Оружейка
Стрельба мужской вид спорта?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 5 стр. списка тем

xTory  
Стрельба мужской вид спорта?
xTory
Удивительное дело, среди моих друзей и коллег стрельбой больше всего хотят заниматься именно девушки. Мужиков в выходные хрен вытащить на стрельбище, а от женского полу отбоя нет в последнее время. К чему бы это?
Kатерина  
Да просто
Kатерина
девушки там надеятся с парнями познакомиться)))
Elster  
Мне кажется,
Elster
для большинства девушек это тоже разовое развлечение, из серии "вау, я вчера стреляла из пистолета, прикинь?!"
xTory  
Elster
xTory
Так это и для многих мужчин верно) А я знаю девушек, которые вот так пришли пострелять, а теперь чемпионки России и мира)
Вульф, не Ниро  
Вот соглашусь
Вульф, не Ниро
с Катериной... как то так получалось, што в чисто мужском коллективе встречал дам, МВД МО, мягко говоря, не пользующихся повышенным вниманием, в обычном коллективе, а посему и параплан и стрельба из СКСа, и дельтоплан и карате, есть просто повод обратить на себя внимание, себя любимой...,

Нет, возможно, и супер там агент 001, но... смешно право... вот смотрел тут анкету... да, это круто, на пони или там жеребце... но я то ни сном ни духом относительно лошадок, а значит нам уже с ней не по пути...
xTory  
Вольф
xTory
В нашем клубе все на подбор красавицы))) Хотя зерно в этом есть. Женщины стремятся к общению со статными добродушными мужиками, коих у нас в количестве))

вернуться на 5 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.