Домик брачных аферистов
Новый ролик Веллера

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 23

вернуться на 638 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Новый ролик Веллера
Люка в БАНе
Про... и конституцию...
Люка в БАНе  
Ну
Люка в БАНе
Что там у вас с холопским прогибом позвоночникам?...
Val  
12345
Val
Создаётся впечатление, что Люка у нас как та ленинская кухарка, что в управлении государством всё понимает. :)))
Люка в БАНе  
Не перевирай слова
Люка в БАНе
Ленина. Грамотей.
Lepil Polukarl  
Прав Веллер.
Lepil Polukarl
Пока у нас не переведутся такие люди как Вал, считающие, что во власть надо идти, чтобы наворовать побольше денег, а не для того, чтобы мудро управлять народом и страной, света в конце тоннеля мы не увидим...
Люка в БАНе  
Ну да..
Люка в БАНе
Он так и сказал.. конец света, оговорка по Фрейду.

Грустно все. И особенно грустно, что и валов много, которые ни себя не уважают, ни российский народ, а только власть, которой жопу лижут всю жизнь.
Val  
12345
Val
Лепилу опять понесло. :)))

Люка
Я прекрасно знаю как и про что он говорил, но про тебя только так. Ты безграмотная кухарка которая лезет с советами как надо управлять государством.
Люка в БАНе  
Не хами
Люка в БАНе
Я не знаю как управлять государством, я знаю, что такое гражданское общество и закон, который должен на всех распространяться. А эта... кубистская... уже на судей нацелилась, сменять неугодных.. по норме конституции..((Читай лучше как будет выглядит новая конституция ((
Сергей  
Ну валенок тупой болтун..
Сергей
Ленин вообще никогда о кухарках ничего не говорил... Это все брехня...
Val  
Сергей
Val
Ты как всегда в пролёте со своей безграмотностью. Просвещайся, двоечник. :))

"В статье "Удержат ли большевики государственную власть?"(первоначально опубликована в октябре 1917 года в 1 - 2 журнала "Просвещение") Ленин писал:

Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту." (с)
Val  
Люка.
Val
"что такое гражданское общество и закон, который должен на всех распространяться." (с)

Ну и в чём заключаются твои познания?
Сразу скажу, что невинно осужденных полно в любых странах даже в колыбели демократии США. Я уж не говорю об высоком уровне коррупции в странах Запада.
Поэтому не начинай по новому кругу это месить.
Сергей  
Ну тупой и брехливый ВАЛЕНОК
Сергей
Не говорил Ленин о кухарках ничего... Лучше о Путине ври...
Люка в БАНе  
Чтоб тебе Вал
Люка в БАНе
Не прозреть никогда, увидев истинную морду сампонимаешького, а то поплохеет сильно...((
Val  
Сергей
Val
Твоя глупость уже даже не удивляет. Она стала привычна. :))
"Удержат ли большевики государственную власть? = В. И. Ленин. Удержат ли большевики государственную власть? // "Просвещение" : журнал. - октябрь 1917. - 1-2. // В. И. Ленин Полное собрание сочинений, изд. 5-е. - М.: Издательство политической литературы, 1981. - Т. 34. - С. 289-339." (с)

Открывай первоисточник и читай, прежде чем глупость сою демонстрировать. :))
Val  
Люка.
Val
Чё, жидкие аргументы закончились, покатили проклятья? Как это мило и предсказуемо. :)))
NN  
Интересно,
NN
было бы посмотреть цифры про уровень коррупции на Западе, а не только пропагандистские лозунги.
NN  
Может. есть
NN
факты, чтобы генералов спецслужб западных стран задерживали с миллиардами неустановленных денег? Вал. хоть один факт приведи за 100 последние лет.
Роман Николаевич  
ЗИАПАЛИ
Роман Николаевич
РНАМ ВМНЕНЯТЬ ЧУВСТВО ВИНЫ!!! А именно

Мы виноваты
Мы сделали


Да НИйухя мы не сделали, и ни в чем мы не виноваты, нас власть опрокинула с баблом всех вначале 90-х, люди стали нищими, пришел БОРЯ, наркомания захлестнула страну, все пошло под откос, нами крутили как хотели, и сейчас крутят те же самые люди...

Как была помойка так и осталась, тока не надо мне говорить, что родственники иили я сам каким-то СКА ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ПОВЛИЯЛ НА СУДЬБУ СТРАНЫ!!!
Люка в БАНе  
Роман Николаевич
Люка в БАНе
Без мата пиши.
Lepil Polukarl  
Не знаю насчёт
Lepil Polukarl
кухарок и государства, но точно знаю, что не любой мужик может даже электриком работать)
Val  
Дмитрий
Val
"было бы посмотреть цифры про уровень коррупции на Западе" (с)

Да легко. :)) Конечно ты сейчас подвергнешь эти цифры сомнению, но это лучше чем ваши бездоказательные утверждения. :))
Val  
12345
Val
Упс, картинка не вставилась. Ну тогда буквами и цифрами
"Почти каждый второй житель Франции, Германии, Великобритании и США считает чиновников своих стран коррупционерами, свидетельствуют данные опроса Sputnik. Мнения.
Респондентов попросили оценить уровень коррупции в высших органах власти по шкале от высокого к низкому. В США 66% опрошенных назвали его значительным. Аналогичного мнения придерживаются 52% французов, 41% британцев и более трети немцев (34% респондентов).
Примечательно, что все четыре страны, в которых проводился опрос, входят в топ-25 свободных от коррупции стран по версии рейтинга Transperancy International, составленного в 2017 году.
Французы младше 35 лет оценивают моральный облик властей более строго, чем люди старшего возраста, свидетельствуют данные опроса. Так, 58% молодежи заявило о высоком уровне коррупции, среди опрошенных французов постарше таковых нашлось 49%. В Великобритании, наоборот, во взяточничестве представителей власти обвинили преимущественно люди старше 25 лет: 43% против 29% британцев в возрасте от 18 до 24 лет.
В США более скептического отношения к госслужащим придерживаются демократы: о высоком уровне коррупции в высшей власти заявили 75% сторонников этой партии, среди республиканцев критиками выступили 54% респондентов. В Германии недовольны взяточничеством преимущественно жители восточной части страны (43% опрошенных против 32% респондентов из бывшего ФРГ) и католики (34% против 26% принявших участие в опросе протестантов).
Опрос IFop был проведен для Sputnik News с 9 по 20 августа во Франции (в нем приняли участие 1013 респондентов), Великобритании (1003 респондента), Германии (1010 респондентов) и США (1007 респондентов). Максимальная ошибка выборки для данных в целом по стране составляет плюс-минус 3, 1% при доверительной вероятности 95%." (с)

Ну и на сладкое
"США: экс-полицейский признал вину в скандальном деле о коррупции
В четверг офицер полиции Филадельфии признался, что продавал наркотики вместе с продажными копами спецотдела по розыску нелегального оружия из балтиморского управления. Как отмечает агентство Associated Press, коррупционный скандал в правоохранительной среде стал одним из самых громких за последние десятилетия.
По заявлению следствия, Эрик Снелл "злоупотребил полномочиями полицейского, став участником наркотрафика на территории разных штатов, когда наркотики, изъятые в Балтиморе, затем сбывались на улицах Филадельфии", как пишет газета The Baltimore Sun.

Первоначально Снелл не признал вину в сговоре с целью распространения героина и кокаина, но после трех дней суда изменил позицию.

Снелла уволили со службы вскоре после ареста, а в ноябре прошлого года он стал девятым полицейским, официально обвиненным в рамках федерального расследования, которое вскрыло неприглядные деяния стражей порядка в Филадельфии и Балтиморе.

Как напоминает The Baltimore Sun, из девяти сотрудников балтиморского спецотдела (Baltimore Police Department's Gun Trace Task Force) восьмерым предъявили обвинения по этому делу. Шестеро признали вину, а еще двоих ранее осудили по множеству федеральных обвинений и назначили им по 18 лет тюрьмы. (с)
Aшyня  
НД, я ещё следующее прослушала..
Aшyня
Про " Русский путь " понравилось..
Ясно теперь откуда вся эта психология " ты начальник - я дурак "..

Lepil.. Ужасное видео. Он что, погиб?! ((
Lepil Polukarl  
Блисс
Lepil Polukarl
Человек сам не может оторвать свои руки если он попал под высокое напряжение. Это и случилось, но он был один и никто этого не заметил. Когда он уже потерял сознание, рука разжалась и он упал, тоже никто не бросился делать ему искусственное дыхание, даже пульс не пощупали. Так что, скорее всего он действительно умер.
Мой друг электрик говорил, что никогда нельзя трогать контакт ладонью, только наружной стороной руки. В этом случае, если контакт под напряжением рука рефлекторно сожмётся и такого не произойдёт.
Aшyня  
Lepil..(( ясно, спасибо..
Aшyня
У меня сердце сжалось, когда он замер на какое то время.. я смотрела на эти секунды на камере видео наблюдения, но это было очень долго.. бедный ((
Поняла про наружную сторону руки, спасибо!

вернуться на 638 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.