской, нищей житухи по полной, дочек их пытались сексуально просветить местные пацаны по-пьянке, пацанов - к ней приобщить. Разваливающийся, холодный дом, крысы... В общем, ночью и перебежками тайно рванули обратно, на пепелище. Пусть лучше ужасы секспросвещения, чем эта российская благодать!
А ведь у них был огромный дом, работа, достаток. Но, надолго ли дураку достаток? Даже стеклянному х.. ю в его руках безопаснее, чем достатку. Вот такие у них недостатки, у сектантов-дураков. Но, сколько же было радости и визгу в СМИ.
При этом своих сектантов сажают как террористов без стыда и жалости. Совсем власть изолгалась.

вернуться на 592 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.