Домик брачных аферистов
Почему старикам бухать неинтересно, или..

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на список тем

Aшyня  
Почему старикам бухать неинтересно, или..
Aшyня
что вообще для них ценно.
Настроения пить у них нет. Есть вещи поважнее. Общалась недавно по душам с молодым человеком 81 года жизни. Военный, четверть жизни прожил в Америке, заметный акцент теперь ихний.
Так вот он поведал мне, что многое повидал, но больше всего в этой жизни ему понравился.. Секс. и что ничего кроме этого занятия неинтересно. И тратит он все свои сбережения на девочек. Его подруга говорит он супер, и вовсе не старик. Весь коньяк она сама выпивает. Как то это всё оптимистично, не находите?
Лего  
Ну с возрастом уже столько всего разного перепробовано
Лего
Что напитки выбираешь тщательно. Но " бухать" это не назовешь, это действительно более интересно.
Aшyня  
Лего дорогая привет!
Aшyня
Ведь у тебя был День рождения в мае! Поздравляю тебя, с опозданием!
Как отметили? На океан ездили в этом году?
Aшyня  
Точно, 14. проверила себя, помню
Aшyня
)) обнимаю, желаю счастья и благополучия!
Aшyня  
Вы не представляете, мне она рассказывает
Aшyня
Про фантазии и кульбиты в сексе своего седовласого мачо. Наверное это или дано, или не дано. Кто то умеет это дело лучше всего, вот и идёт по жизни с этим талантом до конца. )) Так?!
Лего  
Спасибо за поздравления.
Лего
Не в этот раз не ездили никуда. Приболела я. Впрочем были в конце впреля на океане в Мартинике.
Aшyня  
Жаль, что приболела на ДР
Aшyня
У нас сейчас тоже многие болеют, вирусы активизировались летние. Казалось бы, лето, а вот, все болеют. Сын даже два огэ пропустил. Перенос оформляем.
Лего  
Я сразу на следующий день приболела.
Лего
Не, не вирус у меня. Кристаллики в "уХах сошли со своего места. Вот " вставляют их на место. Уже было вставили, а они опять сдвинулись".
Aшyня  
Кристаллики в ушах сдвинулись?
Aшyня
Это как? Вообще непонятно, извини, милая Лего.
Если не захочешь разъяснять, сама наковыряю в инете, лишь бы он был, теперь это редкость.

В Питер прилетело докучи беспилотников, не успели сбить, расфигачили нефтяные бочки в Кронштадте и в другом районе. Пожар 5 уровень.
Постоянные угрозы бпла, естественно интернету хана постоянно.
Сона Факиншухер  
Какое
Сона Факиншухер
чудовищное ключевое: не успели сбитЬ...
ПлатиноваЯ ))  
Сона
ПлатиноваЯ ))
неужели для тебя в этой кровавой циничной бойне есть что-то "чудовищное"?
Странно и... так цинично(
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
>Так вот он поведал мне, что многое повидал, но больше всего в этой жизни ему понравился.. Секс. и что ничего кроме этого занятия неинтересно. И тратит он все свои сбережения на девочек. Его подруга говорит он супер, и вовсе не старик. Весь коньяк она сама выпивает. Как то это всё оптимистично, не находите?

Да почему бы и нет, слава Богу ))) Пусть себе каждый занимается, чему ему хочется, если это не нарушает УК и АК РФ )))
Aшyня  
Здравствуйте, дорогие соседи
Aшyня
Сегодня опять приглашена в гости к этой паре. У мужчины правда есть жена, но с женой не лады у них, поэтому он тусит у моей знакомой.
С радостью послушаю интересные истории от этого мужчины, у него др, 82 года.
Вот не знаю, что подарить, наверное ничего, коньяк куплю да и всё. Со шпротами. Он и обожает. В прошлый раз только и кушал их с черным хлебушком.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.