Домик брачных аферистов
Баю баюшки баю)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 15

вернуться на 856 стр. списка тем

Коша  
Баю баюшки баю)
Коша
Кто такие баюшки? Кто их бает? Как это- баять?))) Устала Коша) хочет, чтоб её баяли( и гладили... эх, Звездунова))) шу-чу... садится батарейка, воткнусь в кинчик, давно отложила на просмотр... местами я ещё тут, но..
Валерий  
В переводе на современный
Валерий
Лапшу на уши вешают.
Как там у Пушкина
Правду дают или лгут...
Я есть Я. Корова моя  
Проводил друга до дома. Закончилось лето.
Я есть Я. Корова моя
Завтра снова встанет солнце. Яркое, жгучее. Снова мы пойдем куралесить, снова. Но завтра, а не сейчас. А сейчас все хотят спать, потому что так заведено природой. Не ходи ночью в лес. Заблудишься и пропадешь. Не зная броду - не суйся в воду. Но так хочется, просто всё это послать к господу нашему и признать одно. Верить нельзя ни во что и никогда. Только сила духа и сила тела - вот что имеет значение в этом, а не том мире. Встаньте в ряд, адепты своей веры, а не навязанной. Я буду сражаться за вас, возможно и вы за меня.
Люка в БАНе  
Я не я... у вас там только лето закончилось?
Люка в БАНе
Счастливые ребяты...)))
Коша  
Уходим, уходим, ухо-дим
Коша
... наступят времена.. какие? А не надо знать- иначе жить неитересно станет.. простите меня, все мужчины но- горячая ванна лучше) старею ( или замёрзла таки сильнее чем кажется)... спать?
Коша  
На сон грядущий
Коша
Завтра дети идут в школу. Я очень надеюсь, что не будет всплеска очередного. Своего оставила на дистанте на неделю школа даёт такую возможность. С головой всё хорошо, учится, я с ним дома. В общем банальщина но факт- нет ничего дороже и важнее здоровья. Берегите себя. Спокойной ночи.

вернуться на 856 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.