КОШкин ДОМ :)
Бессмысленный и беспощадный

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 57 стр. списка тем

Кошко  
Бессмысленный и беспощадный
Кошко
российский кинематограф, а точнее, фильмА "Герой", который мы надысь лицезрели. Сказать, что фильм гуано, значит, не сказать ничего. Начнем с того, что мы купились на трейлер. Актеры там заняты знатные - красавчик Машков, брутал Лавроненко, милаха Петров, Светка Ходченкова, опять же, куды без нее? В общем, этим бы нам и ограничиться... ан нет! Попёрлись, заплатив аж 800 кровных целковых! А как вы хотели? Бюджет в 250 мульёнов нужно же отбивать!
Начали ржать мы практически через 15 минут с начала кинА. Такой развесистой клюквы на тему а-ля Бонд, и вкупе с ним Борн, я ишшо не видала. Зато, теперь я знаю как без паспорта и шенгена попасть из Австрии в Калининград. Кстати, у нас же есть соседи из Калининграда - вот им лайфхак, правда, заехать в Австрию придется по честноку, а обратно можно и так - на самокате из Вены в Германию (город не помню, но думаю, пофиг какой). В Германии прогуливаетесь по берегу городского канала, видите там водные мотоциклы, тырите один из них и на ём по воде претесь до Польши. В Польше с самолета сигаете в вингсьюте в сторону Калининграда... и вуаля!-вы дома. Ваще огонь!
Ну, там, всякие погони-перестрелки, допросы с пристрастием - это ж как повелось. Диалоги между героями - верх писательского совершенства. Автор сценария вообще не парился над созданием собственно сценария.
В общем, поржали мы 2 часа 05 минут от души. Спойлер- всё закончилось отлично, все относительно живы и местами здоровы, чего и вам желаю.
С любовью!
Доморощенный кинокритик Кошко.
Elena  
Кошко,
Elena
Спасибо за отличную аннотацию!!! Посмотрю может этого "Героя", когда его по телевизеру покажут).
Помню, когда вышла какая-то часть "Сумерек", меня подруга уговорила сходить с ней в кино. Она сидела втихаря слезы утирала, а я ржала весь фильм. На весь зал. И остановиться не могла. Остальные, если кто тоже смеялся, то, скорей всего, только с меня))). А всё потому, что главная героиня весь фильм уговаривала главного героя на постельную сцену, а он весь такой консервативный, говорил что нет, только после свадьбы). Мне что-то это показалось ну очень смешным))).
В выходные дочь моя сходила на "Джокера". Сказала что полная туфта. Не рекомендовала к просмотру.
ТаниМоника  
Джокера
ТаниМоника
рекомендовать не буду, он мой))
Я в восторге, прочитала уже и всевозможные истории создания и биографии всей съемочной группы.
И мне очень непонятно, когда хулиганы избивают человека просто от скуки - почему девушка рядом со мной ржала... Поэтому, наверное, не буду рекомендовать...

вернуться на 57 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.