Домик брачных аферистовКому Жириновский деньги раздавал.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 626 стр. списка тем
6 Янв 2020, 20:53 Сергей Кому Жириновский деньги раздавал.
Раздавал политик деньги со словами: "Дети, инвалиды. Кто еще? Сироты, крепостные, холопы". Слышите голос за кадром, наверное, телохранителя: "Взяли? Отходите!"
И как видите на кадрах, люди брали и довольно шустро. Никто ему в лицо не плюнул, никто не оскорбился и не отошел. Всем все равно на самоуважение. Деньги не пахнут.
6 Янв 2020, 21:03 Сергей Нехрена ему не будет..
Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики сможет обсудить высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского после 13 января, когда депутаты вернутся к работе. Об этом сообщил глава комиссии Отари Аршба.
За что его можно привлечь к ответственности?
Закон то не приняли за оскорбление избирателей депутатами...(
6 Янв 2020, 21:33 Юрий Павел Дуров раздаёт деньги
вот как ПРАВИЛЬНО раздавать деньги.
сколько сирых, бедных, голодных и убогих, сразу видно
6 Янв 2020, 21:41 Юрий а вот
и комментарии к выбросу денег в окно
и это Русские люди!!!
6 Янв 2020, 21:50 Юрий НЕлюка
но ведь было!!!
и попробуй отрицать!
И
Павел Дуров был ПЕРВЫМ!!!
И
ничто не изменилось, народ падок на ХАЛЯВУ, это Русские люди, это Русский менталитет
В Париже гордо бы прошли мимо?
6 Янв 2020, 22:05 Валерий Не прошли бы
Но людей готовых унижаться за дешевые подачки гораздо больше
6 Янв 2020, 22:24 Юрий хыхыхыхыхыыы
в Испании прошли бы, гордо подняв носы к палящему солнцу
6 Янв 2020, 22:25 Юрий и ваще
кто первый, тот и на коне
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Эксперт рассказал, как и за сколько вербуют детей в России в соцсетях и мессенджерах
Глава разведывательной компании "Р-Техно" Роман Ромачев рассказал, как мошенники и украинские диверсанты вербуют детей в России. С каких сумм начинается вербовка детейДля этого создается определенная модель общения, при которой ребенок-подросток