Домик брачных аферистов
Жара, жара... (с)
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8
Это даже как-то несправедливо, когда в твоем любимом регионе месяцев пять зимазима, и тут как падает с мая жара 32 градуса с коротким перерывом на черемуховые холода... и ты буквально рот зажимаешь ладонью, чтобы не возроптать и не затосковать по снегу.
Петербуржцы, вы в курсе, что ваш манул Шу стал отцом? Сибирская девочка Пепе, которая родилась в Новосибирске, затем пожила в Барнауле, затем переехала в город на Неве - родила ему четверых котят )) Поздравляю вас, наконец-то в России появился еще один зоопарк, в котором успешно размножаются эти краснокнижные котики )) Люблю я их ))
Как у вас обстоят дела? Какие стоят погоды? Как проживается лето?
Петербуржцы, вы в курсе, что ваш манул Шу стал отцом? Сибирская девочка Пепе, которая родилась в Новосибирске, затем пожила в Барнауле, затем переехала в город на Неве - родила ему четверых котят )) Поздравляю вас, наконец-то в России появился еще один зоопарк, в котором успешно размножаются эти краснокнижные котики )) Люблю я их ))
Как у вас обстоят дела? Какие стоят погоды? Как проживается лето?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

