Домик брачных аферистов
Забегали крысы...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 27

вернуться на 638 стр. списка тем

Сергей  
Забегали крысы...
Сергей
Мизулина, Клишас и Неверов начали оправдываться после слов Путина о запрете второго гражданства и ВНЖ за границей
21 января



"На воре и шапка горит" - в данном случае эта поговорка вполне применима. По крайне мере выглядят их действия именно так. После выступления Президента России, Владимира Путина перед Федеральным собранием, где он прямо заявил о недопустимости государственным и федеральным чиновникам иметь второе гражданство, ВНЖ и ПМЖ за границей, наши чиновники вдруг "засуетились". Публичные оправдания и попытки опровергать свои действия смотрятся довольно нелепо.

Интересно то, что эти условия уже установлены законом и действуют не первый год. Но нашим чиновникам "закон не писан", они сами себе закон. Официальные источники в СМИ, такие как РБК и ТАСС ещё в прошлом и позапрошлом годах публиковали списки чиновников, которые приобретали недвижимость за рубежом, оформляли гражданство и ВНЖ за границей. Тогда их это абсолютно не беспокоило. Зато, когда "запахло жареным" они вдруг начали оправдываться.


Мизулина начала оправдываться - "нет и не было у меня ВНЖ Бельгии". По её словам это недопустимо, учитывая её патриотические убеждения и работу на пользу России. Теперь она даже грозит подать жалобу в прокуратуру на СМИ, которые порочат её имя. Почему-то раньше такие "порочащие" публикации не нарушали её душевный покой.

Клишас - чиновник миллионер, вошёл в группу по внесению поправок в Конституцию. Только после послания Путина, вдруг заявил, что нет у него ничего общего со Швейцарией, никого гражданства, ВНЖ или ПМЖ. Он вдруг тоже оказался убеждённым патриотом. Про недвижимость в этой стране, он в своих оправданиях и опровержениях умалчивает.


Неверов оправдался сразу за всех депутатов. Работа в Государственной Думе РФ людей с гражданством или видом на жительство за рубежом, недопустима. Все они честные государственные работники, которых перед назначением на должность тщательно проверяют.

Президент чётко и ясно обозначил решение данного вопроса -Второе гражданство, ПМЖ, ВНЖ и другие интересы для "государевых людей" недопустимы! Уверен, мы услышим ещё не одно оправдание. "Сколько верёвочка не вейся, а конец всё равно будет" - бесконечно плевать на закон и пренебрегать интересами России не получится.
Люка в БАНе  
Интересно
Люка в БАНе
А какой опыт на этот счёт в других странах?
Лично я не вижу ничего страшного в этих двойных гражданствах и прочих видах на жительство.. выполнял бы свои обязанности добросовестно, так хоть человек без гражданства пусть!
Усматриваю этом ограничении очередные популистские игры Путина...(
lisena1  
штрафы
lisena1
с Сергей--500 рэ
С Люки --100
Lepil Polukarl  
Чиновники
Lepil Polukarl
уже знают, как доказать, что нет чужого гражданства если оно на самом деле есть.
Доказательством отсутствия второго гражданства является справка из МИД, которая составляется после отправки запросов в разные страны.
Достаточно просто в стране второго гражданства поменять букву в имени, например Mizulina на Misulina или Klishas на Klichas и, вуаля, на запрос МИД приходит отрицательный ответ)) И гражданин Швейцарии Клишас, пишущий для россиян новую Конституцию, мгновенно превращается в настоящего русского патриота.
lisena1  
с Лепиллы
lisena1
200 рэ... разорится ж дяденька
Сергей  
А какой опыт на этот счёт в других странах?
Сергей
Ну так к нам на пмж. Табунами граждане США и Европы рвутся.. Под правление сказочного..
Люка в БАНе  
Я не нашла
Люка в БАНе
Ничего в интернете про ограничения в других странах...


А чего опять с меня такой штраф ты маленький?
Val  
Серёга
Val
Так в чём смысл статьи? Есть ли у неё второе гражданство или всё таки -нет?
Ты не боишься присесть за клевету, если выяснится что у неё нет второго гражданства?
Такое ощущение, что ты даже в смысл текста не вчитываешься, просто тупо транслируешь, как безумный передатчик. :)))
Люка в БАНе  
за клевету не сажают
Люка в БАНе
что ж ты так всего боишься, Вал(
NN  
Хотели представить как какие-то
NN
грандиозные изменения, а никому вообще не интересны все эти телодвижения, все понимают, что это обманка. Держат народ вообще хрен знает за кого. Выросла жуткая стена отчуждения между властью и народом, верхи и низы живут своей жизнью, и для страны это плохой признак.
Люка в БАНе  
Признак нехороший
Люка в БАНе
Но эта ситуация может продолжаться долго...(
NN  
До первой серьезной тряски на ухабах
NN
Какие-нибудь серьезные внешние или внутренние факторы неожиданные..
lisena1  
даже не хочется
lisena1
снова из пустого в порожнее..
Val  
12345
Val
Дмитирий, где-то методичку откопал и решил ею тут похвастать?
Все эти штампы давно уже приелись, а ему в диковинку. :))

Люка.
Жаль что не сажают, может тогда бы меньше брехали. :))
Хотя и 160 часов принудительных работ тоже хорошо мозги прочищают. Так что верной дорогой идёт товарисч. :))
NN  
Вал. ты опять судишь по себе -
NN
озвучиваешь методички примитивнейшие, приемы применяешь всем известные.

Есть люди, которые имеют свое мнение по всем вопросам, и оно может тебе не нравиться, я понимаю, но здесь люди говорят в том ключе, каком им хочется. и ты с этим ничего не сделаешь.
NN  
Я видел довольно много сюжетов
NN
с опросами населения насчет новых "великих реформ". настроения опрошенных были весьма критические.
Val  
Дмитрий
Val
Не передёргивай. :)) По тебе сужу и только по тебе.
Вот ответь какую смысловую нагрузку кроме штампов несёт твой пост?
"Хотели представить как какие-то грандиозные изменения, а никому вообще не интересны все эти телодвижения, все понимают, что это обманка. Держат народ вообще хрен знает за кого. Выросла жуткая стена отчуждения между властью и народом, верхи и низы живут своей жизнью, и для страны это плохой признак." (с)

Я лично вижу бездоказательные вопли, чем и славятся подобного рода методички.
Разберём...
"а никому вообще не интересны все эти телодвижения" (с)
С какого перепуга что никому? Откуда такие данные? Ты сам считал что ли?
"все понимают, что это обманка"
Опять то же самое. Кто такие "все"и в чём заключается "обманка"?
"Выросла жуткая стена отчуждения между властью и народом"
С потолка берёшь свои утверждения что ли? :)))
Речь идёт от социальных реформах что является явным признаком того что власть идёт на встречу к народу, но твоя методичка орёт об обратном. В какой ещё стране государство выплачивает матерински капитал на первого ребёнка? Наверное в США, там же всё для народа. :))) Так?

Вот и получается, что твой спич, это откровенная методичка, призванная ввести людей в заблуждение, не подкрепляя свои утверждения никакими фактами, а порой и просто откровенное враньё.
NN  
Я высказываю свое мнение
NN
на основе того, что вижу вокруг.

А ты докажи. что народ полностью поддерживает все эти изменения в правительстве, что ему они интересны. Где аргументы, данные независимых опросов?
NN  
О маткапитале
NN
В Венгрии, например, он тоже есть.
ВЕНА, 11 февраля. /Корр. ТАСС Дмитрий Валеев/. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан объявил о внедрении плана по увеличению рождаемости в стране и выделении с этой целью субсидий для женщин в размере более 31 тыс. при рождении детей. Об этом сообщило венгерское агентство MTI.

По условиям государственного плана, каждая женщина моложе 40 лет при первом замужестве получает беспроцентную ссуду от государства в размере 31 417 для свободного использования. При рождении первого ребенка выплата такого кредита приостанавливается на три года, появление второго ребенка сокращает размер необходимой для возврата государству сумму до 10 тыс. Рождение третьего ребенка освобождает матерей от выплаты всей суммы кредита.(с)

И не 8 тысяч долларов как в России.

Кроме того. в большинстве развитых стран социальные системы по линии здравоохранения, пособий и пр. дают значительно больше, чем 8 тыс. долларов материнского капитала. И надо еще учитывать уровень жизни в стране в целом. Одна мера по маткапитталу больше похожа на пропагандистский шаг.
NN  
И вообще смешно,
NN
когда кремлевский тролль обвиняет в методичках.
Люка в БАНе  
Вот суть Вала в этих его словах:
Люка в БАНе
Речь идёт от социальных реформах что является явным признаком того что власть идёт на встречу к народу (С)

Это холопский взгляд. И таких много, как Вал. Хавайте с барского плеча, целуйте руки, которые от наворованного миллиона вам и копейку не дают(((
NN  
Вообще-то Вал во многих своих
NN
постах был всегда против бедных, против помощи им. Когда он успел переобуться и почему?
Люка в БАНе  
Он не понимает
Люка в БАНе
Что власть обязана работать для народа, что они наемная рабочая сила, а в России наоборот, и валы подобострастно хлопают(( тьфу(((
Люка в БАНе  
А вал
Люка в БАНе
Русофоб ярый, они все такие(((
NN  
Да ему все равно. что делать,
NN
лишь бы твоему домику вредить. Миссия у него такая. На собеседника он не тянет.
Люка в БАНе  
Да чем Вал
Люка в БАНе
Может домику повредить, он копейку зарабатывает.. как умеет..
Люка в БАНе  
Да
Люка в БАНе
И в сша и в Европе президент и все три ветви власти, получающие зарплату из бюджета работают не в своих интересах, а в интересах народа, государства, являются наемной силой, служащими, а в России, без холопов и господ у кормушки никак не получается(( потому что нет цивилизованного и уважающего себя и свои права гражданского общества. Оно только зарождается, с молодежи идёт начало этого процесса.
Val  
Люка.
Val
Ага... в интересах как же. И в интересах народа президент отдал приказ на убийство третьего человека в Иране. Ну вот такие вот интересы у американского народа.
А в прошлом веке американский народ захотел сбросить парочку атомных бомб на японские города. Потом он захотел отправить своих детей во Вьетнам, чтобы их оттуда в гробах привозили. Всё это в интересах народа, не иначе. :)))

Господи когда у тебя дурь из головы выйдет? :)))
Люка в БАНе  
А вас
Люка в БАНе
Вообще хочет всех в рай отправить на ядерных ракетах...(
NN  
Удалил пост
NN
Вала из-за оскорбительных выпадов типа :не тупи"

вернуться на 638 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.