Интересная Москва
Программа бегового сезона

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 90 стр. списка тем

Лана Свет  
Программа бегового сезона
Лана Свет
Программа бегового сезона, который продлится в Москве с апреля по октябрь.:

Традиционно первым забегом станет "Апрель" 7 апреля. Его участники пробегут пять километров по территории Олимпийского комплекса "Лужники".

21 апреля и 6 октября состоится классический кросс "Лисья гора" - забег по пересеченной местности в Битцевском лесу. Здесь предусмотрены раздельные старты в зависимости от возраста на дистанции от двух до восьми километров.

Совместить бег и благотворительность можно 20 апреля и 5 октября на забеге "Быстрый пес". Длина дистанции - два километра, бежать нужно с собаками.

Главный забег на 21, 1 километра - Московский полумарафон - состоится 19 мая. Маршрут проходит по набережным мимо главных достопримечательностей Москвы. Кто сомневается в своих силах пробежать всю дистанцию, может поучаствовать в забеге на пять или десять километров.

Самым интересным мероприятием бегового сезона обещает стать Красочный забег 2 июня. Участников ждут четыре зоны на дистанции в пять километров и салют.

Тем временем на 13 июля намечен Ночной забег. Путь длиною в десять километров проходит по художественно подсвеченным набережным Москвы.

Полумарафон "Лужники" пройдет 18 августа в центре Москвы. Помимо 21, 1 километра участников ждут фудкорт, музыка и развлечения.

Наконец, 22 сентября состоится Абсолют Московский Марафон. Бегуны на дистанции 42, 2 километра увидят небоскребы "Москва-Сити", Белый дом, сталинские высотки, Большой театр, Кремль и Храм Христа Спасителя. Также есть возможность пробежать десять километров.

вернуться на 90 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.