Непокорные
Что думаете?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 122 стр. списка тем

lisena1  
Что думаете?
lisena1
Лично я сразу живо представляю того ханжу--директора и злорадствующих прыщавых деток... Как страшно работать бедным учителям --шаг влево --расстрел..

(с) В Сестрорецке учитель прочитал восьмиклассникам стихотворение Есенина. Его попросили уволиться


Учителя школы номер 545 Сестрорецка Алексея Никитина попросили написать заявление на увольнение после того, как он прочитал восьмиклассникам стихотворение Сергея Есенина, пишет "Бумага" со ссылкой на педагога


5 февраля историк Никитин заменял коллегу и прочитал детям "Исповедь хулигана", в где в конце встречается слово "задница", а также прокомментировал стихотворение, употребив слово "жопа".

"Артистично комментировал с этим самым словом", - сказал Никитин "Фонтанке".

Кто-то из учеников записал выступление педагога на видео, которое дошло до руководства школы. Никитина вызвали в кабинет директора и предложили либо уволиться самому, либо его отстранят от работы за нарушение педагогической этики, объяснил он журналистам.
Что еще известно:

Директор Елена Лагутина в сюжете "Пятого канала" заявила, что Никитин "безобразно себя вел", "кривлялся", "послал всех в "ж"" и "продемонстрировал это все". В комитете по образованию Петербурга проверят информацию СМИ об увольнении преподавателя, сказал РИА Новости представитель ведомства.

-
Юрий  
Ну да, всё правильно
Юрий
Жопа есть, а слова нет
Дать бы этим насяльникам раз 100 ( сто ) прослушать известную песТню
lisena1  
вообще считаю
lisena1
что дети спецом искали повод, чтобы человека подставить.. Вот такие гаденыши... А директор --видно с советским воспитанием --не мог не отреагировать... Поэтому у нас в школах и преподают скушные серости -- не имеющие своего мнения--или боящиеся его высказать.. А детки -манипулируют --- и выходят из школы тупыми и органиченными... с которыми можно без риска для жизни общаться в рамках программы--да казЁными словами.. Помню преподавала в институте--так многие даже не понимали --о чем я им говорю...
lisena1  
почему то мне кажется
lisena1
что такое поведение характерно для тех кто ОКОЛО..
Так ведут себя околобогемные люди.. которые сами не занимаются творчеством --но обслуживают, к примеру, творческих людей и называют себя таковыми.
Им хочется КАЗАТЬСЯ культурными.. тем кем они не являются на самом деле.. Ребятки из околопитерского городка, видимо относятятся к той же категории -- показали свою культуру и заодно оттянулись в своих игрищах...
Меня чет задела эта ситуация... Слава Богу.. на мои ироничные вопросы( почему человек не в курсе элементарного) --не бегали жаловаться--ибо тупых было меньшинство и они боялись осуждения общественнности..))
Юрий  
казЁными
Юрий
Нужна пейсать с 2 Н
Звездунова  
Запретить
Звездунова
надо на уроках все эти телефоны, чтобы не снимали ничего.
Тут еще передача была, как нервный ученик избил пожилую учительницу.
Она всего-то выдернула у него из ушей наушники, за что он с размаху кулаком разбил ей очки и лицо до крови. Чем все закончилось не знаю, не следила за этой историей.
Joda Z O V  
Не оскудевает
Joda Z O V
земля русская идиотами... Увы...

вернуться на 122 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.