Домик брачных аферистов
Про ютуб

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 23

вернуться на 659 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Про ютуб
Люка в БАНе
Как вы думаете, наша бдительная власть сросшаяся с кгб может каким-то образом закрыть доступ нам к ютубу? Возможно ли такое технически?
Ведь только оттуда мы сегодня можем узнавать объективные новости.
И что тогда делать...(((
Люка в БАНе  
Вот:
Люка в БАНе
В экспертных кругах России развернулась дискуссия о возможности блокировки в стране доступа к YouTube, Facebook и Instagram. Представители властей называют такие версии бредовыми, между тем организации, занимающиеся защитой свободы интернета, считают угрозу вполне реальной.
О возможности блокировки предупредило Общество защиты интернета (ОЗИ) - некоммерческая организация, которая специализируется на борьбе с цензурой в Сети, делает мониторинг нарушений закона в ней и ежемесячно публикует индекс свободы интернета. Директор ОЗИ Михаил Климарев считает, что российские власти готовят так называемую "стратегию постепенного отключения", которая должна завершиться к 2021 году. (С)
Люка в БАНе  
ОЗИ
Люка в БАНе
Общество защиты интернета

А я не знала, что есть такая организация.. хм... ну да...

Теперь будем знать.

У неё Манифест хороший сейчас мы его скопируем)))
Люка в БАНе  
Для наших админов, кстати...)))
Люка в БАНе
Манифест
Интернет и его свобода - это важно. Для десятков миллионов людей в России свобода коммуникации является фундаментальной ценностью - даже если пока не все это понимают.

Интересы пользователей напрямую затрагиваются беспрецедентным наступлением на интернет, который развернула российская власть в лице своих административных, технологических и цензурных органов.

Интернет сегодня - на линии фронта в противостоянии между здравым смыслом и репрессивной государственной машиной. Пока что репрессивная машина побеждает. Становится только хуже.

Нарушения прав пользователей настолько искажают привычную для всех нас свободную среду сетевого обитания, что мы рискуем вскоре вовсе остаться без интернета - такого, который нам нужен. Общество Защиты Интернета (ОЗИ) создано для того, чтобы остановить наступление власти на интернет методами политического противодействия и политического протеста. Мы объединились для того, чтобы отстоять свободу интернета и права пользователей в России.
Люка в БАНе  
Продолжение
Люка в БАНе
ОЗИ - организация, которая борется за свободу Интернета политическими методами. Мы ставим своей целью сделать свободу в интернете предметом общеполитической дискуссии. Донести до широкого круга граждан важность этих вопросов, а политиков - заставить на них отвечать.

Мы пропагандируем и продвигаем идеалы и ценности свободного и саморегулируемого интернета. Мы знаем, что Интернет устроен так, чтобы решать любые свои проблемы на принципах саморегулируемости и не нуждается в контроле государственных органов. Мы хотим распространить это знание на как можно большее количество людей.

Мы ведем общественные кампании, организуем массовые мероприятия и кампании политического давления, занимаемся информированием и образованием граждан. Мы действуем мирно и легально.

ОЗИ - открытая для сотрудничества организация. Мы поддерживаем словом и делом проекты других активистов и организаций, которые направлены на достижение наших целей.

Мы хотим добиться того, чтобы большинство российских граждан понимало, что от степени свободы интернета зависит их счастье и благополучие. Что развитие экономики и гражданского общества без свободного интернета невозможны в XXI веке. Что имеющиеся проблемы можно решить только саморегулированием, а не запретами и репрессиями.
Люка в БАНе  
...
Люка в БАНе
Вот так, друзья мои...


...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
НД,

а что, если я скажу, что твой сосед может ударить тебя трубой по голове и предложу тебе выплачивать мне по 100 евро ежемесячно?

То же самое делают "Общество защиты интернета (ОЗИ) - некоммерческая организация, которая специализируется на борьбе с цензурой в Сети":

"О возможности блокировки предупредило Общество защиты интернета (ОЗИ)".
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
Если сосед ударит меня трубой по голове, то выплачивать будет он, и не тебе, а мне...)
Deleted  
Закрыть инет - лекго.
Deleted
В ноябре того года начались тесты по закрытию. Опыт есть и у Ирана и у КНДР. Инет закрыть легко, отсюда и сделали рутуб, чтобы при закрытии не было скучно.

вернуться на 659 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.