Непокорные
Почему...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 193 стр. списка тем

Брук  
Почему...
Брук
Почему мне омерзителен этот из нафигсона... За 8 лет в моем городе, в котором не ведется никаких боевых действий погибло только трое моих знакомых от укротварей
Val  
Лана..
Val
Потому что лично его это никак не коснулось.
Уверен, что если бы его хоть краем коснулось, он бы по другому реагировал.
Вот, прилетело бы к нему пара снарядов, посмотрел бы я как бы он рассуждал...
Ну или в Одессе кто нибудь из его родственников/знакомых обуглился... Хотелось бы увидеть его реакцию.
Мизантропефюрер  
Тут..
Мизантропефюрер
.. даже к гадалке не надо ходить.. Если б его всё ЭТО коснулось бы лично, то виноват был бы Путин.. Собственно, у него он и сейчас виноват )
Брук  
Val...
Брук
У меня расстреляли жену моего одноклассника на блокпосту викторию в краснчнке. Двое детей сирот. Соседку мою люду разорвало снарядом в 150 метрах от моего дома. Соседа Сашку задавил пьяный укр на БТР
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Нацбатальоны укрофашистов - это нерегулярная армия страновых "элит" США. Все они на обеспечении спецслужб. Когда страновики США сдадут Украину русским, всю эту мразь соберут сами же страновики США в одном месте, а русские уничтожат их ракетным ударом (как делали в Сирии с американским, евросоюзным и турецким спецназом). Тех, кто не попадёт под этот удар, найдут и пристрелят. Если же страновики США бросят укрофашистов в бой, то ЛДНР их покрошат в очередном котле и с ходу возьмут Киев.
Нетути_Забанена  
а я хочу
Нетути_Забанена
чтобы кто ответил за аллею ангелов. чтобы за каждого убитого на Донбасе ребенка были казнены твари, которые это все сделали..
и среди них конечно.. не только укротвари. но и пиндосы тоже.
и за Одессу..
Val  
12345
Val
"чтобы за каждого убитого" (с)

Имхо, всё будет и всем воздастся. Как воздалось бандеровцам в прошлом веке. Службы работают и всё записывают за каждым.
Обрящий  
Нетути
Обрящий
Весна писала, что аллея это фейк... для нашего внутреннего пользования. И даже отчёт ОБСЕ о погибших детях Донбасса ей не указ.
Жертва укрозомбоящега...
Брук  
БОРЯЩИЙ
Брук
Когда я им ролик в морду тыкнула убийства Вмктории Скхоручко в краснянке они мне сказали что она сама виновата. Это было ещё в апреле до начала а-то...
Нетути_Забанена  
а у весны есть дети?
Нетути_Забанена
если они у нее есть.. то путь на самом деле один, чтобы ей что то объяснить. надо с ее детьми проделать такой же фейк.


но скорее всего такие уродки не имеют детей. потому что природа заботится об этом..
Брук  
Нетути
Брук
Нет у неё никого
Самурай  
Нас часто упрекают
Самурай
В якобы разжигании ненависти к Украины и украинскому народу... Но, так ли это и кто те люди, которые видят в нас агрессоров, оккупантов?

Есть на (в) Украине такой поэт - Дмитро Павлычко.
Прославился своими стихами о любви к своей Родине. Конечно, это здорово, когда гражданин своей страны готов петь песни о любви к стране, в которой он пророс своими корнями.

Но, кто этот человек?
В 1945 году был в составе УПА, откуда вышел пл приказу своего сотника и... даже вступил позже в комсомол!!! В советское время получил признание, в частности, и за восхваление Ленина и КПСС...
А под занавес Союза уже стал одним из поборников "демократии", провозглашая националистические идеи. Член КПСС с 1954 по 1990 годы, с 1955 - член ЦК ЛКСМ.

В Вики.. есть строки, обращенные поэтом к Пороху "Друг Петр, не бойся, веди на путинские мечи... Бери меня - я твой поэт! На смелых сходит манна Божья, не погибнет тот, кто всегда идет вперед".

При этом, Павлычко - не только поэт. Был депутатом Рады, в 90-х годах - посол Украины в Польше и Словакии.

Приспособленец, лицемер и глубоко законспирированный нацик. Вот такие друзья у нынешнего руководства Украины. Так кто тут оккупант и агрессор? Может, все-таки не Россия и россияне, а повылазившие на свет божий фашистские недобитки, которым в свое время многое простилось почему-то?
Брук  
Смурай...
Брук
Я считаю свидомых патриотов свиньями. 8 лет убивают детей... А тот же нафигсонец.. А в Сирии... От тебя в 300 км война идёт 8 лет. А ты мурло молчишь как гамнамв рот набрал. нафигсонец...
Val  
Самурай
Val
И что интересно сами они дохнуть на "путинских мечах" не хотят категорически, они наивных дурачков на это подбивают своими воплями, или как вот этот - стишками и песенками.
Нетути_Забанена  
Когда я еще папу
Нетути_Забанена
К себе не забрала, приезжала к нему, в поликлирику как то повела старика. А там в очередях сидят такие же старики. Делятся, плачут сидят, кого у них - внуков, сыновей, поубивало на той войне, которой нет... я как в стане вражьем побывала, но так их тоже жалко, этих стариков укропных, этих пацанов, которые головы сложили в войне против своего народа. Был ли у них выбор?
Брук  
Неиути...
Брук
Выбор был, там нет срочников. Там добробаты. Он. За деньги. Хотели в лёгкую денег. Мой сосед явалера пошёл воевать.. За гроши. Но быстро назад. В Счастье их снайпер отстреливать регулярно. Пишут самострел. Эта тварь разорвала контракт, типа отец инвалид нуждается в уходе.

вернуться на 193 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.