Территория мужчин "Мужская консультация"
Ку-ку-ну-ку-ку, компанья

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 187 стр. списка тем

Кошко  
Ку-ку-ну-ку-ку, компанья
Кошко
Все на дачах, что-ль? Холодрыга же жуткая. Дабы себя чем-нибудь развлечь, варю клюквенно-яблочное варенье. Сами мы варенье не очень, папеньке отдам.
Кошко  
Слухайте, вот
Кошко
Как думаете, вот заболей у вас жена( муж), тяжело и надежды никакой на выздоровление, а у вас любовь, аж башку сносит, к другому( другой). Ушли бы от заболевшего?
Настоящий  
заболевшего
Настоящий
пристрелить шоб не страдал и к любимому/любимой)
милосерднее надо быть))
Муся  
Ахахахаха)))
Муся
Ну Настоящий удивил))) главное, добрый такой...
dreamer  
Муся, много таких "добрых".
dreamer
Из последних случаев, уже писала в каком-то домике, у знакомой умирает отец, а муж в это же время уходит к любимой. Она похудела ужасно, переболела сильно, и когда кое-как пришла в себя и начала, вроде, как прежде жить и общаться, это козел нагулялся и вернулся... Я даже не знаю, что тяжелее пережить в таком случае-уход или приход.
Вот поэтому одиноких много-пока одна, никто нервы не треплет, и в тяжелый момент не добьёт окончательно. Потому что "добрых"мужчин больше, чем нормальных.
Вита  
помогала бы и поддерживала
Вита
главное не врать. а притворяться любить это врать.
Так что бы ушла без зазрения совести
Маргарита Че  
Не смогла бы
Маргарита Че
Уйти. Не ушла бы.
Юлия  
А больного куда?
Юлия
Мне интересно просто
Маргарита Че  
Ну,
Маргарита Че
Бросают же многие.
У подруги сестра инсульт получила, слегла. Муж сразу и ушёл. Дочь ухаживала. Потом она умерла, так он с новой пассией пришёл в её дом. Дом именно её родителей. Подруга говорит, видеть не могу, но а что делать. Ездит туда редко теперь.
Юлия  
Погодите,
Юлия
Так и не больных бросают.
Маргарита Че  
Так
Маргарита Че
Тема про больных.
Юлия  
Неа, я б не смогла
Юлия
бросить, не по человечески это. Но я тётька,.
Настоящий  
ваще тут
Настоящий
ошибка в самих условиях задачки..
если вы живёте с человеком, то значит любите и уважаете /или уважаете.. слышал такую версию, что любовь кончается и переходит в уважение, которое позволяет сохранить семью и отношения...
как при этом может появиться другая любовь?
если появилась другая, то к тому, с кем живёте, нет ничего...
нафига тогда вообще с ним жить? удобно? это не про меня точно и мне не понять никогда.
Настоящий  
а если
Настоящий
этот человек, с которым живёте, любим и дорог, то при любых обстоятельствах будете с ним...
Самурай  
Настоящий
Самурай
не мешай девушкам высказываться в мужском домике на тему "все мужики - сво", это любимая их тема. Как говорится, чтоб спалось спокойно )))
Настоящий  
12345
Настоящий
дикоизвинюсь)))
Муся  
Мужчины, вы излишне
Муся
безаппеляционны))) Женщина часто зависит от мужчины: нет денег, некуда уйти, ипотека, живет ради детей и тд. Но даже тогда - не бросит больного. Мы жалостливые и жертвенные... И мужчины этим пользуются, увы.
Кошко  
Настоящий,
Кошко
да вот просмотром одной документалки навеяло-одну тетьку накрыло любовью очень сильно, а ейный муж, с которым до любви этой чумачечей жила в опять же, любви и достатке, в это время сильно заболел. Так бывает-есть любимый муж, а тут появляется еще один, и с ним накрывает жестко, и все.
Юлия  
Ну, малчыки,
Юлия
раз домик мужской, что ж теперь, только ТХ моек высокого давления сравнивать и тому подобное? В защиту дядей - у соседа по даче жена 10 лет была глубокий инвалид, диабет, 7 инсультов, под себя ходила, соображала почти никак, речь сами понимаете. Так он за ней ухаживал так, что мы все плакали, кроме как Марьюшка ее никак не называл.
В защиту людей, у кого любовь кончилась, а семья есть - обалдели совсем, всё бросать? Ты с этим человеком провел лучшие годы, любил его, он тебя, вы друг друга уважаете, у вас дети, быт, обшие знакомые, и вдруг трах-бах, новая Люся или Вася, гораздо более лучшие? Не факт, не факт)))
Кнопк@  
да дуры мы...
Кнопк@
живем по принципу: Он же без меня пропадет... только оно им не надо ни разу...
и сейчас кое-кто, не буду показывать пальцем, начнет говорить, что он с любимой женщиной навсегда, и все для нее, рассветы и туманы...
нельзя мужчинам верить, нельзя:(((
но хочется... я сам обманываться рад...

и ваще.. становлюсь старой ворчливой бабкой... ненуачо... зато точно не будет соблазна к мужчине подойти, а то от них одни неприятности...
Кошко  
Знаю двоих
Кошко
таких мальчуганов, которые не бросили своих жен в сложной болезни-один 20 лет ухаживал за лежачей супругой, которая даже не разговаривала, другой-мой папенька.
Кошко  
Моя бабуля
Кошко
говорила-муж любит жену здоровую, а тещу богатую)
Самурай  
Муся
Самурай
У каждого есть своя история, свой опыт. Думаю, на сайте знакомств, куда пришли люди взрослые, прошедшие когда-то через расставания (а то и не единожды), у каждого найдется что сказать в адрес противоположного пола. И о причинах разрыва, и о том, кто как себя вел в отношениях... Полагаешь, муссирование тем "они - ..." так необходимо? Причем, заметь, не в женском, а изначально в мужском домике..
Кошко  
Самурай))
Кошко
Да если бы в домике не было тетек, интересно, долго бы он прожил?)))Подозреваю, что нет)
Настоящий  
Кошко..
Настоящий
какая то странная у вас любовь.. я такой не знаю..
когда любишь одного и тут БАЦ и ещё одного полюбила))

я когда одну люблю, то другие перестают существовать как женСЧины... независимо от размера и формы сисек.. попы и т. д... как коллеги максимум..

Муся... миллионы женщин уходят с детьми в никуда от не любимых мужиков.. это просто так удобно некоторым.. оправдание.. а потом этого не любимого мужика обвинять во всех смертных грехах, что лучшие годы ему отдала... что теперь обязан нимб от пыли протирать каждые три минуты)))
Самурай  
Кошко
Самурай
Дык кто ж против женского общества? Просто ты сама почитай внимательно, что буквально почти каждый день в темах... Не спорю, у каждого есть свое мнение. И, повторюсь, опыт. Но, зачем такое специфическое женское в мужской дом тащить? ))) Вот заходит посторонний человек в чужой подъезд: и лестница ему грязная, и цветы не те на подоконниках, и в лифте тампочка слишком яркая... Спрашивается, а зачем пришел то? "Правду" озвучить? )))
Настоящий  
Йулик..
Настоящий
очень многим женщинам нравится когда об них ноги вытирают... держитесь за такого мужика как за последнего на свете.. пофиг что гуляет и бухает...
а кто любит по настоящему и всё для вас делает, перестаёт интересовать очень быстро.. самооценка подпрыгивает и он уже вас не достоин))) королевишны)))
я сейчас даже не про свой опыт рассказываю.. дофига таких примеров.
Муся  
Это всего лишь
Муся
твоё мнение, Настоящий. Не все женщины сильные и готовы везти все на себе как домовая лошадь по жизни... Да, Самурай, борщим иногда)))
Муся  
Ломовая лошадь
Муся
Очепятка. А женщины позволяют ноги вытирать об себя как раз из-за низкой самооценки и жертвенности.
Кнопк@  
Мусь,
Кнопк@
а чем сильнее женщина, тем ломовее от нее хотят...

вернуться на 187 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.