Главой постоянной комиссии Екатеринбургской городской Думы по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политики стала 73-летняя бывшая учительница истории Любовь Боркова. Об этом сообщается на сайте городской Думы.
Спикер Думы Игорь Володин поддержал депутата Боркову и уверил, что она сможет справиться на посту председателя комиссии, связанной с молодежью.
Любовь Боркова дала первое интервью.
ПРО ИНТЕРНЕТ
"Проблема интернета в том, что его надо отслеживать кому-то. Я в этом деле не понимаю, но должна быть цензура. Нельзя все выливать на головы людей."
ПРО СОЦСЕТИ
"Хорошо, если эта грязь попадает в разумные и опытные головы, которые понимают, что к чему. Но даже опытные головы часто поддаются влиянию различных призывов свергать власть и прочих."
ПРО МАССШУТИНГ И ВИДЕОИГРЫ
"Я вот не разбираюсь в них, но дочери мне говорят, что игры всякие есть, агрессивные, вызывающие озлобленность и жестокость. Это одна из основных причин кстати. Когда был у нас форум по вредным привычкам, говорили, что основная тенденция к агрессии идет от компьютерных игр."
ПРО ТИК ТОК
"Это вы выросли на этом, а старшее поколение привычно к другому. У нас есть на кухне радио, я включу и настраиваю на нужную волну, очень редко смотрю телевизор."
ВОПРОС ОТВЕТ
- У молодых людей, в особенности школьников, считается популярным музыкальный исполнитель Моргенштерн. Вам что-то известно про него?
- Нет.
По её пунктам прошлась, во всём почти с ней согласная, )) видать тоже мыслю как 73х летняя. Даже про моего любимчика Моргенштерна совпали, люблю приколистов как этот парнишка, под музыку прям качаю ножкой в такт, но вот стихи.. Эх, низзя такое в массы, дети смотрють, слишком агрессивно, нда..
Вот например прикол из его песни " аристократы"
" Мадемуазель, если Вы у меня сосёте, то делайте это культурно, не чавкайте " (с)
Вот понимаете, парадокс, как говорится одно лечит, другое калечит. На своих концертах собирает больше 10млн для больных детей, а вот для нравственного их развития совершает преступление. Как быть?! Семья у него приличная по внешним меркам, а у него вот такой вот иммидж хулигана. А парень то талантливый на самом деле, не знаю что у него в голове, но то что он делает это и интересно, и чревато, "золотой фонд России" на таком творчестве не построишь это точно..
Или запиканы матюки.. Ни одного слова не понятно, но почему про отсос не запикали, хм. Ну или качество видео такое. В общем, песня смешная на самом деле, всмысле текст. Стиль Высмеивание, мне нравится
Миледи, я прошу Вас, Коль сосёте мне, делайте это культурно: Не чавкайте, соблюдайте этикет.
[Куплет]
(Let`s go, ля-ляля) Bitch Я молодой аристократ, сука на мне камни 100 карат (дорого пиз дец),
Стока Money будто эмират (Эмират) я легенда можно умирать (давай ещё). Bitch Я молодой аристократ (молодой),
сука на мне камни 100 карат (а ты тупой) Стока Money будто эмират (я как Дубаи), я легенда можно умирать (кхм-кхм-кхм).
Bitch аристократичный папочка, видишь мне к лицу ночная бабочка (ха-ха), мне нужно только топ как русалочка (соси)
она ищёт код на моей карточке (найди), детка скачет но не на скакачалоке (на чём?), я её заляпал, но не в салочки (кончай) ,
запачкал ей лицо волшебной палочкой (Oops), твой парень это вытрет, он же тряпочка (ха-ха-ха). Кино-лёт, само-лёт, хабу-рёт
через год, о живот, третий год, ну-да (ага-ага) я как тот, аникдот, из-за рта, в другой рот, твоя hoe, меня ждёт, все-егда (ага-ага).
Мне говорят я сделал всё обманом (сексл), говорят легендою не стану (никогда), ну что же мне ответить тем еб ланам? (хмм) - У моей охраны есть охрана (ля-ляля) !!
Bitch Я молодой аристократ (аристократ), сука на мне камни, 100 карат (дорого писец),
Стока Money будто эмират (Эмират) я легенда можно умирать (давай ещё). Bitch Я молодой аристократ (молодой),
сука на мне камни, 100 карат (а ты тупой) Стока Money будто эмират (я как дубаи), я легенда можно умирать (эй!)
Ну как бы понятно, что это прикол, да?
Вот такая она странная мОлодежь чичас. Мои индивидуальные ученики по изо, начальная школа, все как один обожают Моргенштерна, только они в слова наверное не вслушиваются. Мы, взрослые, понятно, можем посидеть на кухне, похихикать под это, а детям то как родители дают его слушать, я не пойму прям вот.. Мне даже страшно представить, что мой сын может такое слушать, это исключено!
Просто не вникаю сильно, но приходится конечно держать руку на пульсе времени, тк ученики от него тащатся просто. Один мальчишка умолял меня нарисовать с ним его портрет. Родителей спросила, разрешили. Ничо не понимайууу...
Aшyня Тут узнала что посадили известного одного тоже
Вроде пожизненно. 25 лет разлагал общество, все его песенками заслушивались, а его ток щас уличили, как так то не пойму..
Да, Оргуш, так вот и живём, болтаем и здесь, с вами, без конца и края, о смысле жизненного процесса и чем мы от свиньи отличамся и какими жизненными целями. Большинство мыслит как скот (с) , угу.. Нищебродство признак скотины (с) , нда.. Ну грубо говоря аристократизм, о котором пишет тексты Моргенштерн относится не к свиньям, раз живут не как все, не ходят на работу, не терпят, судя из твоего видео, да?
Моргенштерн - это тупой клоун; актёр в театре рэпа, понимаешь? Он ничего не знает об аристократизме и потому не может писать о нём тексты. Он просто переключается между животным, зомби и опущенным в противоестественность.
наверное мы все периодически переключаемся?
Задумалась тут, отчего мне нравятся радикально разная музыка и темы. И русские народные темы, и военные, и советские песни, и классика, и рок, и попса, и блюз, и даже вот это, типа рэпчег.. Думала думала и придумала. Наверное я не старею, а живу настоящим, иду в ногу со временем что ли, люблю и новое, а не только забытое старое.
Конечно личность музыканта важна безусловно, для того что б нести информацию в массы. Многие же не изучают биографию. Вот Цветаева, как человек чот совсем плохая, а песни на её стихи слушаем с забвением.. Вот как тут быть, не знаю..
да, когда ты "раздвигаешь ноги" - ты животное. Но при этом сохраняешь понимание, что в задницу - смысла нет и не делаешь того, в чём смысла нет. Ну а если не сохраняешь понимание, то как же сохранить облик человека?
Для кого то тот ещё пи@oр, а кому то кумир. Кто то смеется, а кто то может серьёзно к этому относится. Волосатое стекло и тараканов никто ведь не слушал, да? Бабушки у подъезда прям я помню как подпевали! И всегда найдутся высокодуховные, умные, образованные люди, которые лучше всех знают - что такое хорошо, а что такое плохо. И да, конечно же нужно "кому то отслеживать", "должна быть цензура!" и "нельзя выливать всё это на головы людей", а то могут возникнуть "призывы свергать власть и прочих".
Ладно, не будем жестить. Никакого секса с конями на сцене и блюющих девок. Только романтик. Только милота.
Aшyня Ой, какая хорошая песенка, ЯЯ! С утра само то
:-) Грусная и весёлая :-(
Моих уже четверть класса нет в живых ((
Отслеживать однозначно! И Шнура, и Хоя в своё время надо было, и всю нецензурщину! Мы же культурное общество хотим вырастить, да?! Как и куда смотрит мин образования, я всегда говорю, почему разрешают стендапы с ругающимися тётками, камеди-пошлятину, с матершиной юмористические передачи, А??? Где цензура, вы, там наверху, я, ВАС спрашиваю, Где???!!! Ору!!! *Не слышат, с@ки* . Дети смотрят вместе с родителями, поют с гостями мутные песни, на всю квартиру орёт шнур матом, Моргенштерну кто то сосёт, мат-перемат со всех СМИ! Дети на мате разговаривают, вы такое когда нибудь в другие времена слышали??? Вы, вы ослепли что ли там, вы, кто у власти?!!! *дрыхнут. На всё с@ть*
Стоя говоришь? Прям встал?! Ух ты! Теперь знаю, что тебя возбуждает, патриатичские песни. Гимн перед сексом слушаешь, да? Рада за тебя, Донюшка Руматушка!
Может тогда и с собакеным погуляешь моим, раз всё равно встал.
Только в отличие от кота, у меня по старой молодежной памяти встаёт на Гимн СССР )))
И с собакеным погуляю, но только с хозяйкой, а то он меня не знает и покусает!