Домик брачных аферистовКакой красивый кульбит, соседи!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 1182 стр. списка тем
12 Дек 2023, 21:31 Aшyня Какой красивый кульбит, соседи!
)) Добрый вечер! )) На это сальто на шпильках в красном длинном платье можно смотреть вечно! Обожаю акробатику! И балет! Ещё мой любимый номер, как 10 наших мальчуганов прыгают одновременно через одну скакалку! Просто вауу.
13 Дек 2023, 03:59 Лего Красиво.
Но это не сальто. Переворот назад называется.
13 Дек 2023, 11:40 Aшyня )) Всё пересматриваю её переворот
Потрясающее управление телом. Физика.
Как и брейк нижний, равновесие, и сила в руках.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ультиматум это "самый последний", "окончательный"
Честно, сбился со счёта, сколько ути-пути-матумов поставили России на последнюю неделю. Попробуем посчитать. 1. Ути-пути-матум Зеленского "Требую 30-дневное перемирие, а иначе вы все Гитлеры!". Просто проигнорили эту истерику. 2. Ути-пути-матумр