Домик брачных аферистов
Вставай, вставай, вставай, встава- й!!!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5
вернуться на 856 стр. списка тем
За последние лет много и не вспомню, чтобы январь таким был- снежным и морозным) с понедельника выпускают всех в школы, кто на дистанте сидел- я решила сынищу ещё на недельку дома оставить учиться, молодцы, оставляют дистант для тех, кто хочет. Посидим, поглядим, здоровее будем. Странно оно- в три раза меньше прирост болячки был- не пускали в школу. Сейчас шкалит показатель- выпускают. Экспериментаторы бл
Сони-сони-сооони!))) Доброго утра, горячего чая, вкусного завтрака и чудесного дня всем!)) Кому что снилось? Мне снилось моё море любимое, тёплые барханы и бабочки. И ирисы Анапские и розы) ещё январь только ополовинился- а я уже вокруг чемодана ходить начинаю. Мечтаю уехать насовсем в Анапу, жду сына, когда доучится уже)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.








