Домик брачных аферистов
мнения из Народа

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 638 стр. списка тем

Юрий  
мнения из Народа
Юрий
Президента тоже надо бы обновить
Сергей  
Вот так и живем...
Сергей
Международная неправительственная организация Transparency International опубликовала свое главное ежегодное исследование, в котором страны мира ранжированы исходя из оценок уровня коррупции в госсекторе.

Чем больше баллов набирает страна, тем лучше эксперты и предприниматели оценивают ситуацию с коррупцией в ней.

Как и в прошлом году, Россия набрала в "Индексе восприятия коррупции" (ИВК) 28 баллов из 100. Это не помешало ей подняться на одну позицию выше и занять 137-е место из 180.

Соседями России по рейтингу стали Доминиканская республика, Кения, Либерия, Ливан, Мавритания, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай и Уганда.

В последние годы положение России в ИВК остается стабильным, отмечают в Transparency International.
Люка в БАНе  
а что вы
Люка в БАНе
хотите с таким президентом, который учился в подвортне, потом в кгб?(
Дон Румата  
НД,
Дон Румата
а ты хотела бы чтобы президент учился в ЦПХ или в семинарии???
dreamer  
НД, если уж на то пошло,
dreamer
тогда почти все учились в "подворотнях".
Интересно, питерцы тоже считают ЛГУ подворотней???
А что же у нас тогда не подворотня в стране???
NN  
Чем все-таки хороши наследственные монархии
NN
Правители - как правило, люди приличные и образованные (средневековье не берем). И если они сидят на престоле. то его не может занять какой-нибудь гопник, что для страны (см. Англия, например) есть большое благо.
Люка в БАНе  
вот
Люка в БАНе
а в России сейчас именно гопник. "цап-царап" и прочее его((( тьфу, мерзость(
Юрий  
крысиный оскал крысиной стаи
Юрий
ГУ МВД России по Московской области, Орехово-Зуевское Управление, направило запрос в петербургский бар HopHead в связи с выступлением там комика Александра Долгополова. Копию обращения полицейских опубликовал Долгополов в соцсетях.

В документе майор полиции А. Г. Ряполов просит администрацию бара уточнить, в их ли заведении выступал около года назад Александр Долгополов. Видео стендапа опубликовано восемь месяцев назад и собрало более 2 млн просмотров, подчеркивается в письме.

"Зачем? Я не знаю, но явно ничего хорошего ждать не стоит. Вряд ли они хотят узнать, где я живу, чтобы сделать фанатское селфи. Я не знаю, что происходит, я напуган, я злюсь. Я не удивлен, этого следовало ожидать, но я уверен, что эти бандиты так не остановятся и буду держать вас в курсе", - говорит сам Долгополов, комментируя запрос полиции.

На концерте, состоявшемся в феврале 2019 года, Долгополов, по его собственным подсчетам, озвученным в ходе выступления, шесть раз пошутил про политику. В частности, комик заметил безумную любовь россиян к президенту РФ Владимиру Путину: "Если Путин издаст указ о том, что всем россиянам нужно прыгнуть в лаву, они скажут: О Боже мой, но где мы найдем лаву, у нас нет ее во дворе, что нам делать, наш мудрый вождь?""

( С )

вернуться на 638 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.