Прям по середине огромного поля с высоковольтными потрескивающими проводами, новые джинсы раскинуты штанинами в разные стороны. В прошлом году на этом месте был стул компьютерный. Мне просто интересно. Скажите, мне одной интересно, как всё было? Вас это никак не трогает, не удивляет? Серверное сияние, к примеру, это ясно/понятно, ну а что то подобное Вы видели?
Поле.. джинсы.. какой из компьютерных стульев и чем он отличается от кресла на колесиках.. офисного?
А ассоциация с полем... В лагере стишок рассказывали.. запомнился..
---
Двое влюбленных валялись во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо завёлся, тихо пошел...
Кто-то в буханке бюстгальтер нашел
(с)
И да.. вот :
... будешь счастлив как олень..
Ведь только здесь в Тюмени, счастливы олени..
(бе-бе-бе))
Как - то зимой дверь в квартиру захлопнула. ( вышла на лестничную площадку в тапках, халате и накинутой сверху мужниной куртке. ( а дома щенок маленький, воет. Второй ключ у родителей. Они в 10 минутах от меня, пешком. Транспортом " вкруголя" все полчаса. Такси тогда вызвать было нереально. Так и бежала до них дворами под снегом, как на твоем фото. Только молилась, чтоб мама дома была, в такой снегопад никуда не вышла. Ну обратно меня уже мама во что - то своё приодела.
Ну знаешь ли.. вот не проблема. Главное обыграть.. эти самые валенки и телогрею.
Голые ноги, должны торчать из валенок, телогрея обязательно на пару размеров больше, что б беззащитной казаться. Юбка или платьишко.. этакое.. струящееся..(шелк идеально).. Ну и : томный взгляд.. капля духов, и отточенная техника.
))
))) Точно!
Идею продадим, да и сами на подиум напросимся..
Ибо никто лучше россиянок телогрею не демонстрирует!
(мечтательно ) денег заработаем.. ммм))
Aшyня ))) Зая, какую красоту ты описала, про валенки
И ещё если стул на пути, на колёсиках, да, то танец со стулом сообразить. Кли, ну супер же, незамеченной не остаться. ))) В хуТьшем случае звездой ютьюба
на "звезду ютьюба ".
Сегодня в утренней передаче: Тетенька, лет 25 -30, учительница, выставила свои фотки в купальнике (позорном, но закрытом ) .
Ну выставила и выставила.. вопрос воспитания, из школы попросили (если по статье, вопрос судебный) .
Меня другое удивило -Куда она выставилась?! В общий учебный чат?!
Или на ее страничку все хором заходят, дети в том числе?(свободный доступ на страничку)
Тогда она полная дура.. И уволили её правильно..
кмк)
Aшyня Ничего людей не учит, уже ж увольняли за это
))) Всё норовят оголяться.
Ну, если ты учитель, то надо быть начеку.
)) В системе образования, эт как в море. Море ошибок не прощает :-)
Заи про комбайн... грустно поностальгировал :) Лучше уж на сеновале чпокаться. Хотя, тоже рискованно. Придёт какой-нить фермер и начнёт в стог сена вилами тыкать :))
Надо сказать, детство у нас было похожее. Тоже лагерное... пионерлагерное разумеется :))) И стишки были, и похлеще :)
Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика-
его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на
книжные полки, висящие над рабочим столом. "Это все" - говорит -"книги,
которые я написал". И голову опять на подушки роняет.
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с
книжными полками. "А это" - говорит - "книги моих учеников". И опять
голову роняет. "А вот помню" - говорит - "как в 1942 году в одной
деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не
получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад
проваливался". Приятель: "Ты это к чему?".
- "Эх, все бы эти книги -да тогда ей под жопу...".
(с)
В Марокко на машине. С прицепом. Все тёплые вещи в прицепе. Утром были на Средиземном море, . Сын в шортах, мы с дочкой в босаножках и сарафанчиках. Потом в горы в Андорру поднялись. Там заночевали, в машине спали на стоянке, плед ками укрылись. Просыпаемся - а кругом снег по щиколотку...