Домик брачных аферистовЁлка -попа новый год. )))
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 667 стр. списка тем
3 Мар 2020, 11:36 Deleted Ёлка -попа новый год. )))
Украшение - черепа, ну шарики теперь. Отпугивала злых. На верху - Ангел! Типа ему в жо... засадили кол! Ангел это злобное безполое существо. Не путайте с Амуром! Ну так по приколу))) Хорошего Нового Года! )))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Как меня "обули" на 218 000 Р в онлайн-подработке на "Озоне"
Ситуация Мне написала какая-то девушка в telegram, с предложением подработки, писать положительные отзывы на продукцию, и за это, как она написала, будут платить 300-2100 руб. Максимальная сумма 7500 руб. Я задала ей несколько вопросов, она сказала что