Домик брачных аферистов
Утра доброго и пробуждения одеяльного ))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 27

вернуться на 659 стр. списка тем

Aшyня  
Утра доброго и пробуждения одеяльного ))
Aшyня
У меня не очень одияльное утро, потому что надо вылезать из под одеяла, а уснула я поздно )
Но у меня будет возможность поспать в тихий час, чего и всем тоже желаю!)) Самый полезный дневной сон с 14-16 ) Напоминаю, што во время любого сна организм вырабатывает мелатонин, влияющий на иммунную систему, ещё гормон роста, который отвечает за рост костей, тканей и омолаживает организм в целом, а так же
половые гормоны, отвечающую за жизненную активность, сексуальность и внешний вид, а ищо лептин и грелин (сытость и голод), которые контролируют энергетические обменные процессы, ну и гомоны щитовидной железы, усиливающие дыхательную активность клеток, стимулирующие рост тканей и помогающие в развитии клеток головного мозга, воооть чо я прочитала и до вас донесла, в клювике! )))

Побежала я на улицу, слушать по дороге радостное щебетание птичек, которые дожили до весны, коих в этом году много, ведь зима тёплая была, а перелётные пернатые могли бы и вообще не рисковать, зря слетали можно сказать в этом году, эх..)

Всем хорошего сна! )) И продуктивного дня!
Не Дождётесь, выздоравливай!!
Тайга  
Боже!
Тайга
Срочно спать и не мешать организму вырабатывать.
Aшyня  
Хохочу ))
Aшyня
Тайга, желаю всего самого одияльного ))) , если есть такая возможность! )))
Была вчера на проекте " Гранд макет России " с детьми, видела Таёжный регион )) , ну как же классно )) Тайга - это одияльно уже по определению! )))
Люка в БАНе  
Девоски
Люка в БАНе
И здесь доброе утро)))

Может и я когда смогу пробежаться) пока не верится))) даже спать не очень получается)))
Deleted  
Bliss - Мои восхищения!
Deleted
Огромное Спащибище! Это прекрасно, когда Вы можете донести людям то, Что и я не знал! А как по другому? Вы открываете глаза на то, что скрыто! Разрешите Вас лично - Побоглатворить! ))) Встал на колено и снял шляпу! )))


P. S. Извините но русский язык сложен в написнии слов)))
Лего  
А где такой
Лего
Проект посмотреть можно? За доброе утро спасибо. Я тоже маленько приболела. Вчера тупо лежала и в игрушки на телефоне играла. даже читать не могла. Вроде отлежалась. Сегодня " поползу" на улицу, день дома для меня тут - чересчур. Плохо мне реально в родном доме. Доживешь же до такого...
Аня  
я то думаю
Аня
Чё это в прошлую субботу продрыхла днем с 2 до 6, а это вон оно че, иммунитет и далее по списку.
Если б никто не сверлил гдето еще бы продрыхла. Как славно, что ктото там вышел с предложением закона продлить часы тишины в субботу днем и расширить рамки тишины в ночное время выходных.
Аня  
лего
Аня
А родной дом, где плохо, тот где детство прошло?
Лего  
Для меня вот
Лего
Вышло плохо. Сама не ожидала. Больно все это...
Aшyня  
Не Дождётесь, ты чем лечиться?
Aшyня
Главное лежачий Лежим!)) Хорошо, что Саша помогает вам с Рэмом, ответственный какой, оч уважаю! У меня от такой заботы всегда нежность и бабочки, уж не знаю, как у тебя )) Держим кулачки волшебные на скорейшую твою поправку! И эта.. пёса то как рад )) , што семья хоть на время воссоединилась ))
Aшyня  
Олег, Вы таак серьёзно прикалываетесь ))
Aшyня
Что я даже представила Вас со шляпой и на одном колене, как в стародавние Лыцарские времена ))
Люка в БАНе  
Песка рад)
Люка в БАНе
Мы ему говорим не было бы счастья, да несчастье...


До понедельника побудет.

Лечусь антибактер препаратом тамифлю супрастин ацц, темпер сбивала немисилом, другое не брало(
Aшyня  
Лего, держись, выздоравливай!!
Aшyня
А вот знаешь, по моему в Москве такого макета нет. Это частный музей в Санкт-Петербурге. "Представляет собой макет, выполненный в масштабе 1:87, площадью 800 м#178;, где объединены собирательные образы регионов Российской Федерации. Является самым большим макетом в России и вторым по величине в мире. Расположен в отдельном двухэтажном здании, построенном в 1953 году в стиле сталинского ампира. Автор и инвестор проекта - петербургский предприниматель Сергей Морозов.
Дата основания: 21 ноября 2008 г."(с)

Работа классная, всё двигается, поезда ездят, меняется день и ночь, очень большой труд! Даже можно посмотреть, как люди работают над этим проектом. Они сидят за стеклом и можно увидеть, как они паяют масюсенькие детальки ))
Правда один мой милый друг, обьехавший много Россию на поезде, посмотрел мои видео об этом макете, и даже расстроился. Сказал, что очень мало природы, и слишком много промышленных объектов, и что тот, кто сделал этот проект, не любит Россию, о как ) Вот такое мнение )

А в части, где СПб представлен, есть выставленный в одних трусах на улицу муж с чемоданами )) А в Зауралье сделан трогательный момент, где маленький мамонтёнок из мультика плывёт к маме на льдине ))
Лего  
О, спасибо.
Лего
Питер ещё лучше. У меня дети с внуками планируют Питер на следующий гд, ну а там, как получится. Я вот запланировала с мужем путешествие на корабле с внуками и Питер - ничего не вышло, увы..,
За пожелание спасиюл. Пару дней назад, у нас пурга юыда, а у нас с подругой пёс в парке потерялся. Мы оюкрисадисб на холодном ветру, пока хвали, вот и ангина. Первые дни вроде полоскала, а потом забросила, а рано.
Люка в БАНе  
Да, Лего
Люка в БАНе
Не болей) куда там тебе ещё болеть(

Пса то нашли?
Aшyня  
Лего, будете в Питере, маякните! )
Aшyня
Ангина, вот это да, в конце то зимы ((
А вы с подругой нашли собачку? Кошмар, когда они теряются. Я когда свою таксу на прогулке не вижу среди высокой травы, у меня сердце замирает. Страшно представить, что эта неженка потеряется, ведь погибнет от одного стресса.
Лего  
Нашли.
Лего
Но уже около дома, туда прибежал. Нам сказали, что он их парка выбежал. Сорвался и убежал за течной сучкой. ( и что у людей в голове, когда с собакой с течкой в парк идут). А в парке нас найти не мог уже, видно. Село очень, следы заметало и за ветром нас не слышно было. А дом вот нашло свой.
Лего  
От ангины лучший способ
Лего
Эскимо. Только " жирное" надо, настоящее, как в детстве.
Aшyня  
Эскимо? Погоди.. это как? ))
Aшyня
Мне врач формулу ангины сказал, правда летом. Жара + мороженое = ангина.
Ещё знаю, что после удаления гланд дают эскимо.
А вот что ангину мороженым лечат, такого ещё не слышала!

Хорошо, что пёсу нашли! Жаль, конечно, что простыли..
NN  
Мне тоже кажется сомнительной
NN
идея лечить горло мороженым. Есть такой принцип в медицине "Лечить подобное подобным", но с мороженым - не верю, что поможет, будет еще хуже.
Лего  
У меня все детство были постоянные ангины.
Лего
Мороженое мне вообще не давали, или только подтаявшего. Потом у Жюль Верна в " приучении капитана Герарасса " прочла, как в полярной экспедиции лечили горло кусочками льда. И втихаря попробовала сама эскимо. Помогало идеально. Ангина - это гнойники и воспаление- всегда при восполнении хорош холод на восполненное место. Я и детям потом так начинающееся воспаление в горле потом снимала и сын сейчас внукам. Попробуйте, сами увитеье. Но это при кашле и прочем орви И воспалённых связках не работает- только именно ангина.
Лего  
Блисс, совершенно верно.
Лего
В жару запросто можно так схватить ангину. Но когда уже схватили - лучше холод. Одно другому не противоречит. Кстати, мне где - то попадалась - в партизанских отрядах тоже ангину гнойную лечили льдом.
Aшyня  
Лего, ясно, спасибо!
Aшyня
А почему именно жирное надо, как в детстве?
Вообще вкусное оно было, да.. я таких давно не ела.. Даже под названием "Как раньше" всё равно не как раньше делают. .
Люка в БАНе  
Лакомка
Люка в БАНе
Вроде как раньше)))
Лего  
Ну это мое
Лего
Личное ощущение. Меньше горло раздражает. Вроде как" жирная смазка", как - то комфортнее. Все же горло - то болит... и ещё, я люблю без всяких добавок. По той же причине.
Лего  
Книга называется, конечно,
Лего
Приключения капитана Гаттерраса, ", конечно. Вышло какое - то приучение.

вернуться на 659 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.