Домик брачных аферистов
Сегодня Трамп сказал, что у США

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 21

вернуться на 726 стр. списка тем

NN  
Сегодня Трамп сказал, что у США
NN
очень хорошие отношения с Россией. А тут писали - враги и пр.
NN  
Правда, он тут же добавил,
NN
что Россия не соблюдает договор по открытому небу, поэтому США из него выходят.
Мужичок на часок  
какие
Мужичок на часок
тут наивные... пишут иной раз.
Лего  
Я не знаю, что у людей в голове.
Лего
Я всегда об этом говорила. Совместная космическая программа тому подтверждение.
И перхоть с пиджака российского президента Трамп не стряхивал никогда.
Люка в БАНе  
Россия развязала
Люка в БАНе
гонку вооружений, увы...
США бы на фиг это не надо было.
А сейчас пропаганд о н ы всех мастей засирают головы слабым на мозг гражданам России, что США враг(((
Лего  
Гонки
Лего
Никогда не бывает с одним участником. Тогда это называется по другому ( пробежка, например, или побег) . Всем нужна. У всех экономика завязана на производстве оружия.
NN  
По моему мнению,
NN
Трампу и группе людей из его окружения хотелось бы, чтобы отношения были партнерские. Он это как достижение к выборам хочет показать. Хотя есть и другие силы, которым нужно обострение.
Лего  
Дмитрий.
Лего
Озвучь, пожалуйста, какие? Только чтоб вполне серьёзные были. И не из третьих стран. Силы в России и Америке.
NN  
В США демократическая партия
NN
К выборам показать, что Трамп с Россией ошибался.
lisena1  
а в ответ --тишина))
lisena1
Огонек как обычно --сказав несколько общих фраз слился, ту нет у него ответа на прямые вопросы Лего)))
Люка в БАНе  
Лего..
Люка в БАНе
" И не из третьих стран. Силы в России и Америке."
Обнуленному нужно, чтобы войны развязывать и империю под себя делать.
Лего  
НД. Ну вот
Лего
Так создана империя. Но опять таки- одна по себе империя существовать не может. Всегда нужен партнёр - такая же империя. И его нет никакого смысла ни уничтожать не побеждать.
Иначе нет оправдания развития своей.
Вспомним настоянии империи.
В первую мировую все развалились разом. Одна и сама по себе осталась только Великобритания. Но она всегда самодостаточная была.
А теперь что случилось после второй мировой? Уничтожили " империю" гитлера- сразу организовали новое противостояние. Именно, чтоб было кому " противостоять". И в этом участвовала не одна сторона.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Это ведь американские СМИ, дорогие друзья. Это ведь Америка. Удивительная страна, о которой на сегодняшний день доподлинно известно следующее:

Это мощнейшее государство на планете, которому нет по силе равных, но ему постоянно угрожают Россия и Китай. У США самая крутая в мире армия, но Ким Чен Ын весь прошлый год открытым текстом слал её нафиг - и ничего не произошло.

США - это самая свободная страна в мире, land of the free, в тюрьмах которой сидят рекордные 2, 1 млн заключённых. Америка несёт процветание в другие страны - и в настоящий момент участвует в семи военных конфликтах (Нигер, Афганистан, Ирак, Йемен, Ливия, Сирия и Сомали) - больше, чем любое другое государство. Но ни в одном не побеждает.

Америка за мир и добрососедские отношения между странами - и 4 из 5 крупнейших производителей оружия в мире - это американские компании (Lockheed Martin, Boeing, Raytheon, Northrop Grumman).

США - это демократия, власть и контроль народа над политиками с помощью идеально организованного электорального процесса - и президента им выбрали русские.

В Америке приятно жить, потому что люди там приветливы и улыбаются друг другу - и в 2019 г. в стране было зарегистрировано 434 случая массовой стрельбы. Это больше, чем дней в году.

В стране самая передовая медицина, самые профессиональные врачи - и Америка подумывает создать альтернативу ВОЗ, с большим отрывом лидируя по числу заразившихся и умерших от коронавируса.

США сумели по-настоящему победить расизм, но не в политике, армии, полиции, пенитенциарной системе, миграционке и киноиндустрии (согласно материалам в СМИ). И не в южных штатах.

Американцы гордятся тем, что они единая исключительная нация, но каждое нацменьшинство старательно подчёркивает, что оно - афро-американское или азиатско-американское, или латино, или коренное американское.

Американцы очень набожны и каждое воскресенье ходят в церковь. В США также официально разрешена Церковь Сатаны.

Американская свобода слова и плюрализм мнений надёжно контролируются шестью компаниями, владеющими фактически всеми СМИ в стране - Comcast, Time Warner, Viacom, News Corp., Disney, CBS.

США - мощнейшая экономика мира с $25-триллионным национальным долгом, подарившая нам как минимум два крупных финансовых пузыря за последние 25 лет: ипотечный и доткомовский.

Америка живёт по нерушимым принципам, которые им оставили отцы-основатели, 14 из которых были рабовладельцами.

По всему этому, дорогие друзья, не имеет смысла задаваться вопросом, что от нас с вами хотят американцы, спрашивая про коронавирус. Они сами не в курсе. После десятков лет вранья себе и окружающим тамошний коллективный разум решил, что ну его нафиг даже логи сохранять - и окончательно пересел на опиоиды, оставив накачанную деньгами и оружием страну под управлением спинномозговых рефлексов.

Поэтому США сегодня - это типа большой озабоченной собаки, которая, если вы отвернётесь или зазеваетесь, попробует трахнуть вашу ногу. А если швырнуть в неё камень, она отбежит, поджав хвост и пронзительно визжа на всю округу. Но с безопасного расстояния снова начнёт присматриваться к вашей брючине.

Это бесполезно анализировать, дорогие друзья.

Согласимся просто, что когда озабоченная скотина подохнет, район вздохнёт с облегчением.
Люка в БАНе  
Лего...
Люка в БАНе
все то же самое
ждет и путина.
развал России. Это обязательно. Сначала его неминуемый крах.
Лего  
НД. Вот не уверена в развале.
Лего
Мир разрушают, кому терять нечего. С СССР так было. А сейчас в России очень много богатых людей.
Валерий  
Нд ты совсем куку
Валерий
Какая может быть гонка? У кого лучше мультики и и кто складные пис... ИТ? Некому у нас гонять и не на что. Россиян ещё можно обмануть дерьмовым мультиками и ракетными салютами в честь до презика хз куда. Но не серьезных аналитиков.

вернуться на 726 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.