Постоялый дворДень Победы!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 1 стр. списка тем
9 Мая 2011, 14:20 Бастет День Победы!
Всех с праздником!
Мирного неба всем!
Всем смотреть салют! Ура-а-а!
10 Мая 2011, 01:08 off_line день чудный )
Всех с праздником! *ну да, да... припозднилась*
Оу... салют был классный... ага(с)
Ездила вчера к свой бабушке - она тоже ветеран как и дедуля.
Просматривали ордена и награды деда - он летчик-истребитель в войну был.
Смотрели с ней концерт. Она плакала.
Как же мало их у нас уже осталось!
Этих людей...
Людей, которые подарили нам свободу и радость жизни...
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Александр Роджерс подвел итоги недели, которую Запад посвятил пиратству и воровству
Когда я пишу дайджесты событий за неделю, то стараюсь не просто перечислять новости, а делать тематические подборки. Которые бы в совокупности отображали бы настроения недели или её направленность. В данном случае предлагаю поизучать уголовный кодекс в