Домик брачных аферистовМастер класс по разгону толпарей в Хабаровске
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 814 стр. списка тем
13 Окт 2020, 14:09 Orgasmatron Мастер класс по разгону толпарей в Хабаровске
"Посмотрел видео: аккуратный демонтаж палаточного лагеря. Все живы, никому голову не проломили. Все могут пойти на работу и заплатить подоходные налоги. Держим толпарей в пределах и не даём раскрутить госпереворот."
Эта молодая курочка, которая носится туда-сюда и делает видеозапись, не понимает, что вот так будет выглядеть вся Россия, если курочку не остановить.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
По данным телеканала, Еврокомиссия и Евросовет готовят совместную делегацию высокопоставлен- ных чиновников. Ее может возглавить руководитель аппарата председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен Бьорн Зайберт. Источники Euronews отмечают, что Брюссель