Нежданная встреча

вернуться на 2 стр. списка историй

У меня есть близкая подруга по имени Ася. И как-то эта Ася, а она сейчас студентка, познакомилась в одном ночном клубе с парнем Лешей. Роман начался стремительно, все у них было великолепно, а у меня уже уши вяли от огромного количества ее рассказов о том, какой он хороший да замечательный. А я как раз в то время была на мели в смысле парней, вот и решила пойти в тот же клуб поразвлечься да, может быть, познакомиться с кем-нибудь. И, представьте себе, действительно познакомилась с приличным парнем. Его тоже звали Алексей и он тоже был блондином. "Это удобно", - думала я тогда, - "как две одинаковых куклы Барби в детстве, мы с Аськой не будем друг другу завидовать".

Мои отношения развивались достаточно медленно и не очень успешно. Было такое ощущение, что мой Алексей боится перейти к серьезным отношениям. Все было, достаточно романтично и как бы "на грани", но он никак не мог сделать первый широкий шаг, с которым мы бы свалились с этой "грани". В общем, наши отношения даже заморозились на время, я поняла, что у него какая-то проблема, и не стала ему мешать на время ее решения.

Аська тоже жалилась, мол, у нее-то как раз все хорошо, а встречаться негде. Оба живут с родителями, зимой особо не погуляешь, а по кафе шляться надоело, хочется интимной обстановки. Ну я и пригласила их к себе. Она приехала первой, мы уже разогрелись вином, как раздался звонок в дверь. Я пошла открывать и НА ТЕБЕ – на пороге стоял мой Алексей. Начались разборки. Оказалось, что он некоторе время находился в процессе выбора, но потом все-таки выбрал Аську и не знал, как мне об это сказать. Мы помирились, еще выпили вина вместе, а потом я пошла в гости с ночевкой, оставив подругу с ее любимым вдвоем. ;-)

☍ Поделиться

вернуться на 2 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?