Домик брачных аферистовИ напоследочек
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 645 стр. списка тем
Админ, ты умишком блеснул?
Аливерды будет.
зачем ты лезешь со своими АЛАВЕРДЫ -- наражон? Ты чего хочешь в итоге? Тогда можно пойти и более коротким путем.
не учи мамку подол задирать
а ты что --ЭТО ввиду имела?)))
как говорится, то и...)))
1 Фев 2020, 19:53 lisena1 ты просто не в курсАх, Люка
Админ должен травить слизней. Чтобы все почувствовали себя здоровенькими и не отчаявшимися--даже без задратого подола... Даже в несвалившем состоянии. Так что-- надейся..))
Походу уже больше половине населения сделали. Через зомбоящик, бесконтактно...(
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Истории
Мне было тринадцать, ему - двадцать шесть. Он был учителем истории, я - ученица восьмого класса. Как обычно бывает в таких случаях, я влюбилась. Можно ли ожидать ответных чувств от человека, который в два раза старше тебя, да еще и твой учитель?