Домик брачных аферистов
Секс 2. Изобретение Камасутры, Тантры и Дао

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 28

вернуться на 659 стр. списка тем

Deleted  
Секс 2. Изобретение Камасутры, Тантры и Дао
Deleted
Ну и возврат... Т. к. в ЕС правит секта инквизицией, то Индия изобретает Камасутру, затем Тантру и Китай - Дао.
Дао имеет принципиальное и даже медицинское значение, хотя? Спорно... В чём? Есть факт, что организм Женщины имеет ограниченный набор за жизнь яйцеклеток. А вот Дао выдвигает теорию, что и спермы у мужчины - тоже заложено как ограничение! А? Попробуйте кончить теперь? )))
NN  
Олег,
NN
вроде бы камасутра была очень давно изобретена, тогда еще и европейской цивилизации не было, причем тут европейская инквизиция?
NN  
Ладно, это все терия
NN
кто-нибудь практиковал эти восточные премудрости?
Deleted  
Dimitrii - Ты опять ПРАВ!
Deleted
Это была провокация вопроса! Да - Я практиковал... Все! Но когда Тантра - там улёт! Потеря сознания... вырубаешься. Дао - Ты не кончаешь внешне, а сперма уходит внутрь тебя... Это сложно добиться, но я смог... Это надо только представить и если нет морали, то можно взять кольцо))).
NN  
Мне однажды написала
NN
га мэйби одна дама, которая сказала, что практикует тантру. Мне как-то не по себе стало - что там она выделывает?
NN  
Олег,
NN
просто интересно - как ты овладевал всеми этими премудростями? Специальные группы с наставниками? Или по литературе и видео?
Deleted  
Dimitrii Твой вопрос ставит меня в тупик)))
Deleted
Я не знаю как это произошло. Был запрос в мозге - заняться групповым сексом... и тут меня вынесло так, что АиЕ (клуб на ул. Удальцова в Москве) оказался для меня - ну типа - в бане попариться))) Там реально дешево и... но камер - вагончик!)))
NN  
Олег,
NN
в моем представлении тантра - это какое-то искусство, с элементами восточных практик, медитации. Хорш где-нибудь на природе у водопада в уединении с. партнером. А групповой секс в банк на улице Удальцова - я так думаю, это совсем другой колtнкор. Или я не прав? t
Deleted  
Каждый человек - Прав!
Deleted
Разное на столько, что клинит тыкву. Удальцова - это частный пример. Есть еще и разные. Их много! Фили, Рязанский. Даже в разных городах. Особенно - Красноярск.

вернуться на 659 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.