Домик брачных аферистов
А чьё мнение для вас " определяющее",

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 23

вернуться на 757 стр. списка тем

Лего  
А чьё мнение для вас " определяющее",
Лего
По жизни будет? К какому прислушаетесь со вниманием? Примите к сведению. Я о ситуации " по жизни", работа там, оценка событий каких- то? С кем, например, советоваться будете?
СэндС  
Это чисто
СэндС
филосовский вопрос. Бла бла бла.
В таких вопросах нужна конкретика. Точно описание ситуации, окружающих людей и сути вопроса и так далее
Психолога включила?
Лего  
Ну да, интересно
Лего
С психологической точки зрения тоже. Почему нет? А по делу сказать нечего? Просто побазарить хочется? Это не со мной.
СэндС  
Еще раз
СэндС
повторю.. ой напрасно ты меня тролила.. Ой напрасно
все твои темы к тебе сводить буду. Показывая, как идеал у нас.
Темка для чего создана? Случайно? Стрелочки перевести хочешь? Показать, что только ты идеал и к тебе прислушиватся надо?
Лего  
Я уже опасаться начинаю,
Лего
За твою " бошку". Чего это ты на мне зациклился? Создала, навеяло постом Обрящего. Показалось интересным для отдельной темы. Мне незачем переводить какие- то стрелочки.
СэндС  
Да учусь
СэндС
у идеала общению. зависть ))
учусь отвечать тебе на все посты.. подражаю смиренно
Лего  
Ну и отвечай на прямо заданный
Лего
Вопрос, если научился этому. Что сложного- то? Нет мыслей? Или ещё не вычитал об этом в интернете? Ну почитай- я подожду.
СэндС  
А я вот
СэндС
не понял.. Лена, что то года два назад мне про госпиталь во Франции втирала.
Вот дурак.. мне сразу к словам Лены прислушаться по ковиду.. Врач же)
Лего  
А что я
Лего
Писала два года назад про госпиталь во Франции? Польщена вниманию к моим постам, крестно. Я не помню, может напомнишь.
Я ничего не втирала, хочешь общаться- смени лексикон " из - подворотни". И представая наконец, если хочешь по имени общаться. Как то невежливо, не находишь.
Обрящий  
Лего
Обрящий
к предыдущей теме, про здравомыслие.
Порядок не важен.
СэндС  
Правильно
СэндС
Почеркни. Ты такая рассякая. А я из подворотни. Вопрос правда возникает. Как это сама воспитанность, другим указывает.. на его место. Дай подумаю.. Корона на голове?
Про госпиталь? Зачем.. ты же доказательста кроме бла бла не приводишь?
Лего  
Я никогда
Лего
Не писала что ты из подворотни, причины, почему таким жаргоном пользуешься могут быть разными. Место указываю, только когда хамят. Про госпиталь я просто не помню, о чем шла речь. Напомни.
Лего  
Обрящий, а мне кажется, именно в порядке дело.
Лего
То есть у человека есть четкое представление, что надо, какие- то знания по этому вопросу и потом он ищет консультацию. Или сначала поступает по предложенному сценарию, потом ищет знания по вопросу, а потом пытается найти подтверждения правильности совершенного по чужой подсказки действия. Я так вижу.
СэндС  
)).. ты многое чего не
СэндС
помнишь.))
ОТоессть меня можно называть из подворотни. А я к тебе с почтением после этого?
Мисс двойные стандарты. Это не хамство. А восхищение от твоего бла бла бла
Лего  
Сэндс, и читать не умеешь а
Лего
Понимать прочитанное. Прямо как в анекдоте " Женщина думает:
"Рыбонька - значит рыба, рыба - значит щука, щука - значит хищник,
хищник - значит зубы, зубы - значит собака, собака - значит сука..."
Во весь голос: "ТОВАРИЩИ!!! Он меня сукой обозвал!!!""(с)
Сэндс- ты женщина?
Лего  
Да, ни чужие посты ни свои
Лего
Ответы на них годами не помню. У меня есть что помнить в реальной жизни.
Обрящий  
Лего
Обрящий
бывает по всякому...
Иной раз на себя понадеешься, а потом идёшь к профессионалу (компетентному человеку) или садишься за толстые книги ВП СССР )
СэндС  
По ВП
СэндС
если правильно понял -внутренний предиктор?
вспомнилось.. от Лего.. Виновата не страны. Они только инструмент))
Ай да Лего.. на Орга лезет.. а сама )
Лего  
Обрящий,
Лего
Это точно- бывает. Но жизнь научила собирать и владеть информацией ДО.
Лего  
Вот последний человек, чьё
Лего
Мнение мне интересно- это Орг. Я вообще сомневаюсь, что у него бывает собственное мнение.
Он сектант и думает так- как зомбировали.
СэндС  
Лего..
СэндС
я тебе твои слова привел.
Виновата не страны. Они только инструмент)) это чисто ВП предиктор.
И кто ты такая, чтоб ярлыки вешать? От интелегентности своей?
СэндС  
Тогда и я
СэндС
скажу.. ты Лего демагог.!
Ладно мне реал надо А ты тут еще раз сказки расскажи, что только ты в реале знания черпаешь. Ды ты сайта не уходишь. Но поучаешь других отсуствием реала
Лего  
Да не ухожу
Лего
Сейчас. Мне делать особо нечего, сижу при маме. Есть где потрындеть и слава богу. Из Реала я черпаю опыт, знания- из книг.
Aшyня  
Лего, спасибо за возможность
Aшyня
сказать, как уважаю наш ДоМиК, всюда как раз и прихожу, за опытом и советами. Мне всегда были интересны все темы НД, Твои, девочек наших и мальчиков, и гостей некоторых, простите кого лично не назвала, могу почти всех перечислить, и читаю вас с большим интересом. Часто не участвую в исторических и политических темах, но всегда всё внимательно смотрю и читаю, пытаюсь вникнуть. Для меня авторитеты это всегда открытые, доброжелательные и начитанные люди с большим жизненным опытом. . Всегда взахлёб пью как воду эти ваши знания.
ПризнАюсь вам, что иногда хочется лично у кого то из вас спросить мнение, а даже не у мамы и подруг. Близким людям всегда не хватает отстранённого объективного ответа, мешает личное близкое эмоциональное отношение ко мне. Понятно, что у каждого своя песня в жизни и нельзя делать вот прям так как кто то советует, но опыт мудрых реально помогает сориентироваться.
С Познером бы посоветовалась ещё )) , с Ричардом Гиром, с певицей Пелагеей, с Юрием Шевчуком.. И как ни странно и противоречит моим пристрастиям и жизненным ценностям, с ВВ хотела бы по душам )) , иногда сон снится, что у меня с ним аудиенция, кошмар ))
Лего  
Блисс,
Лего
Я вот в чем убедилась. Свои желания, проекты надо по возможности " озвучивать", и с незнакомыми это проще, чем с близкими. И потом внимательно прочитать отзывы, мнения и критику. Очень потом помогает при реализации. Уже знаешь, где палки в колеса вставят, на что я вступишь, с чем столкнёшься и чего ждать. Так что делись и спрашивай. Реально помогает. Но надо иметь " тольстую шкуру", чтоб стрелы не впивались. Но это " нарабатывается".
Aшyня  
Лего, спасибо
Aшyня
Абсолютно нормально отношусь к критике, если она конструктивна и по существу, всегда рада прислушаться. Помню как в аспирантуру сдавала экзамен самому ректору и чуть не провалила, потому что была влюблена в него, если честно )) Он наверное это понял, и дал мне шанс. Сказал, что человек может всё, если захочет. Он в Афганистане был врачом, через многое прошёл, уважала его безмерно. Стыдно было за себя, что он сначала подумал на отсутствие моих знаний )) Злилась только лишь на саму себя, что так сильно сначала ступила и несла кукую то чушь от смущения )) Но мудрый он на то и мудрый, что не судит о людях скоро и по конфетной обёртке
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Для меня определяющее именно моё мнение, основанное на

методологии
хронологии
фактологии
экономике
генетике
оружии

Люди нужны для того, чтобы получать от них информацию (устно, письменно и в виде результатов их деятельности [практика - критерий истины]). Но обрабатываю и анализирую данные я сам - по Полной Функции Управления.

Например, дизайнер интерьера может сколько угодно предлагать запроектировать кухонную вытяжку. А я возьму и посчитаю объёмы воздуха и их скорость, шум, занятое место и расположение агрегатов, и пойму, надо мне это "чудо техники", или нет. Или будут впаривать мебель с определёнными конструктивными решениями, за которую попросят кучу бабла, которой будет неудобно пользоваться, в которую мало что поместится, и сам нарисую себе мебель, посчитаю нагрузки (здесь лёгкое одеяло, а там тяжёлые бумаги над пролётом 1600 мм), выберу материал для отдельных элементов (ДСП, МДФ, мебельный щит...) и фурнитуру. А если технолог не захочет делать то, что мне нужно, потому что ему проще клепать стандартные для него и его станков коробки - пойду к другому технологу. Я заказчик с моим мировоззрением, и я не допускаю интервенции со стороны.
Лего  
А сам
Лего
Мебель делать не будешь? То есть всю эту работу ты проделаешь в сущьности, за другого человека, чтоб дать ему задание для работы. И сначала выслушаешь его? И опять таки- конечный результат получишь чужими руками? ( возможно с заложенными самим ошибками.).
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Опираясь на мою концепцию мировоззрения, я пользуюсь определёнными вещами в определённом порядке. Я знаю, сколько каких вещей мне надо, каков их оборот и как их уложить. Это моя забота - определить, как должна выглядеть мебель. Дизайнер может посоветовать насчёт внешнего вида, но без нарушений моих процедур пользования вещами. А технолог изготовления советует для того, чтобы мебель подольше сохранилась, а не развалилась от нагрузок. Я - координатор усилий всех, чтобы я был доволен.
Лего  
То есть,
Лего
Правильно поняла- реального, вещественного и материального своими руками ничего не создаёшь? ( отвлечемся от мебели, это просто как пример). В своём мнении окончательном и правильном опираешься только на " умозрительный результат", зная, как должно быть. А там, все же как " чужие руки сделают". И примешь сделанный чужими руками результат, теша себя, что это только твой выбор? Я правильно поняла?

вернуться на 757 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.