Домик брачных аферистов
А случалось ли вам...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 860 стр. списка тем

Коша  
А случалось ли вам...
Коша
... применить в своей жизни что-то, что вы прочитали в книгах, например? Я- да )) езжу в метро и остальном транспорте по социальной карте( бЭсплатно). А так как я безбожно прекрасна то и выгляжу моложе своих лет и вызываю подозрения у контролёров. Так вот как-то прохожу по соцкарте, меня контролёр останавливает и давай спрашивать- .. а вы, шо, на пенсии уже? Я на тот момент весила примерно сотку))) . Отвечаю- таки да! Он смотрит грит- уж больно вы молоды. А я так кокетливо ему- .. Ну так мы, балерины, рано на пенсию выходим... у мужика шок, он оглядывает мою тушку и пытается спросить- ... типа какая нахоа ты балерина?!... Ну тут я его "добила"- вздохнула, провела руками по своей тушке и говорю- .. Понимаю, что сложно поверить, так на пенсии ж уже.. отпустила я себя, чтож теперь. Занавес)))
Юрий  
В Астрахани, на привокзальной площади
Юрий
Пру две коробки, в одной рыба, в другой икра
Подлетают менты, что ы коробках?
Я спрашиваю, а что должно быть?
Менты, рыба и икра
Я, да, в этой иыба, во второй икра
Менты, откройте
Чтож, ставлю коробки и начинаю медленно развязывать верёвки на коробках, очень медленно
Развязал одну коробку, оказалвсь рыба вобла
Вот, шрю, рыба, вторую развязывать?
Менты, а что во второй?
Я грю, икра
Менты ( широко разинув зенки и прерывая дыхание ) какая?
Я грю, баклажанная. Открывать?

Немая сцена, менты молча удалились

Как спросили, так и ответ получили
Коша  
А если бы
Коша
... на вопрос - а шо там должно быть они бы ответили оружие- наркотики?... Я б руками горестно всплеснула и сказала- : так неловко, я не подготовилась, уж простите, давайте в следующий раз...))) Я вот задумалась реально- и как меня ещё за мой язык не прибили?))) Я ведь вечно не могу нормально ответить, ибо прёт юмористка всегда не вовремя из меня) иногда думаю, что по мне стэндап плачет, ибо реально когда начинаю даже какую-то вполне себе грустную историю рассказывать- все слезами исходят... но от смеха)) мож это отклонение какое?
Валерий  
Не все балерины худые
Валерий
Есть группа 16 тонн
Master of puppets  
***
Master of puppets
Я могу на любой вопрос, ну почти на любой, ответить одной фразой.
И она будет к месту.

Женат? Развёлся?
Вчера бухал? Спортом занимаешься?
На диете? Переел?
Есть дети? Нет детей?
В отпуске был? В отпуск только собираешься?

И знаете, ответ ставит собеседников в тупик...
Коша  
звучит барабанная дробь...
Коша
иии?)) надеюсь это не " а тебя ойбёт?"))) не тяни интригу))
Юрий  
На рынке, как то
Юрий
Стоит селянка за прилавком с заморозкой, по самые уши замотанная, мороз, холодно
Ну я ей так, подмигивая, а покажи ка красавишна грудки.
Она стоит, глазами в инее лупает, то на меня, то на свои дойки посматривает
Я ей опять подмигнул и грю, да не свои, не свои, куриные грудки покажи, которые у тебя в лотке мёрзнут
Master of puppets  
***
Master of puppets
Итак, фраза...

- Нет, я всегда так плохо выгляжу...
Коша  
зачёт)
Коша
хороший ответ и реально ко всему подходит))(утащу себе его на всякий)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Дарю идею )
Будь готова к тому, что собеседники реально впадать в ступор будут.
И отвечать надо потупив глазки )))
Словно стыдясь чего-то )))
Коша  
Спасибище)
Коша
ой да, глазки такие - хлоп-хлоп и нос пусть ещё дрожит самым кончиком))
Коша  
тут оставлю, чтоб не делать тему новую... зашло на ура
Коша
милая Джейн, я пишу из пустого дома: мрачно и грустно, течёт с потолка вода. мы не знакомы, конечно, мы не знакомы, впрочем, знакомы мы не были никогда. ты умерла до меня лет за двести где-то или чуть меньше мне сложно считать года, ты умерла я уверен погожим летом, праздничным вечером выбравшись в никуда; ты попросила себе приготовить ванну, ты приказала служанке идти домой, это решение было слепым, спонтанным, необратимым, как тень за твоей спиной. узкий флакон, отдающий миндальным мылом, стрелки часов, убегающие вперёд. пей, моя девочка, бренная жизнь уныла, лей эту сладость в едва приоткрытый рот, капай на пальцы, глотай через силу, с хрипом, бейся в истерике, брызгай на пол водой, бойся шагов наверху, подчиняйся скрипам, будь ослепительной, сильной и молодой. будь молодой, оставайся такой в альбомах, радуйся лету, и осени, и весне. милая Джейн, я пишу из пустого дома, где лишь твоя фотография на стене.

милая Джейн, я приехал к тебе с ловушкой, с кучей приборов и датчиков в рюкзаке, в каждой из комнат расставил глаза и уши, видеокамера в таймере на руке, тонкие ниточки, масляные пороги, чуткие сенсоры, точно как на войне. волка, как знаешь, наверное, кормят ноги; призраки кормят подонков, подобных мне. милая Джейн, я же знаю: ты здесь, я чую. дай мне отмашку, позволь мне тебя найти. мог бы и силой, конечно, но не хочу я, мало ли что там проявится впереди. был особняк, а теперь только левый флигель, стол и бумага, изорванный мой блокнот, где номера, города, имена и ники, а на последней странице наброски нот. да, я пишу иногда, в музыкальной школе раньше учился, но бросил почти в конце. школа казалась тюрьмой. что ж, теперь на воле. воля сполна отпечаталась на лице. годы и бары, уже не боишься спиться, меряешь время в проверенных адресах. главное в нашей профессии не влюбиться в жертву, почившую пару веков назад.

милая Джейн, я уже отключил сигналы, выбросил камеры, записи скопом стёр. что ещё нужно, скажи, неужели мало? может, из сенсоров мне развести костёр? я расслабляюсь, сожми мои пальцы, леди, нежно води по бумаге моей рукой! Джейн, изначально всё шло не к моей победе, и вот, пожалуйста, кто я теперь такой... суть ведь не в том, что тобой я пробит навылет, в дом твой пробравшись, как будто коварный тать просто со мной не хотят говорить живые, даже когда очень хочется поболтать. мёртвым неважно, они же сказать не могут, могут ли слышать пожалуй, ещё вопрос. верю, что да. и поэтому не умолкну. слушай меня. я давно говорю всерьёз. то есть пишу, потому что так много проще, можно подумать, во фразы сложить слова. милая Джейн, извини за неровный почерк, так научили, а сам я не виноват. время идёт. я умру и такое будет. верю, надеюсь и знаю, что ты там есть. всё, мне пора. я опять возвращаюсь к людям. нужно проверить ещё два десятка мест.

милый Симон, я пишу тебе, сидя в ванной, прямо на стенке рукой вывожу слова. ты мне приснился: красивый, но очень странный, ты мне писал, что два века как я мертва. я оставляю тебе это фото, милый, дагерротип к сожалению, лучше нет, и ухожу: для того, чтобы можно было встретить тебя через двести грядущих лет.

Тим Скоренко
Коша  
для Я не Я
Коша
никак не лезло никуда)тебе понравится, думаю
Я есть Я. Корова моя  
Фраза.
Я есть Я. Корова моя
Нет, вы не думайте, с Вами,секс дуракльное, я как раз очень вежлив. Вы мне уже почти стали матерью. Так что там, на чём Вас отвлек звонок?

вернуться на 860 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.