Домик брачных аферистов)) Сижу в бане в калидоре
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 1005 стр. списка тем
20 Янв 2022, 13:21 Aшyня )) Сижу в бане в калидоре
но в другую инстанцыю, наблюдаю невольно за счастливыми людьми, омовениями и веником с души смыв груз тяжких мыслей. Ибо выходит кажный с улыбкой, буд-то влюблённыя и одухотворённыя. Фсем хрешным в баню, товарищи. ))) А кто щитаит себя безгрешным, тому попопи веником! )
20 Янв 2022, 18:05 Aшyня Сейчас буду фото красивые выкладывать
В бане. Давно на такую красоту не глядела.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Как меня "обули" на 218 000 Р в онлайн-подработке на "Озоне"
Ситуация Мне написала какая-то девушка в telegram, с предложением подработки, писать положительные отзывы на продукцию, и за это, как она написала, будут платить 300-2100 руб. Максимальная сумма 7500 руб. Я задала ей несколько вопросов, она сказала что