Домик брачных аферистов
Ну что, гаврики?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 22

вернуться на 689 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Ну что, гаврики?
Люка в БАНе
Как настроение?
Берегите себя, милые, потерпите немного, все плохое пройдёт..)

Вы заметили, нет нуля в телевизоре, прячется, в тяжёлую пору от него не дождётесь ни слова доброго, ни поддержки рублем..
И кто то ещё поддерживает это существо(((

Посмотрите, в других странах, с нормальной организацией власти, гдетесть выборы, есть отчетность и ответственность власти, президенты каждый день на связи с людьми..

Тяжелые времена впереди, но задача первая, это борьба с вирусом, и кто не на передовой в этом сражении, задача простая - сидеть дома!)))

Мы на утреннюю пробежку сейчас, пока никого нет.
Aшyня  
Доброе утро, мейбики )
Aшyня
НД, хорошей пробежки, а мы собаку с бабушкой на дачу отправили. Там же кошка наша теперь живёт, вот не знаю как они уживутся )

Всем хорошего денёчка, вопреки.
Вчера знакомая знакомой 47 лет, врач пульманолог, была снята с ивл, без маски не очень дышит, лёгкие фибрированы частично, корона подтверждённая.
У одного парня 25 лет на дому без теста определили пневмонию, дома лежит.. только я не поняла, как они так уверены в постановке диагноза без теста..
С машинами скорой помощи плохо, как в обычный период загруженности, приезжают через 8-12 часов.
В общем, бережёмся и прячемся )
Люка в БАНе  
да..
Люка в БАНе
правильно, что за город отправила своих. Уживутся, они мудрые, животные..)))

Вот для тех, кто не верит про короновирус, АлекСандрСан с Мейби сам переболел, и отца потерял.. в Домике Самурая, в теме Марфы Васильевны "Чем дольше сижу в "самоизоляции" рассказывает откровенно...
Люка в БАНе  
вот, я скопировала, чтобы вы не искали..
Люка в БАНе
АлекСандрСан

У меня
К сожалению, в Январе умер отец, от неизвестного вирусного воспаления легких. Тогда коронавирус не умели диагностировать, видимо это была первая волна, в больнице было много подобных больных. Антибиотики только ухудшали состояние, парацетамол 5 раз в день снижал температуру с 40. 5 до 39, кислородная маска чуть облегчала дыхание, но состояние не улучшало. Так что, все очень даже реально, и страшно для всех, в палате были разные люди с масками, но особенно опасно для любых людей с хроническими заболеваниями и особенно с заболеваниями связанными со сниженным иммунитетом, у них мало шансов. Берегите своих родителей и бабушек дедушек, вы можете болеть бессимптомно, а заразить их в этот период. Я тоже переболел этой заразой видимо и мама, на женщин видимо первый штамм циркулирующий тут не действовал так как на мужчин. Она переболела просто с заложенным носом и легким кашлем. С температурой 37. 5. У меня было тоже 40 градусов 3 дня, но я не пил жаропонижающих, и видимо это вместе с приемом циклоферона ударных доз + эхинацеи + имбирного чая + куркумы с молоком сделали дело и я выздоровел через 2 недели. Кашель был, но мало, но очень болели мышцы первое время, пропадал запах и вкус, болело под обоими лопатками снизу немного на вдохе, видимо все же было воспаление легкое. Начиналось все с потери вкуса, обоняния и температуры под 40

(с)
Aшyня  
Какое горе..((
Aшyня
Мои соболезнования АлекСандрСану.. ((

Мы давно тоже сильно болели, некоторые симптомы похожи, но... всё же наверное просто обычный вирус.. или чудо.
Валерий  
Вчера точнее сегодня
Валерий
Серфил сеть. Хз что нас ожидает в ближайшие недели. Ещё год назад тут писал что нас ожидает очередная жопа в 20 году, но не думал что столь неприятная. Причем КВ только маааленький кусочек дерьма в этой заднице. Идёт передел власти и доходов. Хз кто победит и что последует

вернуться на 689 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.