Домик брачных аферистов
Орг не появляется

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 16

вернуться на 479 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Орг не появляется
Люка в БАНе
кто знает, почему?
Не обидели ли мы его чем?((
Люка в БАНе  
Или
Люка в БАНе
Предиктор собрал шабаш?
Aшyня  
И я переживаю..
Aшyня
Вдруг я Орга невольно чем то обидела.. Он после моего поста с кровожадной песней, пропагандирующей каннибализм, сразу пропал. Орг, вернись, я всё прощу! ) И спою тебе старую песню о главном ) Я ж хорошая, просто настроение было хулиганское )) Люблю я иногда безобидно покутить, сжечь овин там, посуду побить )) виртуально, конечно ) На самом деле я всё вокруг себя только созидаю. Ни одна букашка от меня не пострадала и даже мяса я не ем, и я только рисую и пою, радую мир яркими красками и добрыми звуками.. воть... )
ДД  
вы вообще никто
ДД
чтобы на вас "обиделся" великий воин предиктора. Просто сейчас он в бою жестоком с врагами. Может и погибнет, героически. Все держим кулачки.
СэндС  
За правое
СэндС
дело то бьется? или за левое?
Aшyня  
Моё дело извиниться за оскорбление чувств,
Aшyня
возможно ) , а уж что сам Орг думает, никто не узнает. Уж больше всего на свете не хочу никого обидеть и оскорбить, если ток по глупости )
Спешите мне мои грехи за блондинку * рыдаит*

СэндС, я думаю за правое. Потому что никто не имеет право налево, и надо это понимать! Орг, держим волшебные кулачки!
Звездунова  
Орг не появляется(с)
Звездунова
И слава Богу!
Хоть отдохнуть от его " заумных" постов
Aшyня  
... а я чёт наоборот, стала вникать в суть его стов )))
Aшyня
Можеть оно мне надо??! )))
Звездунова  
А во что
Звездунова
там вникать то, все из тырнета списано
Aшyня  
А мне прост интересно стало,
Aшyня
от чего его так штырит и чего его все отсылают..
я ж дотошная... мне всё интересно.. особенно ежели одного все игнорят, я пытаюсь разобраться сначала.. но оч долго разбираюсь, язык этот для меня сложный..
Люка в БАНе  
я тоже пыталась разобраться
Люка в БАНе
минут пять, ну десять, потом сделала для себя вывод, что это секта. Политическая причем.
Aшyня  
... прям секта, прям с "кормушкой"?!
Aшyня
Мне конечно сложно оценить, но вроде я ничего деструктивного пока там не нашла...
Люка в БАНе  
нащет кормушки не знаю,
Люка в БАНе
а вот то, что любая проблема легко перекладывается на чужие плечи, это есть, стрелочник всегда при деле и можно жить спокойно, не заморачиваясь...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Слушайте, у меня куча дел: мне надо делать ремонт в квартире и переезжать в неё из дома, который разваливается из-за саботажа сособственника, и который будет продан (я, как обычно, возглавлю поиск покупателя). Чтобы сделать ремонт, нужен проект, за который не возьмётся ни один архитектор, или там дизайнер интерьера, потому что я прохожу каждый квадратный мм пола, стен и потолка квартиры, чтобы рассмотреть его на предмет использования в соответствии с моей концепцией.

На пальцах заявить свои требования не получится. Поэтому я провёл работы с архитектором по одному варианту компоновки, получил полную документацию (в том числе силовые и слаботочки) и закончил сотрудничество с архитектором. Теперь по изученной методологии я рисую другой вариант, который мне нужен.

Архитектор не сообщил мне о проблемах, связанных с присоединением зимнего сада к комнате. Я сам позвонил теплотехнику и по результатам консультации решил не присоединять зимний сад к комнате. Пришлось принципиально менять компоновку. Кроме того, архитектор предложил сдвинуть две двери на 5 см, и позже я обнаружил, что это повлекло за собой не очень приемлемые последствия - я решил оставить двери на месте.

Так что у меня всё нарисовано в векторной графике в масштабе 1:100. Распечатать рисунки можно в любом масштабе. Теперь есть что обсуждать и с электриками, и со строителями. Внесение изменений будет не таким уж и затратным.


Люка,

"я тоже пыталась разобраться
минут пять, ну десять, потом сделала для себя вывод, что это секта. Политическая причем." -

за 5 минут пройти и понять университетский курс управления? Ты серьёзно? Открой книги и аналитические записки внутреннего предиктора СССР и посмотри, сколько там страниц. Тебе же ясно написали:

прочитай "Думский Вестник No. 1(16)" от 1996г., в котором изложено обсуждение КОБ в Госдуме.

Или тебя забанили в "Яндексе"?


"любая проблема легко перекладывается на чужие плечи" -

да-да: "Путин должен уйти - это он во всём виноват!"

Ты здесь играешь в управлятора на форуме, но не понимаешь элементарных вещей. Ты не понимаешь, что такое учредительские полномочия и что такое полномочия директора. Чему тебя учили в вузе, на юридическом факультете?
Люка в БАНе  
ой...
Люка в БАНе
Орга...

я уже и не рада, что ты пришел.. (спряталась)
Люка в БАНе  
А это ШЕДЕВР!!!:)))
Люка в БАНе
".. я прохожу каждый квадратный мм пола, стен и потолка квартиры, чтобы рассмотреть его на предмет использования в соответствии с моей концепцией." (с)
Aшyня  
Вот, сразу чувствуется, мужчина в часах!))
Aшyня
Орг, извини )), не виноватая я, ты сам сказал про часы! ))
Фух, у меня гора с плеч упала ))
У Орга, кстати, хорошее чувство юмора. Насколько я знаю, сектанты совсем его не имеют..
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Люка,

"А это ШЕДЕВР!!!:)))" -

это банальность, а не шедевр.

Все почему-то упорно ставят телек с как можно большей диагональю на самое видное место. Кто же их убедил, что именно так необходимо обустраивать квартиру? У меня предусмотрена слаботочка для телевизора, но лишь на случай продажи квартиры.

Для меня важно заниматься физкультурой: в частности, делать зарядку. У меня предусмотрено место для этого.

Кроме того, мне надо обеспечить для дочери ИТ лабораторию (по концепции обязательного изучения принципов общения и управления) - она у меня предусмотрена в виде стойки 12U (600x600x600 мм), 12 слаботочек в стенах квартиры и трёх провайдеров доступа в Интернет.

Каждый опирается на свою концепцию мировоззрения и на её основе разрабатывает (программирует) структуры (в мозгах, на бумаге, в камне - из чего угодно). В КОБ это называют полной функцией управления (от концепции к организации) и триединством материи, информации и меры в смысле выражения образов.

Есть люди, которые эту очевидность понимают и признают, а есть люди, которые эту очевидность почему-то отрицают.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Bliss,

ты ошиблась насчёт видеоклипа, а я указал на ошибку - никаких обид.
Лего  
О господи,
Лего
В какую же развалюху вы с дочкой переезжаете, что за проект ни возьмётся ни один архитектор??? Первый раз в общем- то сталкиваюсь, чтоб архитектор занимался именно ремонтом, а не перепланировкой и перестройкой. Но разве вы в собственную купленную квартиру переезжаете, чтоб заниматься ее перепланировкой??? Не продав дом, уже купили. Или все же снимаете? Если только вы заинтересованы в использовании по своему плану каждого миллиметра, правильно ли я понимаю, что дочку это не волнует и она не с вами переезжает. Отпустили " ребёнка" на свободу, наконец- то??? Хорошо бы, что так.
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
Ты опять как робот стал, боюсь тебя )))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лего,

потому что архитекторов я вертел на детонаторе :))). Им работать неохота, а бабло грести очень даже охота. Поэтому я сам занимаюсь дизайном, который удовлетворяет мои требования. Все мы - дизайнеры. Для меня неприемлемо въезжать в недвижимость, которую спроектировали не под мои требования, и потом к ней "привыкать", внося в неё изменения то здесь, то там :). Я сам запиливаю проект, консультируясь по необходимости, и подбираю исполнителей.

Вы читать умеете? Дочь интересуется ИТ лабораторией :))). Потому стойка шириной 19" и высотой 12U должна быть свободно доступна со всех сторон, кроме задней - она будет висеть на стене под потолком (не доходя 100-200 мм). Рассчитываем разместить до 6 физических серверов высотой 1U, до двух управляемых коммутаторов LAN (высотой 1U каждый). Остальное стоечное пространство будет занято силовыми точками, коммутационной панелью (разводка розеток Ethernet по квартире) и модемами провайдеров.

После вуза дочь должна быть готова к работе в любой ИТ компании (даже в своей собственной), поэтому с моей помощью она получит опыт управления ИТ инфраструктурой, проектами и разработкой.

Одно дело, когда сдаёшь зачёты и экзамены по высшей математике и программированию, и совсем другое дело, когда своими руками работаешь с реальной техникой и ПО.

Я хороший, добрый, заботливый папа :).
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"боюсь тебя )))" -

да, "боюсь и ржу" :).
ДД  
папа
ДД
явно придурковатый, если дома собрался размещать стойку из серверов.
Лего  
Может пора дочку
Лего
Все же отпустить в самостоятельную жизнь? То что вы делаете ( приспосабливаете маленькую квартирку к жизни, размещая оборудование, к дизайну отношение не имеет, увы. Так что насчёт " все мы дизайнеры" не обольщайтесь, но поиграть в дизайнера все могут... особенно в съемной квартире, почему бы нет.
Люка в БАНе  
Орга
Люка в БАНе
Ты оборудуешь подпольную точку для общения с предиктором!?)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"особенно в съемной квартире" -

я купил эту квартиру... сейчас посмотрю выписку из кадастра: в январе 2005 года, когда мне было 27 лет.
ДД  
само главно
ДД
что живой и не посадили)
остальное наладится)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Самостоятельная жизнь, это прожигание бабла на аренду жилья :)))? А чтобы было бабло на прожигание, секс в большом городе?

Кстати, каждый сервер будет стоит до 1000 евро. Так как в стойке есть ограничение на глубину установки серверов до 450 мм, придётся ограничиться 1-процессорными, но 4-ядерными с процессорами Интел, а не АМД. Пару серверов можно ввести в ферму и на её базе создавать сервера виртуальные, распределяя между ними подлежащие физические ресурсы.

На управляеных коммутаторах LAN сделаем VLAN - всё как в ЦОД.
Люка в БАНе  
В голос ржу
Люка в БАНе
Про секс!!!
В большом))
Городе)))

вернуться на 479 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.