Домик брачных аферистовДжи 2
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 780 стр. списка тем
Маргарита Че
Подольше это как? Там же не декалитров, чтобы струйный оргазм долго длился
30 Июля 2020, 22:35 СэндС Какие все
специ.., эх.. а какжи по пролетарски? Поймал.. и не вынимая сигарету и не снимая штанишек.. взял и оргам устроил..
30 Июля 2020, 22:38 Валерий По пролетарски
Пусть люмпены развлекаются со своими пролетарками
30 Июля 2020, 22:43 СэндС Да??? блин
а что плохого на пеньке или на лавочке? я про культурные места типа в кабинке Колеса обозрения даже не говорю)
30 Июля 2020, 22:48 Валерий О вкусах
Не спорят... Хоть в загаженом сортире если нравится
Я была уверена, что Вы затейливый затейник, удивляете...)
30 Июля 2020, 22:51 СэндС Валерий
по секрету тебе скажу. Но никому не говори больше.. Редкая женщина не хочет экстрима.
30 Июля 2020, 23:07 СэндС И еще..
Валерий ты заметил.. что тут во всех домиках женщины весьма игривы и не степенные дамы? Вот на сайте допустим охрана труда. Да там все чин по чину. А здесь они открываются. веселы и хулиганки.. и совсем не пуританки.. так что.. им как и мужчинам ничего человеческое не чуждо..
Экстрим страшно.. но не означает отсутствия желания)
31 Июля 2020, 02:00 Ой, всЁ в кабинке Колеса обозрения (с)
вот уж будет обозрение так обозрение)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Оказывается есть мнение, что искусственный интеллект (ИИ) это костыль, который позволяет быть глупее. Если ИИ заставить развивать самого себя, то постепенно, вместо развития он деградирует, оптимизирует свою структуру. Такие исследования проводили. Также